Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем-всем приветик)

новеньким добро пожаловать)!

 

девчёнки,подскажите плиз)Когда вероятней всего ставят на учет?сколько должно быть неделек?и может кто слышал,может кто сталкивался, у меня 2 отрицательная группа крови,у мужа-2+...в ин-ете везде пишут что в таких случаях ставят раньше на учет..кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

marina020889, про группу крови незнаю! а вот про вставать на учет тоже интересует вопрос! у нас ведь выпадает или перед НГ или после! кто когда пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у своего врача по телефону спросила, она сказала, что придешь на прием в четверг посмотрим, когда на учет тебя ставить, но скорее всего после новогодних праздников, чтоб с анализами не было напрягов. Вообще читала, что с 8 недель вроде уже можно идти, если припекло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сб 8-го буду сдавать повторно прогестерон,и потом на след неделе на прием к Г. думаю она тогда точно скажет что,как,когда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю что после 8 нед само то идти! а у меня эт как раз 31 декабря будет)))))))))) и тогда после НГ ток идти? а если ттт что в праздники случится????? как быть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю что после 8 нед само то идти! а у меня эт как раз 31 декабря будет)))))))))) и тогда после НГ ток идти? а если ттт что в праздники случится????? как быть то?

в праздники ничего не случится)! настраиваем себя на лучшее!)побольше позитива)всё будет ок) :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, спасибочки, я тоже так канеш думаю. но все таки мучаюсь вопросом идти до или после? может числа 27 на узи сходить и спокойно НГ встречать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),

ну сходи -сходи)))если не терпится)))

блин..да я сама такая)))тоже хочу на узи)))

посмотрим как Г. скажет.

 

ГЕВ86-скоро мама))), а у тебя какие сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покалывания несильные и в обычное время я бы даже не обратила на них внимание. а тут еще и 14дпо

у меня были прям сильные покалывания и потягивания вплоть до дня предполагаемых М. А потом перестали. Только изредка побаливало. На приёме была, УЗИ уже делала, всё ок!

не переживай-это масик крепится поудобнее!

 

 

у меня 2 отрицательная группа крови,у мужа-2+..

аналогично!!!!! тож интересует этот вопрос!!!!!

врачи загоняют? конфликт резус-фактора может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-,

а у меня не врачи)))моя Г наоборот говорит- не переживай,всё будет хорошо),а вот мамы- раздувают демогогию...вот и насторожилась,

я читала,что кровь регулярно сдавать нужно,укол имуноглобулина(вроде так) делают во время беременности,и после родов...но -мамочки всеравно в кипише)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, сапсем мало еще 4+1

 

marina020889, вы мамам уже сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, сапсем мало еще 4+1

 

marina020889, вы мамам уже сказали?

- эх..да..не удержалась))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina020889, а как сказали? я незнаю как свою "старушку" порадовать, а не до инфаркта довести....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у мужа мамы был день рожденье))))решили преподнести новость- подарок)

а своей сказала на след,день..так как посчитала нечесным долго ей не говорить,хотя у неё тоже скоро ДР,18 декабря-тянуть не хотелось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а я наверно скажу как только встану на учет после НГ..... если раньше меня не спалит она)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, давай на ты))) да пимафуцин уже купила и байду какую то мазать дешевую.бура что ли...

ГЕВ86-скоро мама))), мне врачи говорили, что комплексные витамины назначают только после 12 недель, т.к. они сложны для пищеварения и печени, а до 12 недель в них необходимости нет. Т.е. пока токсикоз и все такое - лучше пить по отдельности нужное, а со второго триместра уже комплексные.

А так там все есть, но дюф и магнеВ6 оставить стоит. Магния в них недостаточно, если тонус беспокоит.

я в ту Б с самого начала элевит всю Б пила волосы длинные были и ногтищи))))сейчас купила витрум пронаталь 100 штук

 

у меня были прям сильные покалывания и потягивания вплоть до дня предполагаемых М. А потом перестали. Только изредка побаливало. На приёме была, УЗИ уже делала, всё ок!

не переживай-это масик крепится поудобнее!

 

 

аналогично!!!!! тож интересует этот вопрос!!!!!

врачи загоняют? конфликт резус-фактора может быть?

резус если мама - а папа+. у меня 2 отрицательная,у мужа 3 отриц(нет конфликта) у сына получилась 4 отрицательная. надеюсь со вторым будет полож.группа

 

я сегодня ходила к врачу из за молочницы и низкой БТ (базальная температура).поэтому меня она уже ставит на учет,уже и анализы сдавать,экг назначила и 18 на прием с документами будет заводить все.так что я до НГ встану.мужу сразу сказала, а больше никому,до НГ не хочу говорить никому,пока не убедюсь что хорошо все)))))да и вообще мамы у меня нет, а свекрови болно надо чтоль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, про свекровь полностью согласна!!! я своей наверно тоже только как рожу скажу и то не знаю... муж наверно проболтается все таки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, Поздравляю, рада за вас! :flower:

Ylyashka, С недельками вас :love:

-ИринКа-МамульКа-, Спасибо за совет про картошку, буду знать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, наконец-то я вас нашла!))) :flower: :flower: :flower:

принимайте новенькую :isnegzima:

ПДР 15-16 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Rомашка, Добро пожаловать! Поздравляю!

 

 

А я прочитала, что лучше спать на левом боку - так кровообращение в матке лучше, хоть и люблю спать на животе, но уже почти перестроилась на левый бок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, как лечить молочницу при Б., не подскажешь?

(тержинан в свечках можно, кто знает?).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,Добро пожаловать к нам! будем держать кулачки за тебя :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой это такой щепитильный момент - сказать свекрам и родителям))) начнутся охи-ахи, советы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Привет! Поздравляю_)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата привет, я паникую. вроде и не первая беременность, но блин страшно как то. ходила на узи в прошлую пятницу, врач ничего не увидел, сказала что рановато еще и не видно, хотя матка беременная и есть небольшие зачатки по задней стенке, но в листе написала что беременность не выявлена, назначила контрольное узи в четверг, т.е. 6 декабря. Я так боюсь идти, а вдруг ничего опять не увидит, срок акушерский 5 недель и 3 дня, эмбриональный 3 недельки и 3 дня. Господи как я боюсь, беременность долгожданная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...