Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, интересно, и какое питание по этому талону положено? )) Прикольно) У меня вес тоже падает, а не растет.. Вдруг и мне дадут в след.раз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а мне сегодня дали талон на питание в жк, это я типо вес не добираю? кому-нибудь давали? я думала только детям дают

:) Улыбнуло... впервые такое слышу. Ну сходи посмотри где и чего дают - расскажешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, интересно, и какое питание по этому талону положено? )) Прикольно) У меня вес тоже падает, а не растет.. Вдруг и мне дадут в след.раз?)

 

вроде как сок и молоко агуша, на 180 р в мес, всем беременным с 12 недель, это правда постановление по моск. области, поищите про свой регион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня дали талон на питание в жк, это я типо вес не добираю? кому-нибудь давали? я думала только детям дают

а чем кормить будут? и где по этому талону. Просто интересно, никогда про такое не слышала.

 

вроде как сок и молоко агуша, на 180 р в мес, всем беременным с 12 недель, это правда постановление по моск. области, поищите про свой регион

ну если по Московской области, тогда ясно, в нашей то деревне бесплатно ничего не допросишься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с февраля 212 р, а кормящим на 550р. + отдельно на каждого ребенка

 

девочки, посмотрите по своим регионам, наверняка тоже что то есть, просто врачи не всегда об этом скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  круто)) это только мо?

Я с мо, на учете в Москве, ничего не давали и не дают

 

Helguška,  мне тоже сказали с 14 по 20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек, получается что и риски в инвитро расчитываеют???? если бесплатно не успею сдать, поеду в инвитро сдавать....

 

Соломон, прикольно, талоны на питание.... если б у нас давали, то с их питанием наоборот любая диета курила б в сторонке!!!! я пока лежала там, давали вечно одну капусту!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выдача в магазине детский мир, как прогматично, зашла за питанием на 180р , че нибудь прикупила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  Ага, норм вариант на замену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какие-то темно-желтые выделения. :vshoke: Это что значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь у меня всю Б выд кроме коричневых они от темножелтых до белых, всех оттенков желтого))) читала что такое может быть при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man,  насколько темно??? У меня желтые выделения но я не сказала бы что темные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня опасения сегодня появились. Токс отпустил! Ура!!! Но, я переживаю, и грудь стухла, вот только изжога иногда мучает. Короче пипец, с токсом плохо, и без него тоже.

У меня такая же ситуация - токсикоз немного отпустил и грудь мягче стала. Это говорят нормально.

А сегодня какие-то темно-желтые выделения!!Вот это не знаю что(((

 

Евгеша-1983, Желтые выделения были всегда, но сегодня они что-то темнее обычного(((

 

знаешь у меня всю Б выд кроме коричневых они от темножелтых до белых, всех оттенков желтого))) читала что такое может быть при Б

Я начиталась в интернете всякой информации о том, что это чуть ли не признак инфекций((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все жалуются, пожалуюсь и я)))) у меня весь день болит низ живота((( знаете матка прям так напрягается что начинает выпирать в какой нить точке из живота!!!! вот думаю это тонус или что? может так кишечник болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз все жалуются, пожалуюсь и я)))) у меня весь день болит низ живота((( знаете матка прям так напрягается что начинает выпирать в какой нить точке из живота!!!! вот думаю это тонус или что? может так кишечник болеть?

Запоров нет? Такое возможно при запорах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть((( от суток до трех бывают((( думаешь это кишки воюют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть((( от суток до трех бывают((( думаешь это кишки воюют?

Не исключено. Ведь кишечник давит на матку и вызывает тем самым тонус. Запоры лучше не допускать. Попробуй кефир и отруби на ночь и утром на голодный желудок стакан воды за 30-40 минут до еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я утром стакан молока выпиваю, ложусь спать и часа через 2-3 только завтракаю, наверно мне все таки дюфалак купить надо будет, т.к. чернослив меня не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Ну что же мне думать об этих темно-желтых выделениях?!Я просто ни очем другом думать не могу((((( Кажется, я схожу с ума!!Они конечно не гнойного вида, но.......что дальше будет?? У кого-нибудь было что-то подобное?

 

я утром стакан молока выпиваю, ложусь спать и часа через 2-3 только завтракаю, наверно мне все таки дюфалак купить надо будет, т.к. чернослив меня не берет

Дюфалак во время Б можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько они темные? темные на плавках или ежедневке???

говорят можно дюфалак при Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),

На ежедневке. Не зеленые, не коричневы. Какой-то теплый желтый цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Ну что же мне думать об этих темно-желтых выделениях?!Я просто ни очем другом думать не могу((((( Кажется, я схожу с ума!!Они конечно не гнойного вида, но.......что дальше будет?? У кого-нибудь было что-то подобное?

 

 

Дюфалак во время Б можно?

 

у меня 2 дня, но я болела, антибиотики кололи в это время, а так сама что думаешь? с чего вдруг инфекции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я в инете читала что желтые это норм, если они не пузырятся( не представляю как это)))) у меня тоже желтые бывают, потом снова белые и снова желтые, гиня сказала что норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,

Да не с чего вроде бы. Но блин стали же темнее(( Никакой радости материнства(( Одни тревоги!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, многие уже Скрининговое УЗИ прошли, а хоть кому-то пол сказали?

Мне узист сказал, что скорее всего девочка) я уже давно почему-то уверена, что именно девчушка будет) на след. УЗИ проверим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...