Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем приветики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня тоже последние 2 дня тянет низ живота((( не сказать чтобы сильно прямо... ну я РЕ иногда таскаю( без этого никак(((

мне в 1Б соки давали. хотя худышкой никогда не была))) мне щас в ЖК про это не сказали. но там все бегом бегом оформляли что я сама забыла спросить. а так планирую требовать все что положено и витаминки и питание)))) ибо не хрен)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, У меня такие же выделения! Знаешь.. я страюсь если честно не заморачиваться, само собой что при беременности меняется и гормональный фон и выделения могут меняться, главное что не розовые и не коричневые.. а желтые... может быть просто они у тебя чуть концентрированней?... бывает когда они чуть более жидкие, то не такие желтые, а когда чуть суше то желтее... незнаю ,у мну так...

 

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, приветик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в будни с сыном времени нет совсем..в выходные муж будет сидеть с ним!!хоть отдохну чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), матка выходит из малого таза только после 12 недель, и то стоит прямо над лобком. Если выпирает в разных частях живота и болит - стопудово запор и газы бегают по кишечнику туда-сюда. Вот тебе и боли. У меня тоже так как прочистится кишечник - так 2-3 дня не болит, потом снова 1-2 дня мучений, боль, тонус, прочистится и снова можно жить...

roza_roza_man, запах, зуд есть? без запаха и зуда ни одна инфекция не протекает (ибо если уже инфекция дошла до гнойных выделений, то другие признаки обязательно будут)... если ни того, ни другого, то предлагаю не переживать ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вы все уже сообщили о своем положении своим родителям, близким ?

 

Я жутко переживаю и не знаю как это сделать, родители мужа уже знают, муж не вытерпел я брякнул.. я своим еще ничего не говорила. Это первый внук у папы, у мамы (сын от первого брака - мой брат) уже двое взрослых. А брату моему 33 года в этом году будет и детей нету, и не сильно то они тем занимаются... вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите что нашла! да простят меня модераторы

Ссылки скрыты.

послушайте и поднимите себе настроение!!! я прям поулыбалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите! Заболело горло, глотать больно, чем можно полечить пока неразболелась?

ТАНТУМ ВЕРДЕ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите что нашла! да простят меня модераторы

Ссылки скрыты.

послушайте и поднимите себе настроение!!! я прям поулыбалась!

прелесть, а не песенка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНТУМ ВЕРДЕ

такая я сентиментальная стала, слезки навернулись Спасибо за ссылочку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже раз 20 послушала!!!! завтра мужу включу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))) Больше дочку хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... На смеялась аж живот болит... Матюкливо конечно.. Но как говорится из песни слов не выкинешь... Это особо актуально для ждущих двойню или блезницов: http://www.babyplan.ru/blog/109445/entry-183556-pro-beremennost-i-rody-prikolno/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему подсознательно уверена что сыночек у меня, а мама и муж что дочка там!!! как по мне, то лишь бы здоровый был это ведь первый ребенок и пол не столь важен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая классная песенка, я аж расплакалась. У мня муж тоже в прошлый раз хотел мальчика и когда на узи сказали что будет девочка, он тоже расстроился. А сейчас души не чает в дочке, просто сумасшедший папаша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже выделения. Трусы, если без ежедневки, за день желтые. И Г на осмотре сказала, что запах есть. Я вчера писала, что у меня взяли сдала выделения на бакпосев и пцр. Будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, читала и местами прям истерически рыдала.. это ведь правда, всем с детками тяжело, а с двойней и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), матка выходит из малого таза только после 12 недель, и то стоит прямо над лобком. Если выпирает в разных частях живота и болит - стопудово запор и газы бегают по кишечнику туда-сюда. Вот тебе и боли. У меня тоже так как прочистится кишечник - так 2-3 дня не болит, потом снова 1-2 дня мучений, боль, тонус, прочистится и снова можно жить...

roza_roza_man, запах, зуд есть? без запаха и зуда ни одна инфекция не протекает (ибо если уже инфекция дошла до гнойных выделений, то другие признаки обязательно будут)... если ни того, ни другого, то предлагаю не переживать ;)

Слава Богу, запаха и зуда нет. Но все равно как-то тревожно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

 

спасибо за ссылку +!! Всегда было и будет что девочка это папин ребенок, а сын это мамин ребенок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, читала и местами прям истерически рыдала.. это ведь правда, всем с детками тяжело, а с двойней и подавно

 

ой девчонки не пугайте, нам помогать некому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был повышен DHEA-S?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а меня герпес уже замучил конкретно все ягодицы в этой бяке. Читала что не страшно если до Б было такое - да было но легче не становится :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon! Глаза бояться, а руки делают! Справитесь! Это сначала страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки не пугайте, нам помогать некому

у меня коллега на работе двойню родила, вообще одна, муж участия совершенно не принимает, справляется, поначалу было сложно, когда они орали ночью по очереди. Тут очень балкон может помочь хотя бы первые пол года, а то и больше. Дети там хорошо спят, радио няню им и самой тоже спать. Ещё когда была сынишкой беременна где-то прочитала, что главное высыпаться, если дома ничего не сделано, а вы не выспались и ребенок уснул, то нужно спать вместе с ним обязательно - это золотое правило. На самом деле реально верное! И кстати, по сравнению с нами тебе чуть попозже будет намного легче, так как не будешь слышать вечное "маааааам поиграй со мной", дети будут хоть и ссориться, но очень друг друга завлекать. Так что всё будет отлично. Изменено пользователем Соломинка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...