Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, у кого был повышен DHEA-S?

У меня недели до 9-ой был повышен, сейчас срок 12+1, снизился без лекарств до нормы

 

Девочки, у меня такие прыщи по лицу поперли, жесть просто, резко высыпали неделю назад, как шишки, болючие, в зеркало смотреть страшно(((

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Sweetheart_1908, у меня тоже ужасные прыщи. Мажусь Скинореном, уже получше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели до 9-ой был повышен, сейчас срок 12+1, снизился без лекарств до нормы

 

Девочки, у меня такие прыщи по лицу поперли, жесть просто, резко высыпали неделю назад, как шишки, болючие, в зеркало смотреть страшно(((

Прыщи - мои давние друзья((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне скинорен до беременности с обычными небольшими прыщиками не помогал, к сожалению((( сомневаюсь, что с этими шишаками поможет. Я летом из Турции мыло привезла их местное, какое-то с травами разными, хорошо лицо подчищало, но сушило сильно, мыло все-таки. Наверное попробую сейчас тоже им

roza_roza_man да мои тоже, но такой жести у меня не было, по-моему, даже в 14 лет)

 

Сегодня взяла направление к гинекологу, во вторник иду на учет в ЖК сдаваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на удивление чистенькое лицо! с момента наступления Б ни одного прыща не было, тьфу тьфу тьфу, даже муж заметил, что не цвету как раньше! зато он от спермотоксикоза расцвел полным цветом)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой девчонки не пугайте, нам помогать некому

И нам совсем некому помогать. Мужу не дам читать эту историю, сама конечно на смеялась, но правда как подумаешь то одного кормить то другого. Один спит второй не спит(((((( в общем мне пока страшно. Мы купили квартиру с мужем в другом городе, щас ремонт делаем. Уедем как в декрет уйду и как мы там с ним вдвоем с двойней- пока ума не привожу. Я думаю без няни не обойтись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), дай Бог, чтоб у тебя все так и дальше было, но у меня до прошлой недели тоже было прекрасное чистое лицо, ушли все старые мелкие гадости, а потом я встала по утру и офигела от увиденного) надеюсь это временный выплеск чего-то, а не до августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, мне до Б,именно от подкожных болючих прыщей помогал Зинерит. И поры почистил,и воспаления убрал вообще идеально. Но уже привыкание пошло к нему,поэтому надо было альтернативу искать.

Если Зинерит не пробовала,то можешь попробовать,его можно во время Б. Но действие у меня началось где-то через месяц регулярного использования, лицо чистое было больше года.

Скинорен не столько на действующее воспаление мне влияет,сколько отшелушивает кожу,и чистит поры, а в чистых порах прыщи не водятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И нам совсем некому помогать. Мужу не дам читать эту историю, сама конечно на смеялась, но правда как подумаешь то одного кормить то другого. Один спит второй не спит(((((( в общем мне пока страшно. Мы купили квартиру с мужем в другом городе, щас ремонт делаем. Уедем как в декрет уйду и как мы там с ним вдвоем с двойней- пока ума не привожу. Я думаю без няни не обойтись

 

ты когда решила на узи сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня у невестки, жены брата на Б лицо вот так реагирует. До Б склонность к акне есть , а как только заБ сразу лицо идеальное.

Сейчас вот ходит вообще говорит ничем не мажусь.

У меня наоборот, на прогестерон такая реакция.

Но ей скоро рожать,вот тогда я над ней посмеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Зинерит меня уже не возьмет, он мой давний друг) в свое время помог хорошо, но потом тож попривыкли( Мож советским огуречным лосьончиком попробовать пройтись?)))

 

У меня уже такой пузик знатный, прямо заметно так увеличиваться стал) я боюсь, что при моих 156см роста меня от колобка к середине беременности не отличишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ты когда решила на узи сходить?

Если честно не решила. Все думаю. Наверное не выдержу и пойду в 10 недель. Хочу узнать что со вторым. Понимаю что часто узи но если бы не двойня, да еще проблемная, не пошла бы. Да и как то у меня ощущений особых нет, мутит правда но терпимо. Поэтому тоже переживаю, в общем я только и делаю что переживаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, напугали с прыщами(((( я тоже ни чем не мажусь и стала умываться простым мылом даже, ттт пока все в порядке с лицом!!!!

пошла умоюсь Святой водичкой и спать! всем приятных снов

 

девчата, я сколько читаю в инете мнений про узи, то в основном везде пишут что узи ни как не вредит малышам, так что делайте и не нервничайте лишний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если честно не решила. Все думаю. Наверное не выдержу и пойду в 10 недель. Хочу узнать что со вторым. Понимаю что часто узи но если бы не двойня, да еще проблемная, не пошла бы. Да и как то у меня ощущений особых нет, мутит правда но терпимо. Поэтому тоже переживаю, в общем я только и делаю что переживаю))))))

 

а сколько узи уже было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а сколько узи уже было?

2 штуки в 6 недель и в 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недели до 9-ой был повышен, сейчас срок 12+1, снизился без лекарств до нормы

 

 

Девочки, у меня такие прыщи по лицу поперли, жесть просто, резко высыпали неделю назад, как шишки, болючие, в зеркало смотреть страшно(((

То есть вы вообще никаких лекарств не пили для понижения этого гормона?

Изменено пользователем roza_roza_man
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала УЗИ уже 4 раза, считаю, что нервяки мамочки вреднее для малыша, чем узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это не много, у меняи6 на 11 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была б у меня двойня, наверное из кабинета УЗИ не вылезала бы, я предводитель паникёров :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, если честно я против частого узи, у меня 4 были из-за гиперстимуции яичников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта окружающих я поняла, что узи на ребенка не влияет

А вот негативные мысли и переживания еще как

Так что я за столько узи сколько будет нужно для спокойствия мамы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки успокойтесь с узи))) помню в больничке еще в 1Б в очереди к терапевту сидела, так бабульки рассуждали как узи опасно и его можно делать токо раз в год! Девочки мы живем в современном мире. Давайте не будем бояться микроволновок, сотовых и тд))) вот кстатии на метро часто ездиете и не знаете что это будет покруче чем все вместе взятое! Так что отставить паники)))

У меня тоже прыщи открыли колонию на моем лице) все говорят что девочка будет. В 1Б я вся цвела и пахла. А щас завяла и попахиваю)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня уже такой пузик знатный, прямо заметно так увеличиваться стал) я боюсь, что при моих 156см роста меня от колобка к середине беременности не отличишь

Пфффф, у меня рост 153)))))) 10 недель. Пузо растет уже с 8ой недели. Думаю, я буду еще хуже, чем ты)))))

 

2 штуки в 6 недель и в 8 недель

Я 4 узи сделала. Из них три по просьбе врачей, 1 по собственной инициативе, т.к. волнуюсь, все ли там хорошо. Лучше лишний раз сделать, убедиться, что все хорошо. Узи не вредно. Все, кто так говорит, пусть идут читать учебник физики. Это же не радиоактивное излучение.

 

вот кстатии на метро часто ездиете и не знаете что это будет покруче чем все вместе взятое!

Вплане того, что заразиться можно от людей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздничком всех!) Здоровья всем мамочкам и детишкам!

Мы уже окунулись,правда не в прорубь,просто ведром из родника,до проруби лень бежать,метет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну вот мондраж и до меня добрался. Я так переживаю, все ли нормально с ребеночком и реально боюсь. Скорее бы четверг, узи будет, что бы успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...