Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

я тоже покрылась прыщами а с сыном все лицо чистое было..а сейчас еще волосы лезут кошмар((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

То есть вы вообще никаких лекарств не пили для понижения этого гормона?

Нет) Мне выписали сразу после результата анализов дексаметазон, но я решила подождать немного и помониторить гормон. Таблетки эти все-таки не витаминки, повышен он был на 6 неделе, пересдала через несколько дней - с 14 упал до 12,5, но это по нормам моей лабы все равно завышен, пересдала потом неделе на 8-9, уже был 10, т.е. входил в норму) а у тебя он сильно повышен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, нам 10 недель сегодня)

всех недельчатых - с неделькой!!!

Мадина, у меня тоже мандраж жуткий. а у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

natalynat1, нет. в плане всяких излучений которыми запугивают по телевизору и точно все знающие бабушки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! У меня тоже немного прыщиков появилось...начала было волноваться, но почитав здесь и узнав что у многих появляюся- успокоилась. А вот что касается живота...на меня вчера мой посмотрел и сказал...что то не видно у тебя ни какого живота :D . Всех с праздником, с Крещением. Вчера в 00 00 часов ванну принимала.

А что касается узи, я уже тоже три раза сделала. Мне врач сказала лучше понаблюдаться, а то сейчас , говорит очень много девушек поступает с ЗБ.

Изменено пользователем ТатиЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))) Я с Узи!!! Все подробности написала в темке про УЗИ))) Успокоилась и выдохнула)) Так здорово - ручками шевелит, ножками шевелит))) Всех поздравляю с праздником)))) Хотели сегодня сходить на речку, умыться хоть святой водой да водицы набрать, а у нас мороз шандарахнул -37. Тут уж не до речки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!С праздником!

annyshka04, Поздравляю с хорошим узи)

Мы тоже сделали узи и в понедельник кровь на скрининг сдаем)Такой уже малыш большой и ручки и ножки,все время плыл на узи)Нам сегодня ровно 12 неделек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, с неделькой Вас!!!

 

И всех недельчатых с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пьет фолиевую? Мне врач в самом начале сказала отменять ее к 12ой неделе. А у вас как?

Надо ли витамин Е тоже отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, представляете, уже на днях появится темка ОКТЯБРЯТ! У сентябрюшек уже ПДР 28-30 сентября стоят. А вроде только-только были самыми маленькими ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Я когда на учет вставала мне сказали пить только фольку, было это в 9 недель. Про вит Е промолчали и я не спросила, и не пью его. ФОльку то через раз, забываю постоянно.

Изменено пользователем annyshka04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Фолиевую вроде как можно до конца Б пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я уже витрум пренталь форте пью недели с 10-11))) вы знаете даже мои опосения по поводу запоров от этих витаминов не оправдались. все окей)))

нам уже в понедельник на скрининг сразу узи + кровь. чето вольнительно так. последний раз на узи в 6 недель была. видела только сердечко и маленький комочек)))) а сейчас уже там целый человечек))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

Я уже не пью ни фольку, ни вит. Е.

 

Соломинка

Да точно, вот так время бежит. Я уже хочу шевелюшек, знаю так спокойнее становится. А сейчас я тоже вся на нервах, мне кажется все симптомы Б. прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

Я уже не пью ни фольку, ни вит. Е.

 

Соломинка,

Да точно, вот так время бежит. Я уже хочу шевелюшек, знаю так спокойнее становится. А сейчас я тоже вся на нервах, мне кажется все симптомы Б. прошли.

а для меня наоборот шевелюхи хуже для спокойствия,у меня мелкий мог сутками не шевелиться,а чуть не посидела....причем везде было написано ,что это плохо. А когда родился я всё поняла,он мог спать весь день поесть и снова спать. Просто очень спокойный ребёнок,зато сейчас не уложишь...короче,по мне так лучше пока шевелюх нет-спокойней. Фольку я пила до конца Б,правда сама не знаю зачем,с другой стороны это самый безвредный витамин излишек выводится сразу из организма.

 

Вы тут обсуждали молочную кухню для беременных,я с 12 недель получала молоко агуша и сок фруто няня для беременных женщин-очень вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, на каких нервах я все время. Меня этот тонус уже доканал, у меня уже сил никаких нет, уже и эмоций нет на переживания. Меня это с ума сводит, ведь впереди еще 23 недели, я каждый день считаю...)

Целый день только и ищу позу чтоб меньше болел живот и поясница. То на один бок,то на другой, то на спину,то на живот....как неваляшка блин.

Смотрю на других беременных с большими животами и все мне кажется что вот у них нет так все было, счастливые женщины...))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С Крещением вас дорогие!!!

Девочки сутра лезут мысли дурацкие в голову - никаких признаков Б, грудь стала мягкой, живота и намека нет (хотя я не худенькая) ни есть, ни пить Даже на мандарины, от которых меня воротило раньше, реагирую спокойно. Так и сума можно сойти........

 

вопрос у кого уже есть двое деток. У меня за сыном шевеления я почувствовала на 16-17 недельке - такие уверенные, а за вторым ребеночком должно раньше ? У кого как на каком сроке шевелюхи за вторым были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, имхо,но это такое счастье )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, имхо,но это такое счастье )))))

согласна, я должна радоваться и наслаждаться своим положением - если бы не было у меня частых рецидивов герпеса на ягодицах - Меня это так напрягает и заставляет прислушиваться к себе так уже тщательно.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником Крещения всех!

А я до 12 недели пила фольку и омегамаму, т.к. просто витамин Е мне моя врач не рекомендовала, из-за новых исследований, вроде как на сердце ребенка влияет негативно (хотя с дочей пила витамин Е). А сейчас начала Элевит и Омегамаму продолжать еще 2 месяца, ну и йодомарин 100 по 1-й таблетке (так мало из-за проблем со щитовидкой).

я тоже покрылась прыщами а с сыном все лицо чистое было..а сейчас еще волосы лезут кошмар((((((

А у меня и с дочей и сейчас ТТ вроде все чисто, хотя по жизни проблемная кожа, но токсикоз другой в этот раз был, полегче что ли, я в тихую надеюсь на мальчика , а муж уперся, девочку ему еще одну подавай )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny

У меня тоже с дочей токсикоз был до 5 мес. почти и очень сильный. В этот раз полегче и уже прошел. Я тоже в тихую надеюсь на мальчика, хотя с девулями уже все знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

А у меня вот дилема. Мы сейчас на съемной квартире живем. Планировали после рождения масика (в августе) переехать в свою квартиру в другой город (за 150 км от Донецка). А тут так получается, что хозяева квартиры в мае просят съехать (мы уже давно так договаривались, так как они продают квартиру) . Вот я и думаю, как быть. Придется пораньше переезжать. Нормально, что я на учете сначала в одной больнице стояла, а потом в другой буду?

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики.

А у меня вот дилема. Мы сейчас на съемной квартире живем. Планировали после рождения масика (в августе) переехать в свою квартиру в другой город (за 150 км от Донецка). А тут так получается, что хозяева квартиры в мае просят съехать (мы уже давно так договаривались, так как они продают квартиру) . Вот я и думаю, как быть. Придется пораньше переезжать. Нормально, что я на учете сначала в одной больнице стояла, а потом в другой буду?

У меня такая же ситуация. Мы переезжаем в Москву. Живем щас в съемной в другом городе. Но я хочу до декрета здесь пробыть, получить все документы здесь, а потом уж уехать. Хотя врача буду в Москв искать заранее. Еще не знаю как это все про вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такая же ситуация. Мы переезжаем в Москву. Живем щас в съемной в другом городе. Но я хочу до декрета здесь пробыть, получить все документы здесь, а потом уж уехать. Хотя врача буду в Москв искать заранее. Еще не знаю как это все про вернуть.

 

ого, а в декретном в москве будешь сидеть, обычно наоборот из нее бегут с детьми...

 

я сегодня врервые за 2 мес вылезла с мужем по магазинам, еще в церковь заехали за водой, мне почему то ходить тяжело, отдышка, низ живота тянет, а может яичники, хожу вообще медленно, еще и выделения обильные вышли пока ходила, правда прозрачные, вобщем все прелести беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ого, а в декретном в москве будешь сидеть, обычно наоборот из нее бегут с детьми...

 

я сегодня врервые за 2 мес вылезла с мужем по магазинам, еще в церковь заехали за водой, мне почему то ходить тяжело, отдышка, низ живота тянет, а может яичники, хожу вообще медленно, еще и выделения обильные вышли пока ходила, правда прозрачные, вобщем все прелести беременности.

Ну так получилось что мужу надо работать в Москве, вот и купили квартиру. Правда не в самой Москве а в химках.

А я сегодня как раз ездила на квартиру, смотрела как ремонт идет, то есть весь день за рулем, устала очень и выделений тоже море. Прозрачные и без запаха но их реально мног. Отдышка тоже есть, как бабка старая дышу))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...