Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, привет! ))) В каком районе живешь? В какой жк наблюдаешься? )

Изменено пользователем Helguška
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Helguška, в Центральном на ул.Баныкина...в пол-ку хожу тож на Баныкина)

а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Новый город, 16кв. Поликлиника в 19-м )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно) а что, в 19-ом открыли пол-ку? наверное народу тьма!!!

у нас правда тоже, в женской консультации всегда аншлаги...все рожать надумали!!! в очереди всегда не меньше часа сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у других, у меня щас родители меньше зарабатывают, да и здоровье уже не лошадиное, мы с сестрой помогаем, то деньги вышлем, то что-то купим, хотя сами они никогда не просят. я вот думаю это правильно, надеюсь, что в старости мои дети тоже меня хоть в египет отправят на пару недель))) без обид девчонки!

Это конечно правильно, так и должно быть, родители растят детей, а потом дети начинают помогать родителям. Но когда родители начинают выламываться - это хуже не придумаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, поликлиника там старинная, честно говоря.. и народу тьма!! Она 6 кварталов обслуживает )) Правда, принимают везде по талонам по времени. И на анализы для беременных определенное время выделено, так что больше получаса пока в очереди не проводила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, а у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11+5 сегодня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, такие большуны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, послушали сейчас сердечко, оно стало медленней биться, даже муж сам это сказал.... доплер показал 142 удара, начинаю переживать, две недели назад было 170

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), это нормально. Почитай в инете нормы по сердцебиению. В 6-8 — это 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов, а с 11-й недели и до родов — 130-160

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, вот и меня муж довел да такооой истерики, хотя мы вообще крайне редко ругаемся, живот сильно заколол сразу, лежу с папаверином в попе(((

 

ГЕВ86-скоро мама))), это нормально. Почитай в инете нормы по сердцебиению. В 6-8 — это 110-130 ударов в минуту, в 9-10 недель — 170-190 ударов, а с 11-й недели и до родов — 130-160

 

да, да подтверждаю, у меня было 192, щас 164, все в пределах нормы по срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девчата, за поддержку, ну уж больно страшно!!!!

solomon, ты лежи и береги своих малышат! мы когда с мужем начинаем ссорится, у меня какой то барьер защитный встает.... я не слышу его сразу и мысли о нем пропадают вообще куда то... одна мысль сразу в голове только о малыше и все!!!!! попробуй тоже так!

natalynat1, неа, я бульки не слышу, думаю это кишки булькают))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), странно вообще) я к животу мужа прикладывают, не бурчит))) к себе в разные места живота - не бурчит)) А вот именно там, где плод закрепился, прям громкие шевеления и бульки... Завтра утром на голодный желудок попробую. Может живот сдуется и услышу чего. Пишут, что вроде не все могут сразу уловить. Надеюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Девочки у меня сегодня целый день колет, я так предполагают что ЖТ. Вот как кольнет сильно и тишина. Через некоторое время опять коль. У кого то такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда бывает такое, но не весь день, так. несколько раз за день) а вот если резкое движение, то всегда у меня колет там, где ЖТ Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наверное сегодня день такой - старшие люди и так говорят что в святые дни плохие силы толкают на сору. я сама замечаю что именно в такие дни меня прям подпирает вот и сегодня с мужем тоже повздорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, нам 10 недель сегодня)

всех недельчатых - с неделькой!!!

Мадина, у меня тоже мандраж жуткий. а у тебя какой срок?

у нас уже 12 неделька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, недельчатых с неделькой!!! У нас сегодня 12 неделек, скрининг прошли ждем результат, только в

до сих пор удивляюсь, зачем он, ведь не дает полной гарантии, а если ошибка, столько нервов и сил забирает, я бы не стала его делать, только на УЗИ сходила бы и отдыхала, но врач меня попросила сделать, а я ей отказать не могу, хорошая она у меня.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, я ему тоже спокойно говорить начала. Он вообще пожизненно все воспринимает остро, чтобы ему не сказали. А стоять за водой - я отстояла почти всю очередь, а он без очереди влез. Все бабки, дедки, мамки с детьми стояли в очереди, а он немощный самый у нас. Вот за это и получил по полной программе. Поехал бы один - вообще бы обнаглел.

А вот про пожелания - если папочка его позовет - он вообще про все забывает. Один раз даже дверь входную закрыть забыл, потому что папочка уже приехал и внизу его ждал, да еще и в туалет сходил и за собой не смыл, потому что так сильно торопился. Зато когда у нас машины не было мы попросили в выходной день свозить нас в санаторий посмотреть номера, потому что там не все хорошие. Нам было сказано, что он еще не знает о своих планах и может быть окажется что то важнее и он будет занят. В итоге они со свекрухой поехали к друзьям в другой город, а дорога как раз мимо этого санатория была. И нам даже никто не позвонил, хотя мы две недели их упрашивали. Вот и выводы сами напрашиваются, и это еще цветочки, такие маленькие, лютики безобидные. Как бы не хотелось смириться и положить на все - рано или поздно это все надоедает и пока не поругаешься - ничего с места не сдвигается..............

 

У меня вообще что то по самочувствию ничего не происходит, как будто и не беременная, забываю даже иногда про это. Только животик можно уже прощупать, и когда не спине лежу - уже нет такой ямки, ничего не проваливается.

И лицо............ у меня его тоже все обсыпало. В зеркало посмотреть страшно... все лицо в мелких пупырышках, хотя всю беременность ни одного прыщика. Как на работу выходить.... вообще стыдоба, хуже чем у подростков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с добрым утром, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, , Щепка, с недельками! Шагаете во второй триестр!)) у меня грудь перестала болеть, токс попустил, вот сегодня вообще все ок, прям не знаю, радоваться или плакать, крышу сносит, а вдруг там что-то не так? а до узи еще 3 недели!! Косвенные признаки остались- сегодня в 3 часа ночи есть захотелось так, что пришлось встать и штурмовать холодильник)) девочки, кому еще к 9-10 й неделе стало полегче, есть такие?

 

Belka_belochka, , плохо читаю)) я вот тоже, если б не перепады настроения, и чуток снизу округление ... Короче тоже перестала уже дня 2 чувствовать себя беременной, до этого токс накрывал каждое утро.

 

ГЕВ86-скоро мама))),  с добрым!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!) Вчера вернулась с первого скриннинга вся в расстройствах... У нас 11,6 по М. С масиком все отлично, все показатели в норме. Но вот у меня в правом яичнике нашли кисту :( . И врач узист как-то очень не хорошо отреагировал, сказал что это плохо.... Киста большая 64мм на 44мм.. Толком ничего не сказал что к чему.. Завтра с утра к своей Г, послушаем что скажет.. Но, блин, я так переживаю, ужас просто. Пол ночи не спала. В нэте начиталась всяких страшилох, что она может лопнуть и все такое :( . Девочки, может кто-что слышал о кистах во время беременности? Чем это чревато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Так здорово, многие уже шагают во второй триместр))) токсы отступают! А я вот не убереглась и заболела(((( насморк, нос заложен, и от этого болит голова((( спрей Аква Марис поможет? Мужа уже отправила в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! ) Девочки, у меня вопрос такой.. Что вы пьете сейчас? Я имею ввиду, какие напитки?

У меня прям проблема, честное слово.. Чай не хочу ни в каком виде, ни черный, ни зеленый, да и почитала, что нежелательно пить его. Кофе, само-собой тоже... А что-то же вместо чая пить хочется.. Вроде бы нашла для себя решение: неделю пила горячий морс из варенья разного, но потом поняла, что у меня от них изжога.. Любая ягода все равно кислая, вот и результат.. А что пить-то? Кипяток?)) Смешно и грустно...

Пью цикорий, но чаще одного раза в день не могу, от него пить очень хочется..

А что пьете вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...