Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а у меня совсем другие проблемы) Ем как котенок... Были племянники в гостях, так у меня порция меньше, чем у четырехлетнего ребенка... Похудела на 3кг за 2 месяца беременности...

началось это все с токсикоза, потому что как начинала есть, только появлялось легчайшее чувство сытости, как со следующей ложки сразу тошнило.. так размер порции и количество еды в принципе резко сократилось... Сейчас уже не тошнит почти, но стоит попытаться съесть чуть больше, как сразу жуткая тяжесть в животе, плохо, как будто слона съела ))

вот так и живу, таю потихоньку)) Когда уже это закончится, и я начну нормально есть и поправляться?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Helguška, еще успеется. Я тоже пока был пик токсикоза почти ничего не ела, похудела. А сейчас... успевай только продукты покупать. Уже второй день как монстр какой-то холодильник подчищаю. Все жую и жую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще будет постоянное желание пи-пи, боже, как это задалбывало на последних неделях... залезешь в душ после туалета, и снова надо, вылезешь мокрая, сделаешь, залезешь... снова надо... и в магазины я ходила, только оборудованные туалетом, ибо припирает резко и бесповоротно... А нескончаемая икота мелкого в животе, сутками, атас... а его кручение головой и копошение руками прямо в районе мочевого... А танцы ногами по печение, залезание ногами под ребра.... ааааааааааа, сладостная пора беременности, сейчас даже не цветочки...

у меня ни в одну Б так не было,кроме как пописы.Думаю и в эту всё хорошо будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, какой срок у тебя? У меня 11+6...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, 11+5 (по М) и 11+1 (по УЗИ и О).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, буду надеяться, что и я скоро начну по-человечески есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, попробуй, кстати, когда покушаешь и тяжесть в животе появляется выпивать по 1-2 таблетки активированного угля. Мне очень помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

А у меня очередная проблема ))) Не понос,блин,так золотуха.

Защемило седалищный нерв слева. Ни лежать, ни сидеть, ни ходить. Сижу реву, больно так что хоть не стену лезь.

Завтра надо как-то к мануальщику доползти,т.к. читаю что никакие обезболивающие особо-то и нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю многих уже отпустил токсикоз, у меня сегодня опять до рвоты, тоже похудела, врач отругала, с двойней уже должна была поправиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, меня по вечерам до сих пор тошнит. Позавчера даже рвота была.

У сестры мужа тошнота была вплоть до родов. Рвота ушла примерно в 16 недель, была сильная,неукротимая (хотя она и не боролась с ней никак считая нормой при беременности ), но восприимчивость к запахам и определенным продуктам оставалась до самого конца беременности. Помню приехала она к нам на 21 неделе, а от любого запаха ее воротило, не могла есть блюда в которых был лук...

И никто никому ничего не должен, некоторые только в 3 триместре начинают набирать вес из-за токса и плохо аппетита, при этом у них все нормально в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уж не знаю потеряли вы меня или нет.вас не перечитать у нас компа неделю не было)))))))полторы тысячи сообщений новых))))))

 

у нас все хорошо.почти 11 неделек.была на приеме 17 января высота дна матки 10 см уже...растем!!!!прибавка 100 грамм всего. была недавно сильная рвота давление высокое,головная боль пила чай с лимоном отошла. потеряла мед полис в пол-ке.прошла почти всех врачей.

 

а еще моему сынульке 2 года исполнилось на старый новый год)))))))заказали новую кровать ему)))

скрининг 4 февраля жду недождусь)))))

 

а у вас что нового все на месте????табличку не делали еще?

 

ах да, у меня еще герпес на пол губы в понедельник вылез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы справляетесь с уборкой????? я вообще никакая лежу, а еще живота нет, это просто издевательство над собой, поясница, живот,голова все сразу... муж и так готовит и посуду моет, не могу ж я на него еще уборку повесить, вот думаю может кого нанять, чтоб полы хотя бы мыли раз в неделю... врач еще тогда меня отругала, сказала перешагнула грязь и дальше пошла, я все же так не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня муж все делает. Я вот начала почуть готовить, как токс отпустил. А так все на муже: стирка, уборка, готовка, покупки и все такое.

МаMуля//, приветики. :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока сама справляюсь, отвращение к запахам ушло) Муж только посуду моет и белье постиранное развешивает, чтоб мне не тянуться) Стирает машинка, полы шваброй мою, не нагинаюсь, а когда глажу белье доску пониже опускаю и глажу сидя на диване)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама все делаю,но и не прошу)))муж может помочь если попросить, а так сама.

 

бабушка моя узнала про Б и начала причитать собственно как и вся родня,зачем вам второй,помогать то некому. я говорю и что? долго вы мне все мозги будете промывать?уже поздно что либо говорить.а помощи я не от кого и не жду.сразу знала что не от кого!!!плохо стало мужу позвонила он с работы ушел.зато свекровь обхаяла потом мол отвлекала его зачем.я говорю а на кого мне еще надеятся? хотела сказать на тебя чтоли? мы тебе нахрен не сдались)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть одна женская хитрость - называется моющий пылесос) Я один раз похлопала глазами, мол, не знаю, с какой стороны к такой технике подойти - и с тех пор полы моет муж) И моет, кстати, гораздо качественнее, чем я руками бы намывала)

а вообще, у нас разделение труда) Я готовлю и мою посуду, муж с этому даже не притрагивается) Глажу тоже исключительно я. Он моет пол, ванну, окна.. Так и живем)

Ну еще надо добавить, что живем со свекрами, так что половина готовки на свекрови) Так что последнее время я по дому вообще мало что делаю. Спасибо близким! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, нам завтра 12 недель Какие у Вас ощущения, у меня вроде все нормально но дико переживаю, что б там живенький ребеночек был, грудь побаливает и выросла, сегодня утром тошнило, частое мочеиспускание, спать хочу постоянно, задышка. Но все равно переживаю, беременность долгожданная, 24 на УЗИ. Живот надут-мучают газы, вообще с ума схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, у меня тоже завтра 12 недель)) Вот какие мы молодцы, какие уже большие!!))

Не надо переживать, надо верить, что с малышом все в порядке! Растет там и развивается))

24-го на УЗИ - это совсем скоро!! Мне вот 1 февраля (( Как бы дождаться! Мечтаю увидеть малыша и успокоиться, что он там большой и красивый ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, у меня тоже завтра 12 недель)) Вот какие мы молодцы, какие уже большие!!))

Не надо переживать, надо верить, что с малышом все в порядке! Растет там и развивается))

24-го на УЗИ - это совсем скоро!! Мне вот 1 февраля (( Как бы дождаться! Мечтаю увидеть малыша и успокоиться, что он там большой и красивый ))

хочется верить что все нормально, но вот читаю, что у девочек что-то там шевелится, а я ничего не чувствую(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, что шевелится? это газы скорее всего, так как на 12-ой недели для шевелений рано еще. Если и пишет кто-то про шевеления, то это на узи.

Муж починил фотик, выложила у себя на страничке в графике свое пузико. :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, что шевелится? это газы скорее всего, так как на 12-ой недели для шевелений рано еще. Если и пишет кто-то про шевеления, то это на узи.

Муж починил фотик, выложила у себя на страничке в графике свое пузико. :heart:

У меня примерно такой, но я думала что он еще не растет))))я вообще пузатенькая до этого была))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, для шевелений еще ОООЧЕНЬ рано, я так понимаю ))) Недели через 4, если очень повезет, а то и позже при первой-то беременности )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, я четко заметила, что пузик растет, так как в вещи свои старые вообще не влажу. Плюс талия уже на 6 см больше стала в сравнении с тем, что было на момент положительного теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девченки, а я то понадумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, меня немного отпустило. Так иногда помутит немного и все, если долго не поем, а так все вообще хорошо.

 

~Брюнетка~, я читала в свое время про эти кисты. Не помню, если честно, сколько у тебя неделек, но вроди как кисты должны до 12 недель рассосаться. Если нет - то за ними наблюдают. Если они растут сильно и быстро - то их удаляют, если не растут и не беспокоят - то с ними так и ходят.

 

Orlene //, сама только переболела. Не поможет аква марис. Тока так, водичка и все. Купи гриппферон. Он хорошо помогает и лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...