Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

elenka.611, обезболивание можно после 12 недель. Рентген нельзя категорически... Подожди 2 недели хотя бы, а потом уже лечить.. ну, или без обезболивания, если неглубко там.. У меня подруга все зубы во время беременности лечила без обезболивания. Неглубокий кариес.. а я боюсь, такая трусиха! Была у стоматолога на этой неделе, нашли мне неглубокий кариес - буду лечить через месяц)

не, без обезболивания не смогу, я там и сознание потеряю, зуб хорошо надкололся...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

elenka.611, я лечила в 8 недель без анастезии..а ренген нельзя Б

 

с сыном я первый месяц все гладила а потом нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, и у нас утюг только по праздникам достается))) муж военный, форма стирается редко, мои вещи сейчас после стирки тоже глажки не требуют, белью тоже никогда не глажу! и малышу тоже думаю так раз два быстренько проглажу для мягкости и все! бедные женщины, которые все переглаживают, эт такой труд

У меня тоже муж военный, он мне свою форму гладить не доверяет, я как поженились один раз погладила, он посмотрел и говорит давай договоримся, что мою форму ты больше гладить никогда не будешь))) а вот белье и полотенца я выглаживаю, мне даже нравится процесс, ставлю гладилку перед теликом и релакс на пару часов)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Комаровский,кстати, тоже против глажения белья детского. Я думаю для мягкости детское целесообразнее будет обдавать слегка паром....

 

Девочки, как вы относитесь к Комаровскому???

Я уже начала смотреть его программы он-лайн, интересно...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много про него слышала, но даже не представляю что это за дядька и зачем он нужен))))

а я завтра пойду все таки дюфалак себе куплю, чернослив меня не пробивает, а живот уже разрывается прям(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), дядька :-) - детский врач высшей категории , кандидат медицинский наук. Из Украины. Ведет свои передачи по уходу и кормлению за малышами. Развеивает разные мифы ,сложившиеся еще с советсткого времени, борется с бабушкинскими методами и ты пы ))))

Есть еще книжки его.

По мне так очень приятный мужчина, все очень подробно объясняет, разбирается в своем деле.

Я смотрю его видео на ю тьюбе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Комаровский,кстати, тоже против глажения белья детского. Я думаю для мягкости детское целесообразнее будет обдавать слегка паром....

 

Девочки, как вы относитесь к Комаровскому???

Я уже начала смотреть его программы он-лайн, интересно...)

Я положительно, тоже начала смотреть его программы, даже вчера вместе с мужем смотрели, он с таким интересом слушал и смеялся над его приколами))) К стати на себе как то испытала его методику лечения простуды, обычно на таблетках неделю лечила, а по его советам прошло все за 1 день!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), у него есть свой сайт, там есть все видео, даже новейшие программы, а на ю тубе есть не все, ну или кусками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

Донат с магнием не пробовали? Это минералка, газ выпускают и вечером и утром по пол стакана нужно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenka.611, в его словах действительно очень много смысла. Хоть детей у меня пока нет,но ведь наблюдаю за детками у родственников и знакомых, и после его передач у меня явно прослеживается цепочка почему деть у того-то того-то так часто болеет и т.д. По крайней мере есть такая тенденция.

Зашла на сайт,ага, там много новых видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про комаровского понятно))) но пока не хочу ни чего смотреть)))

Ylyashka, я минералку и до Б пить не могла, как то не принимает ее мой организм))))

 

ну дайте его ссылку, мож завтра посмотрю, уж заинтриговали сильно этим мужичком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), посмотри-посмотри, там и для себя много полезного можно почерпнуть

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это точно, я и раньше когда про ребенка даже и не думала регулярно смотрела его программы чисто для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, классно так. У всех пузики. Скоро вообще будем красавицами с большими пузярами. Я уже себе купила два платьячка на весну. Жду не дождусь. :girl_in_dreams:

у меня нет пуза ): у тебя Karmela такой не вооруженно беременный - что то я прям переживаю - нам ведь 12+2 нед
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Комаровский,кстати, тоже против глажения белья детского. Я думаю для мягкости детское целесообразнее будет обдавать слегка паром....

 

Девочки, как вы относитесь к Комаровскому???

Я уже начала смотреть его программы он-лайн, интересно...)

Мне нравится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылочку, завтра гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про животики - сегодня в галерее беременных пузиков увидела фотографию и обалдела - пузик на 14 неделе у девочки такооооой большой, вот

http://www.babyplan.ru/gallery/image/18950-13-nedel-pervomu-puziku/page__st__10#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вечером огромный, утром вообще практически нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! С праздником!!!

 

 

Муж починил фотик, выложила у себя на страничке в графике свое пузико. :heart:

У меня пуз один в один как у тебя :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про животики - сегодня в галерее беременных пузиков увидела фотографию и обалдела - пузик на 14 неделе у девочки такооооой большой, вот

http://www.babyplan....0#commentsStart

Да, пуз конечно не маленький. Даже не верится что 14 неделек только)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю про Комаровского-крутой дядька, из народа, так сказать. Педиатр с 20ти летним стажем работы. Естественник, грамотно пишет про закаливание, объясняет все детские ОРЗ нарушением системы температура/влажность в помещении, пишет как и чего делать, если ребенок все же заболел. Харьковчане говорят, что на прием не ездит, если нет увлажнителя)) у меня книжка его есть "здоровье ребенка и здравый смысл его родственников". Книжка-супер, всем советую! А у кого бабушки особо "советливые"-дать почитать бабушкам, им там отдельный раздел посвящен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у всех по-разному. У кого-то не до 14 недель ничего, а у кого-то такие большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нет пуза ): у тебя Karmela такой не вооруженно беременный - что то я прям переживаю - нам ведь 12+2 нед

у меня еще позавчера живот по утрам был с натяжкой беременный. А последние два дня, особенно сегодня утром прям красавец. Сама в шоке. Мне кажется у меня малыш там как-то покомфортней развернулся, что все аж тянет. Прям чувствую как кожа тянется. Завтра за кремом от растяжек побегу.

 

Ух, а у меня умора сейчас была. Как-то неудобно стало бриться в зоне бикини с беременностью, плюс ванная маленькая, не развернешься. Вообщем не выдержала я и попросила мужа оформить это дело. :confusion: Так ему так понравилось меня брить, весь аж светится сейчас, как мартовский кот ходит. Спрашивает: "Завтра опять будем тебя брить?" :Crazy:

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня токс теперь какой-то другой. Теперь рвет ну очень редко, мутит иногда только, но во рту всегда привкус чего-то даже не пойму чего. Противненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз какой-то нереальный...не знаю....

Какого размера должна быть матка и плод чтоб так ,простите,оттопырилось ???

У меня много подруг уже второго родили, у большинства все было адекватно сроку по размерам живота... а там вообще судя по всему первая Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух, а у меня умора сейчас была. Как-то неудобно стало бриться в зоне бикини с беременностью, плюс ванная маленькая, не развернешься. Вообщем не выдержала я и попросила мужа оформить это дело. :confusion: Так ему так понравилось меня брить, весь аж светится сейчас, как мартовский кот ходит. Спрашивает: "Завтра опять будем тебя брить?" :Crazy:

Я своего пока не решусь просить, но я эпилятором все лишее убираю уже лет 10. Бритвой наверное проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...