Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мы решили свекрам на НГ подарок сделать, сделаю им фильм с первым УЗИ, представляю, какой шок у них будет :D

 

девчата привет, я паникую. вроде и не первая беременность, но блин страшно как то. ходила на узи в прошлую пятницу, врач ничего не увидел, сказала что рановато еще и не видно, хотя матка беременная и есть небольшие зачатки по задней стенке, но в листе написала что беременность не выявлена, назначила контрольное узи в четверг, т.е. 6 декабря. Я так боюсь идти, а вдруг ничего опять не увидит, срок акушерский 5 недель и 3 дня, эмбриональный 3 недельки и 3 дня. Господи как я боюсь, беременность долгожданная.

не бойся, всё нормально будет, просто не увидели, тебя боли не беспокоят в боках? Если нет, то нормально всё, успокойся :almirena:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня бывает, что простреливает в левом боку, но не часто, если только быстро пройдусь или понервничаю, но ни выделений и ничего такого, чтобы мне не понравилось нет. Да если бы и была внематочная то скорее всего уже дала бы о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем добрый вечер! Вчера обещала отписаться о первом посещении врача:

 

Доктор очень за меня порадовался, вместе с ним немало было пережито ради этой радостной новости. Оперировал меня тоже он, так что налицо результат его работы )

Сделали вагинальное УЗИ, показал "точечку в матке" ))) Подобно смотреть не стал, т.к. срок очень маленький. Сказал прийти через 2 недели - будем на УЗИ смотреть размеры эмбриончика и сердцебиение ))

 

Назначил Дюфастон, т.к. в анамнезе СПКЯ и год бесплодия.. ну, надо, значит будем пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, как лечить молочницу при Б., не подскажешь?

(тержинан в свечках можно, кто знает?).

мне прописали пимафуцин свечи №6(6штук) на ночь вставлять 1,затем натрия тетраборат в глицерине намазывать на палец бинт макать в этот натрий и все обрабатывать аккуратно внутри(но не далеко) и губы половые утром и вечером.мужу клотримазол мазь. если не пройдет еще курс. а если спустя 2-3 дня пройдет все равно курс пройти если признаков даже не будет.воть))))это гинеколог прописала сегодня.она туда залезла и на перчатке мои выделения остались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, с неделькой

МаMуля//, с неделькой.

Rомашка, добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо) :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К разговору о том, когда говорить мамам:

 

Своей собираюсь сказать недели через 2 при личной встрече, в эти выходные не решилась, т.к. в пятницу только тест сама сделала... )

А у свекрови ДР 4 января - вот думаю и сделаю ей подарок) Главное не спалиться до того момента, т.к. живем вместе с ними))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо, успокоили. Хотя успокаивать больше мужа надо. после того как увидел две полоски на тесте, он со мной носится как с хрустальной вазой: то "на стуле не качайся - упадешь", то "я сам принесу чай - чашка тяжелая, а тебе тяжелого брать в руки нельзя". А вчера меня чуть ли к кровати не привязал, как я сказала, что колит животик.

вот у тебя муж умница,пользуйся своим положением....

 

а у меня не врачи)))моя Г наоборот говорит- не переживай,всё будет хорошо),а вот мамы- раздувают демогогию...вот и насторожилась, я читала,что кровь регулярно сдавать нужно,укол имуноглобулина(вроде так) делают во время беременности,и после родов...но -мамочки всеравно в кипише)

да тоже слышала,что контроль постоянный нужен и скорей всего будут имуноглобулин ставить.Ну это нее кретично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как получится, но своей маме я говорить точно не буду до последнего, она у меня паникерша еще та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мамам уже сказали?

у меня только знает моя мама,чтоб с детками помогать и по мере возможности не таскать мелкую.А свекрови скажем на ДР 17 декабря или на НГ.....У них и так старшая невестка Б,разница у нас с ней около 4 неделек.Так,что для них будет шок,что и мы третьего ждём :D

 

резус если мама - а папа+. у меня 2 отрицательная,у мужа 3 отриц(нет конфликта) у сына получилась 4 отрицательная. надеюсь со вторым будет полож.группа

у меня 4+,у мужа 2+.У старшей 2+,а у мелкой 3-

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, блин, а я не могу на боку спать(((((((((( только на животе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бывает, что простреливает в левом боку, но не часто, если только быстро пройдусь или понервничаю, но ни выделений и ничего такого, чтобы мне не понравилось нет. Да если бы и была внематочная то скорее всего уже дала бы о себе знать

Ну вот видишь, значит, обнаружат твоего масика, не накручивай себе, а то ему плохо будет! Настройся на хорошее :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, во подарочек подарите свекрам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата подскажите почему бывают прострелы в левом боку, они меня хоть не сильно беспокоят, но настораживают, не помню чтобы у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Начинай привыкать, пока тебя больше ничего не беспокоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приятных снов! пошла я поужинаю в 3 раз и спать буду))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, присоединяйся

Щепка, все плохие мысли прочь.Найдётся твоя пропажа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, надо привыкать, сегодня и начну, пока мужа нет, может привыкну за это время. ДА я как то надеюсь что ни чего беспокоить больше и не будет!

 

Девчата как к компливиту относитесь? не помню спрашивала или нет... мою и без того дырявую память беременность вообще отключила напрочь))))))))))))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во подарочек подарите свекрам)

:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, вы с валидольчиком сразу подходите к ним)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я не могу на боку спать(((((((((( только на животе...

пока можешь,ну потом неудобно будет и ты перестроишься

вы с валидольчиком сразу подходите к ним)))))

Агааааа,ну они знают,что рано или поздно за сыном пойдём.Это случилось рано :D

Изменено пользователем // VitKar //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девчонки валидольчиком тут точно не отделаешься!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, кстате, тестики хорошие, успокойся!

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ведь тоже ждем третьего, вернее третью, сердце мое так подсказывает, да и ребята мои раньше просили сестренку. У меня сыну 17 лет, а дочка 12, я когда узнала что беременна сказала, что у него будет скоро братик или сестренка, ему на тот момент было 4 года, так он сказал, что хочет сестру и точка, так что пришлось выполнить заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Я пока не пью витамины, предпочитаю подождать назначение врача. Удачного привыкания, я когда мужа нет - сплю поперек кровати и на его подушке и на своей :malicious:

 

Я второй день засыпаю на ходу, сегодня на работе не могла бороться со сном, засыпала и всё тут, хоть и сидит начальница отдела напротив меня - лояльно относится, Слава Богу... А вы как боритесь со сном?

Беременяшки, всем приятных снов на левом боку :D Пойду от компа подальше, незачем так много возле него торчать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...