Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Мечты сбываются!!!!,

Может ты и права, вообще наверное зависит от самих выделений.

Yana.87

 

А какие они у тебя? Больше коричневатые, или кровянистые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мечты сбываются!!!!,

Может ты и права, вообще наверное зависит от самих выделений.

Yana.87

 

А какие они у тебя? Больше коричневатые, или кровянистые?

меня с такими еле коричневыми выдилениями положили на сохранение, лучше не рисковать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лазят, почти каждый день лазят. То осмотр, то мазки брали.

Но мне аккуратно врач смотрит, один палец во в?@#$%&, а другой рукой по животу. У меня ни разу тонуса не было после осмотра.

После мазка на а/к врач предупредила что могут быть выделения мажущие, чтоб я не пугалась ни в коем случае. Поэтому и спросила что брали.

Но благо сейчас матка выросла и врач меня щупает прям на кровати только по животу , с согнутыми ногами слегка. Я пол дня лежу, раза 3 подходит и щупает -смотрит динамику по тонусу в течение нескольких часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мы токо домой зашли))) после машины и стояния в пробках и выхлопных газов голова разрывается((( щас но шпу и спать вместе с малым ложусь)))

а еще знаеье что меня на узи выбесило. она по животу ниче не увидила и говорит раздевайтесь. посмотрела изнутри. ну и такая все одевайтесь. и сразу орет: следующий!!! я такая без штанов бегом одеваться. вообще пипец!!!

все туда больше не ногой!!!!

подождем пару неделек и сходим с мужем в нормальный мед. центр. как раз и пол уже будет яснее))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Вот мы женщины даем! Еще раз убеждаюсь, что бесплатный сыр-только в мышеловке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, да животик огромный.растяжки были?у меня меньше был живот и растяжек тонна осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, смотрю щас в новостях по НТВ, что в Москве творится. Дают 9 из 10 баллов. Да уже, не завидую вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че там в Москве, там само собой, наша Рязань тоже стоит ! ))) Уже несколько дней ездить по городу невозможно....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

Даааа, а у нас весна прямо, +10 на дворе!

А голова раскалывается жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)Девчонки, хотела фотку с животом выложить, сломала голову как, сюда просит не более 500к, Кааааааааааааааааак???Кто шарит тему создайте, уже пора мериться))) и мне ответьте как загрузить!

А меня на 29 января записали, правда боюсь срок ещё будет 10-11 недель, потом заново не заставят на узи пойти позже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, залей фотку на тот же Радикал,а ссылку оттуда скидывай сюда.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,

Я думаю лучше в 11+1 хотя бы. Хотя я хочу пойти сама еще в неделек 16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, заходишь на

Ссылки скрыты.

загружаешь фото, находишь строку "для вставки в текст", код начинается на [url. И вставляешь в любой текст на форуме или у себя в дневнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, тема создана,прошу - http://www.babyplan.ru/forums/topic/42020-foto-domikov-nashih-malyshej/

 

Тему фото УЗИшек создавать? Вроде хотели !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,

О, спасибо, я уже загрузила фотку в знакомствах, по моему сделала все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки есть темка давайте знакомится может туда фото скидывать??

 

МаMуля//, да расстяжек много первое время живот ужасный бол особенно после родов первый месяц...сейчас более менее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я гружу через радикал, потом копирую первую ссылку оттуда, где окно сообщений есть кнопка - картинки, рядом вот с таким значком <>, вставляю туда, нажимаю ОК. И все. Даже без расширенной формы получается все.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла разобраться))))Уже по разному попробывала, всё равно хрень!!!лучше в баню пойду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня муж принес с аптеки мукофальк. Буду пить его от запоров .а то я последние пару дней чуть ли не реву на унитазе. Простите за подробности - ни туда и ни сюда. И напрягаться сильно страшно. По пол часа там проводила. Надоело. Тока чет страшно пить - завтра на работу и костюмчик у меня белый........ А реакции на такие лекарства у меня бывают очень не предсказуемые...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,

Тебе Юля скинула ссылку (пост 7113), заходи в нее и загрузи туда свое фото. Потом на БП найди значок "ссылка"называется и вставь туда адрес с Радикала.

Изменено пользователем VITANNA2005
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, тема создана,прошу - http://www.babyplan.ru/forums/topic/42020-foto-domikov-nashih-malyshej/

 

Тему фото УЗИшек создавать? Вроде хотели !?

 

ну да я предложила, а потом решила что сама сделаю в ср, будет 12 недель, хочу потом фотку по-недельно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого плановое КС, я слышала что сейчас во время как говориться родов могут убрать с живота все лишнее!? Кому нужно, поспрашивайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, болит с вечера внизу спины слева.Ночью боль прошла,спала спокойно,а с утра,как только встала,началась снова боль.Я перцовый пластырь уже нацепила,вроде,пока грел боль утихла,а сейчас снова.Больше никаких симптомов и ощущений,просто болит левый низ спины,там где тазобые кости начинаются! Что это???Если кто знает - жду ответа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я писала, что Г сказала, что из влагалища резкий запах и взяла соскобы на пцр на микоплазму, уреаплазму и т.д. Лаборатория ничего не обнаружила! Правда, еще бакпосев жду. Надеюсь, там тоже ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,

А разве можно при Б. греть? Я думала что нельзя, честно говоря. У меня у сестры болела всегда спина, и тонуса не было, поэтому может просто так проходит Б. Проконсультируйтесь с врачом.

 

Девочки, я писала, что Г сказала, что из влагалища резкий запах и взяла соскобы на пцр на микоплазму, уреаплазму и т.д. Лаборатория ничего не обнаружила! Правда, еще бакпосев жду. Надеюсь, там тоже ничего страшного.

Да, странно, я знаю что это плохо, если есть запах. У меня так молочница давненько была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...