Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981,

А разве можно при Б. греть? Я думала что нельзя, честно говоря. У меня у сестры болела всегда спина, и тонуса не было, поэтому может просто так проходит Б. Проконсультируйтесь с врачом.

 

 

Да, странно, я знаю что это плохо, если есть запах. У меня так молочница давненько была.

Болит именно один бок - левый... не вся поясница... к врачу только 18 февраля...

 

Может парацетамол хряпнуть??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

//Svetlana1981,

Я бы позвонила к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, нельзя греть пластырями. мне врач говорила, я запомнила. Очень похоже. что где то перещемило нерв.

 

Disayner, попробуй попользоваться эпиген-спреем, и подмываться эпиген-гелем. Мне очень помогает от всех этих дел и при беременности их сто процентно можно. Мне прям на раз снимает все неприятные ощущения, бактериальные вагинозы у меня тоже частенько бывают. Тоже запах не приятный, но на молочницу не похожий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  не очень понятно где именно болит? Где подвздошно крестцовое сочленение? Проще говоря, где ямочки между спиной и тазом? Часто бывает блок этого сочленения. Или у вас мышечная боль? Постоянная или стреляющая? Насколько интенсивная по 10 бальной шкале, где 10 невыносимая боль.

 

//Svetlana1981,  напишите подробно в личку, постараюсь помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, а я бы посоветовала Лактогель.

У меня постоянные рецидивирующие бак. вагинозы. Но запаха вообще нет. Просто обильные бели и цервицит на их фоне.

Так вот этот Лактогель даже в моем случае надолго держит дисбак. Бывает год не вспоминаю о проблеме.

Но это при условии чистых мазков. В противном случае пролечиться,а потом вот этот Лактагель. Сначала курсом каждый день ,а потом по тюбику раз в неделю какое-то время.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит именно один бок - левый... не вся поясница... к врачу только 18 февраля...

 

Может парацетамол хряпнуть??

 

аипарацитомол то зачем? может там малыш прикрепился? я за свечи с папаверином в попу

 

//Svetlana1981,  не очень понятно где именно болит? Где подвздошно крестцовое сочленение? Проще говоря, где ямочки между спиной и тазом? Часто бывает блок этого сочленения. Или у вас мышечная боль? Постоянная или стреляющая? Насколько интенсивная по 10 бальной шкале, где 10 невыносимая

 

у тебя поясница ноет еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аипарацитомол то зачем? может там малыш прикрепился? я за свечи с папаверином в попу

 

 

 

у тебя поясница ноет еще?

Нет,не ноет,вот кроме этой боли никакой другой.Парацетамол чтоб обезболить думала... Папаверина здесь нет в продаже,поэтому,только то,что имеем можем использовать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  парацетамол тот же нпвс, в принципе можно использовать, но нужно выяснить причину боли, а не лечить симптом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Белочка попробуй от запоров свечи с глицерином, нам их в роддоме давали и в бер их можно и ждать не надо завтра, вставила и вуаля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  парацетамол тот же нпвс, в принципе можно использовать, но нужно выяснить причину боли, а не лечить симптом.

 

Юля, у тебя поясница переслала ныть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  у меня ничего не болело и не болит. Я Светлане писала.

Завтра будет болеть поясница))))) мы с мужем завтра генеральную уборку запланировали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Всех недельчатых - с недельками. Нам сегодня ровно 12 НЕДЕЛЕК! Ура!

Муж сделал нам подарок - скандальчик, до такой степени, что я его из дома выгнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, оооо, спасибо за напоминание!!! Я, блин. помню что кто то писал про свечи, а кто и про какие - не помнила. Завтра пойду в аптеку.

 

Юлёчек_rzn, я тоже им пользовалась, но мне он как то совсем не помог. Да и многие врачи его не хвалят и не рекомендуют. Мне 4 врача сказали, что эпиген лучше всех. Он еще и для профилактики всяких папиллом, полипов и герпеса. Мне он реально помогает, прям свежесть там такая и комфортно сразу. легко как то. Видимо каждому свое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Всех недельчатых - с недельками. Нам сегодня ровно 12 НЕДЕЛЕК! Ура!

Муж сделал нам подарок - скандальчик, до такой степени, что я его из дома выгнала.

 

с неделькой! что то у нас тут с суб. все по разу переругались уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как говори моя мама - беременные хуже маленьких детей, бесконечное подтверждение любви и внимания требуют, видимо нас мужья не понимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я вчера тоже лицезрела такую же картину, из-за собаки, которой приспичило наблевать на линолеум. Он у меня чистоплюй редкостный и этого пережить не смог. Зато грязные ноги на свою подушку положить - это мы запросто. Видимо собака должна была спросить сначала куда ей блевать бежать........... Собака в 3 кг по комнате летала пинками двухметрового дурины, еще и мат перемат, дикие крики, что ему все надоело и он не может больше, пошел одеваться. потом в меня одеждой бросался............... А потом заявил ,что если с ребенком из-за этого что то случится - он не виноват, виновата во всем я, и если что он со мной жить не будет и уйдет.............. При этом всем я не сказала ни слова, в прямом смысле..............

Теперь сижу с тонусом и прислушиваюсь к себе постоянно. Боюсь ЗБ от стрессов таких вот сильных. А муж вокруг меня летает и извиняется за все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  поддерживаю выбор эпигена! Вещь! Спрей при проблемах, а гель для ежедневной гигиены, уже лет 7 молочницы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, а мне именно с вагинозом помогает. Я когда только забеременела, еще до задержки, почуяла запах, прям вонь была. Выпила 2 дня подряд флуконазол - не помогло совсем, потом уже начала им брызгать - на следующий день только выделения остались, запашка уже не было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Belka_belochka, собрать бы всех этих мужей и отправить....в армию((( моего тоже подарком не назовешь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я вчера тоже лицезрела такую же картину, из-за собаки, которой приспичило наблевать на линолеум. Он у меня чистоплюй редкостный и этого пережить не смог. Зато грязные ноги на свою подушку положить - это мы запросто. Видимо собака должна была спросить сначала куда ей блевать бежать........... Собака в 3 кг по комнате летала пинками двухметрового дурины, еще и мат перемат, дикие крики, что ему все надоело и он не может больше, пошел одеваться. потом в меня одеждой бросался............... А потом заявил ,что если с ребенком из-за этого что то случится - он не виноват, виновата во всем я, и если что он со мной жить не будет и уйдет.............. При этом всем я не сказала ни слова, в прямом смысле..............

Теперь сижу с тонусом и прислушиваюсь к себе постоянно. Боюсь ЗБ от стрессов таких вот сильных. А муж вокруг меня летает и извиняется за все.

 

ужс, отправь его к маме на недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я вчера тоже лицезрела такую же картину, из-за собаки, которой приспичило наблевать на линолеум. Он у меня чистоплюй редкостный и этого пережить не смог. Зато грязные ноги на свою подушку положить - это мы запросто. Видимо собака должна была спросить сначала куда ей блевать бежать........... Собака в 3 кг по комнате летала пинками двухметрового дурины, еще и мат перемат, дикие крики, что ему все надоело и он не может больше, пошел одеваться. потом в меня одеждой бросался............... А потом заявил ,что если с ребенком из-за этого что то случится - он не виноват, виновата во всем я, и если что он со мной жить не будет и уйдет.............. При этом всем я не сказала ни слова, в прямом смысле..............

Теперь сижу с тонусом и прислушиваюсь к себе постоянно. Боюсь ЗБ от стрессов таких вот сильных. А муж вокруг меня летает и извиняется за все.

Я на первых неделях Б. жестко с мужем поругалась, а потом подумала о том, что в моих силах не нанести вред формирующемуся организму и что, если что-то заложиться не так вся вина на мне...и мне же потом до конца дней нести эту ношу и поэтому я сделала вывод:

ДА ПОШЛО ВСЕ ЛЕСОМ, ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ! И реально работает, плевала я на происходящее вокруг...главное, есть ради кого это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, именно поэтому я точно решила зазвать своего на роды. Он пока сам все не увидит - не поймет как это и ценить точно не будет. Ему надо на наглядном примере продемонстрировать.

 

Ylyashka, мне реально просто страшно было. За собаку в первую очередь, бедолагу приложили к шкафу со всей дури с пинка в живот. А потом еще и орали матом над самым ухом. Тут уж при всем самообладании не сможешь спокойствие сохранить............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka

У подруги герпес по 2 раза в месяц вылазил, посоветовала эпиген, тоже помогло.

Но самое главное, что и при Б. им пользоваться можно, я вот думала при Б. иммунитет снизится и молочница вернется, но нет! Слава Богу все отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже так обидели, что я буду держать крепкую оборону. И пошли эти мужики все лесом, главное, у меня масик есть, а об остальном пусть ни думают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, дааа, герпеса я тоже боялась с наступлением беременности. Раньше у меня от 12 до 20 !!!! шышек за раз вылазило, а теперь им постоянно подмываюсь. Одно время были какие то пупырышки, намеки на герпес, но дальше пупырышек ничего не развилось. И слава богу, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...