Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka

Ну да...у меня муж уравновешенный, ругаться можем, но такие поступки не выкидывает, меня бы вывело такое обращение с животными, но я бы скорее не кричала, а собачку унесла и пожалела, а мужа каким нибудь словцом назвала и все. Все равно ведь человека не переделаешь за короткое время, а во время Б. вообще себе дороже выйдет такие переделы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Тишинка, я вообще со вчерашнего дня забила на него большой болт. Пусть делает что хочет, хочет - пусть к мамочке прется. Тока он туда как придет, так и уйдет оттуда. Он там не нужен никому, и он это знает.

 

Ylyashka, так он кричал, я тупо молчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, именно поэтому я точно решила зазвать своего на роды. Он пока сам все не увидит - не поймет как это и ценить точно не будет. Ему надо на наглядном примере продемонстрировать.

 

А мой уже был на первых родах с дочей, только вот роды легкими оказались :D поэтому видимо не слишком ценит, хотя старается конечно, я и так-то не подарочек была, а щас во время беременности вообще выношу мозг любому, кто подойдет ближе 1 метра. Бедный муж :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я вообще со вчерашнего дня забила на него большой болт. Пусть делает что хочет, хочет - пусть к мамочке прется. Тока он туда как придет, так и уйдет оттуда. Он там не нужен никому, и он это знает.

 

Ylyashka, так он кричал, я тупо молчала.

 

вот вот и мой пусть к мамочке идет. Эх и злая я на него :malicious: Даже не буду рассказывать что он сделал, вы и меня сейчас тапками закидаете, что я с ним живу. Спасает только одно - он такой бывает очень редко

 

Девы! Что-то я туплю, у меня ссылка на картинку вставляется, а не сама картинка с радикала. Что не так я делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже был на первых родах с дочей, только вот роды легкими оказались :D поэтому видимо не слишком ценит, хотя старается конечно, я и так-то не подарочек была, а щас во время беременности вообще выношу мозг любому, кто подойдет ближе 1 метра. Бедный муж :malicious:

мои роды прям, чтобы легкими не были, но муж, как оказалось, спустя 5 лет ничего не помнит, а я с момента отошедшей пробки помню всё чуть-ли не поминутно. ) Хотя был со мной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

Если ты с ним, значит не такой уж он и плохой, а недостатки у каждого человека бывают! Как говориться можете бросить в меня камень, кто без греха.

Просто нужно научиться жить с человеком так, чтоб самой не напрягаться изза его недостатков. Это тяжело, но того стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, после загрузки картинки, под ней появляется вот такой вод списочек с кодами:

Ссылки скрыты.

Если взять код 1 "Ссылка", то будет просто ссылка, Если вставить код 2 "Картинка в тексте", то будет картинка в тексте. Остальные коды для форума не нужны. Т.е. если хочешь,ч то отображалась картинка, то бери второй код, который начинается с [url

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,

Если ты с ним, значит не такой уж он и плохой, а недостатки у каждого человека бывают! Как говориться можете бросить в меня камень, кто без греха.

Просто нужно научиться жить с человеком так, чтоб самой не напрягаться изза его недостатков. Это тяжело, но того стоит.

Согласна, иногда мне кажется я его до безумия люблю, а иногда что могу убить (нет наверное это все-таки перебор, но врезать иногда хочется). Вот такая у нас Санта-Барбара

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

Не верю, что есть семьи у кого все гладь и тишь годами...чтоб ощутить счастье, нужно почувствовать несчастье, радость-горе, смех-слезы...так всегда бывает и жить монотонно не получится, поэтому черную полосу просто переждем и вперед за дозой эйфории!

 

Karmela,  ого!!! БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО! Я думала такого не бывает! Эх...мне это не грозит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, не боись, мы тоже ругались. Причем весь дом на уши поднимали. Пока притерлись к друг другу, пока пережили бытовуху, пока разобрались в том, кто чего хочет от жизни, пока решили все свои комплексы и недостатки. Зато теперь - душа в душу живем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, после загрузки картинки, под ней появляется вот такой вод списочек с кодами:

Ссылки скрыты.

Если взять код 1 "Ссылка", то будет просто ссылка, Если вставить код 2 "Картинка в тексте", то будет картинка в тексте. Остальные коды для форума не нужны. Т.е. если хочешь,ч то отображалась картинка, то бери второй код, который начинается с [url

Спасибо пробую

 

Ylyashka, не боись, мы тоже ругались. Причем весь дом на уши поднимали. Пока притерлись к друг другу, пока пережили бытовуху, пока разобрались в том, кто чего хочет от жизни, пока решили все свои комплексы и недостатки. Зато теперь - душа в душу живем.

 

Да у меня тоже характер не сахар. Я по гороскопу скорпион а по году змея вот с двух сторон укусить могу. Когда тишь да гладь мне иногда даже скучно. Но только не сейчас.сейчас все же тишины и покоя хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновленная вашими сообщениями заказала себе книжки Комаровского, завтра привезут, буду зачитываться))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сейчас тоже такой лапочка. С первым ребенком таким заботливым не был как сейчас. Уже свыкается с мыслью что теперь сыночек на нем будет, помогает максимально, я сильно не напрягаю его и сама не напрягаюсь. Теперь если что берет сына с собой, что бы я могла отдохнуть, поспать, пока мужчины при делах. Притащил мне на Рождество пол ящика мандарин и апельсин. До смех пор съесть не можем. ТТТ на него.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

Ну что же он так тебе нервы мотает, а??? Детей наклепал и думает все! Крепись, пей валерьяночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с апреля прошлого скандалы, а вернее мои истерики только по поводу его курения. я уехала в отпуск на 2 недели, он закурил, до этого не курил 5 лет, все кормит завтраками, что бросит курить((( никакой силы воли, дома конечно не курит, но запах то от него и вещей есть, вот и истерю переодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка

Я тоже скорпион, а муж весы. Он у меня все взвешивает, ну короче все пережили ( в пределах разумного), сейчас иногда вспоминаем с улыбкой на лице. Единственное мы договорились, что если хотим ругаться, делаем это ночью, чтоб на ребенке не отражалось и она ничего не слышала.

 

Короче я вроде не "валенок", но что-то не могу разобраться. Хочу в знакомствах загрузить фото с телефона, а пишет большой размер файла, как его уменьшить? Блин, не могу найти шнуры))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки про мужей. расскажу из своего опыта 1Б... тоже ругались. потом я забила и думаю не буду нервы себе мотать. в итоге он избаловался и привык что ему все сходит с рук. и после рождения РЕ устраивал мне такое... я конечно тоже не подарок. ведьма еще та)))))) ну путем ссор и скандалов вроде его усмирила немножко)

так что советую до конца все таки на их косяки не забивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, уменьшить размеры картинки нужно. Просто если снимали на большом разрешении и в отличном качестве, то фото может очень много весить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу сейчас по TLC смотрю передачу про роды, а он где-то шатается, даже не позвонил ни разу, зараза, а ведь знает. что виноват. Вот придет наверное пьяный ночью. как хорошо - напился забылся, а ты сиди и нервничай. Ребенок у нас уже взрослый, на нас внимания не обращает. Как то мы у родителей его жили (у нас в квартире ремонт шел), свекровь стала случайным свидетелем нашей ссоры. Испугалась, ребенок наш махнула рукой и сказала ей, что мы завтра уже помиримся. Ну на самом деле так было, с утра все уже спокойно было. А мы ночью не ругаемся, а миримся :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - еле приволокла ноги с работы - О блин как же я их всех ненавижу - то ли первый день после отпуска и мне так тяжело? Еще сегодня сутра бегала на учет у терапевта становилась - она меня напугала что я флюро сделала так многозначительно головой помахала........ вот коза! Нет я не переживаю просто зачем беременную женщину так настраивать на негатив?

 

вы знаете, девченки моя 1 Б вообще мимо моего мужа прошла так как мы переезжали в другой город. Я на работу ходила до декрета в одном городе и ждала когда он подтянется ко мне и были в вечных разъездах....а когда воды отошли он наверное очнулся........:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет - еле приволокла ноги с работы - О блин как же я их всех ненавижу - то ли первый день после отпуска и мне так тяжело? Еще сегодня сутра бегала на учет у терапевта становилась - она меня напугала что я флюро сделала так многозначительно головой помахала........ вот коза! Нет я не переживаю просто зачем беременную женщину так настраивать на негатив?

 

вы знаете, девченки моя 1 Б вообще мимо моего мужа прошла так как мы переезжали в другой город. Я на работу ходила до декрета в одном городе и ждала когда он подтянется ко мне и были в вечных разъездах....а когда воды отошли он наверное очнулся........ :)

 

Руки прочь от беременной женщины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я вас, блоги на бэбиплане, и диву даюсь - походу у меня муж святой какой-то. Пререканий к нему у меня вообще нет, ну разве что он иногда храпит во сне и любит критиковать мою еды (правда, по делу). А сейчас он у меня вообще золото. Как начался токсикоз - я вообще почти ничего по дому не делаю (все муж). Мне так стыдно постоянно, так как даже если захочу что-то поделать, любимый отберет работу и скажет - иди полежи. Вчера ему об этом заявила, так как мне неловко, на что получила потрясающий ответ: "Как это ты ничего не делаешь? как не работаешь? у тебя же сейчас самая важная работа в мире - быть инкубатором и вырастить здорового малыша! так что иди полежи и съешь яблочко, не отлынивай от работы!" :Crazy:

О какой молодец)) Пусть всегда таким будет.

Мой тоже старается, по дому все делает. Он у меня даже готовит, я в основном только посуду мою :confusion: Бубню только на него постоянно за то, что пиво часто пьет.

Правда "иди полежи" он мне не говорит, наоборот, в шутку скажет: поднимай свою толстую задницу и пошли дышать свежим воздухом :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, моему и легких родов достаточно будет. Он от страха все забудет))))))))))) но впечатлится надолго.

 

неее, я не спрорю конечно, он тоже золотым бывает. И по дому все делает, и в магазины ходит. И даже ванну с 8 раза научился чистить))))))))))))))) Но эти его истерики.............. без комментариев.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, здравствуйте. Сколько вас читала, ни когда не могла понять, ну чего переживать перед Узи, радоваться же надо. А сейчас вот сама лежу и мандражирую. Через 4 часа произойдет наша первая встреча за 12 недель... ночью почти не спала. До чего же сикотно :) и как отвлечься - ума не приложу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...