Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Теперь приступ паники у меня. Обычно перед сном руки сами тянутся прощупать низ живота, это уже подсознательно. Вчера вечером мне показалось, животик мягче стал, я очень испугалась. Ведь я совсем не наблюдаю роста бугорка, его нет, а срок то уже 13 недель, пора бы и покинуть малый таз. К врачу только в пятницу, а я постоянно пытаюсь нащупать упругую матку. Блин, может мне всё кажется? Хоть бы это были беременные глюки :molitva:

 

Бугорки у всех уже хорошо выступили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, доброе утро!

Теперь приступ паники у меня. Обычно перед сном руки сами тянутся прощупать низ живота, это уже подсознательно. Вчера вечером мне показалось, животик мягче стал, я очень испугалась. Ведь я совсем не наблюдаю роста бугорка, его нет, а срок то уже 13 недель, пора бы и покинуть малый таз. К врачу только в пятницу, а я постоянно пытаюсь нащупать упругую матку. Блин, может мне всё кажется? Хоть бы это были беременные глюки :molitva:

 

Бугорки у всех уже хорошо выступили?

 

Буквально вчера перед сном тоже пыталась что-нибудь нащупать. Никакого упругого бугорка нет, только приличный жирок нарос. Надеюсь все в порядке, нам 12.1, у доктора еще не была ни разу.

 

Знаешь, только что изловчилась и сделала пару фото животика. В определенном ракурсе отчетливо виден бугорок, хотя сверху смотрю - просто толстый пуз, к тому же и мягкий :) Приду от доктора и если тьфу тьфу все хорошо, выложу в соотв.темке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро)Девчонки вы уже о коляске думаете?Может кто знает о новинках, что лучше трансформер или всё по отдельности?Дети уже большие, катали обычную, вот я и не знаю!!И чтоб колёса большие были, у нас кольский по, снега по яйца(как муж говорит))!Точно знаю хочу белую, у нас машина белая и коляску хочу белую))Подскажите сайты или может кто через инет знает? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Теперь приступ паники у меня. Обычно перед сном руки сами тянутся прощупать низ живота, это уже подсознательно. Вчера вечером мне показалось, животик мягче стал, я очень испугалась. Ведь я совсем не наблюдаю роста бугорка, его нет, а срок то уже 13 недель, пора бы и покинуть малый таз. К врачу только в пятницу, а я постоянно пытаюсь нащупать упругую матку. Блин, может мне всё кажется? Хоть бы это были беременные глюки :molitva:

 

Бугорки у всех уже хорошо выступили?

Привет, и отставить панику! У меня лежа тоже нет никакого бугорка и все мягко, но стоит встать над лобком торчок, а выше бугорка уже жир, ты стоя пощупай

 

Koteo,  я тоже белую хочу, вот такую

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девчонки ссылка работает??Это 3 пуз, 10,11 неделя где-то)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  и вообще радоваться нужно вместительный таз плюс упругие мышцы живота бугорок держат плоским, по узи то растете!

 

Koteo,  у меня животик сам такой же, а матка торчит именно в том месте, где у тебя резинка от штанов в виде бугорка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, и вообще радоваться нужно вместительный таз плюс упругие мышцы живота бугорок держат плоским, по узи то растете!

 

Koteo, у меня животик сам такой же, а матка торчит именно в том месте, где у тебя резинка от штанов в виде бугорка

Ну это вечерний пуз))утром, естественно меньше)Коляску тож приглянула белую за 8500, трансформер)и дёшево

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Теперь приступ паники у меня. Обычно перед сном руки сами тянутся прощупать низ живота, это уже подсознательно. Вчера вечером мне показалось, животик мягче стал, я очень испугалась. Ведь я совсем не наблюдаю роста бугорка, его нет, а срок то уже 13 недель, пора бы и покинуть малый таз. К врачу только в пятницу, а я постоянно пытаюсь нащупать упругую матку. Блин, может мне всё кажется? Хоть бы это были беременные глюки :molitva:

 

Бугорки у всех уже хорошо выступили?

та же фигня. переживаю дико и жду не дождусь УЗИ (26го)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, девочки! Вы большие уже такие, пузатенькие))) Мы вообще плоские, безтоксикозные и спокойные)) ВОтсиди и думай теперь всякую фигню))

Интересный блог нашла. Кто что слышал, нет?

 

Всем привет. Девочки, по телевизору неоднократно слышала в новостях, что с этого года уходящим в декрет тем, кто встал на учет до 12 недель положена выплата в 10 тыс.руб. Кто-нибудь знает, это применяется только к тем, кто встал на учет до 12 недель именно в этом году? Если я встала в прошлом году, а в декрет ухожу в этом году - то мне будет выплачиваться по-старому? (рублей 500 что ли). На работе моей никто ничего не знает, обрыла весь Консультант - ничего не могу найти - выводятся только старые законы. В общем, кто знает - подскажите и дайте ссылочку на закон, пожалуйста, или номер закона.

 

 

 

Источник: http://www.babyplan....t#ixzz2IgRNNzzG

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня. переживаю дико и жду не дождусь УЗИ (26го)

 

 

ух, слава богу я не одна такая)))

 

у меня спячка резко сменилась бессонницей- и ночью просыпаюсь и рано вставать стала, еще прошел токс, стала оочень много есть, затра 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Есть по воспитанию шикарнейшая книжка Адель Фабер "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили". Изложено доступнее, чем к примеру у Гиппенрейтер. Все подружки мои уже перечитали))) В книжке картинки, схемы, много примеров из жизни. В общем, рекомендую, почитать на досуге) Мне книжка пригодилась, даже в общении с мужем, и будет полезна в общении не только с ребенком, но и с окружающими. Вот, например, если ребенок маленький делает что-то не так, что-то опасное, или просто хулиганит. Надо не просто сказать нельзя, надо объяснить, почему нельзя - даже если ребенок не говорит и еще не понимает слов - он со временем поймет, что нельзя, не потому что мама плохая не разрешает (а ведь ребенок воспринимает именно так), а потому что есть причина. Вот как-то так)

Изменено пользователем Касанка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ух ты как интересно!!!!! но думаю гос-во разорится каждой по 10 000 выплачивать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Пельмяшка,

Ты немного успокойся, а то тонус найдут. Я всех успокаиваю, а сама уже нервничаю, нам завтра утром идти!)))

Изменено пользователем VITANNA2005
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ух ты как интересно!!!!! но думаю гос-во разорится каждой по 10 000 выплачивать)))))

 

я не нашла подтверждение в законах, постановлениях, а вот максималку подняли до 16 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Девочки, по телевизору неоднократно слышала в новостях, что с этого года уходящим в декрет тем, кто встал на учет до 12 недель положена выплата в 10 тыс.руб. Кто-нибудь знает, это применяется только к тем, кто встал на учет до 12 недель именно в этом году? Если я встала в прошлом году, а в декрет ухожу в этом году - то мне будет выплачиваться по-старому? (рублей 500 что ли). На работе моей никто ничего не знает, обрыла весь Консультант - ничего не могу найти - выводятся только старые законы. В общем, кто знает - подскажите и дайте ссылочку на закон, пожалуйста, или номер закона.

 

 

Неправда) На сайте Фонда социального страхования есть список размеров всех выплат на 2013 год, при постановке на учет до 12 недель выплачивают 490,79 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх как жаль, а то я губешку то уже раскатала на халявные 10 штук)))

 

короче очередная утка чтоб бабы шли во время на учет вставать(((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченочки! Смотрю тут многие про мужечков своих рассказывают. Тоже захотелось поучавствовать. Дело в том что ему сорок лет. Он в первом браке прожил 13 лет и у них не получалось завести ребенка. Прошли через два эко, но без результатов. Вот со мной четыре года прожил и тоже одно эко за плечами. А потом когда узнал что у нас получилось естественным путем даже расплакался. Теперь старается и посуду моет и кушать готовит. Бывает даже стыдно, что я бездельничаю....но это быстро проходит. Так что лежу после работы на диване и телевизор смотрю.

 

А животике тоже пока не видно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям! У кого недельки с недельками!!! :flower:

Evandgelina, все это глупости, вот ссылка по выплатам, кто встал на учет до 12 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а в тему "Знакомства" можем зайти только мы Августята? Или все кто хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, насколько я знаю в любую тему Августят может заходить и читать кто хочет. Закрыты только некоторые темы, и профили можно сделать что бы читали только зарегистрированные, и есть еще вип услуги что бы профиль был доступен только для друзей.

 

Evandgelina, с возвращением!!! Как самочувствие? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Меня завтра выписывают из дневного стационара. Придется опять к своей врачихе из ЖК ходить,а та что в стационаре меня ведет ну такая хорошая, мне так спокойно с ней... пощупает,расскажет,успокоит...мне неврастеничке только это и надо !)))))

Сказала теперь на УЗИ в 16 недель, но тут в принципе чуть осталось, завтра 13- то уже! ))))

 

Еще мы решили затеять традиционный можно сказать беременный ремонт в квартире.

Хоть и не сами делать будем,но все равно уже настраиваюсь морально....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вот вы рассказываете про пузики, а у моего мужа по этому поводу ночью истерика случилась. Вчера нажралася перед сном, как свин, живот надулся от съеденного, громадный, муж облапал, довольный. Ночью вставала я пару раз в туалет, ну естественно животик уменьшился, все лишнее вышло. Просыпаюсь посреди ночи от того, что муж истерично лапает мой живот и спрашивает "Где? Куда пропал?" Я чуть от смеха не уписалась.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, вот вы рассказываете про пузики, а у моего мужа по этому поводу ночью истерика случилась. Вчера нажралася перед сном, как свин, живот надулся от съеденного, громадный, муж облапал, довольный. Ночью вставала я пару раз в туалет, ну естественно животик уменьшился, все лишнее вышло. Просыпаюсь посреди ночи от того, что муж истерично лапает мой живот и спрашивает "Где? Куда пропал?" Я чуть от смеха не уписалась.

:D :D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Меня завтра выписывают из дневного стационара. Придется опять к своей врачихе из ЖК ходить,а та что в стационаре меня ведет ну такая хорошая, мне так спокойно с ней... пощупает,расскажет,успокоит...мне неврастеничке только это и надо !)))))

Сказала теперь на УЗИ в 16 недель, но тут в принципе чуть осталось, завтра 13- то уже! ))))

 

поздравляю! и правда хватит валяться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,

Интересно а модераторы не могут ограничить доступ туда. Мы там и фото деток наверняка выставлять будем, и не хочется особо чтоб "не наши" лазили.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...