Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

поздравляю! и правда хватит валяться

 

а там очень даже хорошо ))) болтаем каждый день там,где еще такую концентрацию беременных увидишь,даже в жк столько не бывает никогда )))

Единственное что омрачает - там есть девушки которые делают аборт,и их очень много, 5 человек в день стабильно бывает. Я насмотрюсь на них ,так аж дурно потом блин (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Приветик!!!

Я сегодня чувствую себя овощем, состояние беее. Вчера муж пил шампанское, а такое ощущение, что я пила. У нас потеплело сильно, с утра -5 всего было, и валит снег. Думаю, погодка так действует. Вот сижу на работе и мечтаю оказаться дома на диване с тарелкой борща с сухариками. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,

Интересно а модераторы не могут ограничить доступ туда. Мы там и фото деток наверняка выставлять будем, и не хочется особо чтоб "не наши" лазили.?

неа. я не могу.

мы в июнятах создавали закрытую группу в контакте. туда никто чужой не зайдет. но плохо что увидят друзья что ты в такую группу вствпила...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,

Ну да! Спасибо за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, но можно же ведь назвать как то таинственно... например "Тайное сообщество" или "Сообщество А2013"... Никто и не поймет в чем прикол... :think1: А впускать только своих, предварительно писать например в личку ник на этом форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а я вас начиталась. пошла в аптеку и купила эпиген интим для интимн. гигиены))) у меня тоже стало неприятно как то пахнуть. но я еще грешу на то что сменила средство. раньше лактацидом пользовалась. а потом решила дура сэкономить и купила какую то дешевую хрень(( а вчера вы мне прямо глаза открыли что может это на эту хрень. вот седня попробую эпиген)))

 

Евгеша-1983, можно конечно))) ну давайте сделаем. токо я вконтакте не очень разбираюсь. давайте кто умеет создаст группу. там функции руководителя вроде только впускать или не впускать стучащихся))) желательно еще кто часто там сидит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,

Ну где ты пропала??? Встреча была? Как все прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Евгеша-1983, можно конечно))) ну давайте сделаем. токо я вконтакте не очень разбираюсь. давайте кто умеет создаст группу. там функции руководителя вроде только впускать или не впускать стучащихся))) желательно еще кто часто там сидит)

 

Хорошая идея! А то я тоже хотела бы себя показать, но не хочу, чтобы все видели! Мы с друзьями такую группу в контакте создали, назначаем там встречи, всего там человек 26, но зато не нужно обзванивать каждого) здесь ведь тоже как-то можно группу закрыть! Когда заходишь в группы, то какие-то группы открытые, а какие- то закрытые! Сейчас поискала, например, есть группа " особенные детки", она закрытая... Можно спросить у модераторов, как закрыть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а я вас начиталась. пошла в аптеку и купила эпиген интим для интимн. гигиены))) у меня тоже стало неприятно как то пахнуть. но я еще грешу на то что сменила средство. раньше лактацидом пользовалась. а потом решила дура сэкономить и купила какую то дешевую хрень(( а вчера вы мне прямо глаза открыли что может это на эту хрень. вот седня попробую эпиген)))

 

И я жертва рекламы - пойду себе и гель и спрэй куплю.

 

что касаемо группы - полностью доверяю вам) не втуляю вообще что к чему. Но согласна что только для узкого НАШЕГО круга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Пельмяшка,

Ты немного успокойся, а то тонус найдут. Я всех успокаиваю, а сама уже нервничаю, нам завтра утром идти!)))

:D Спасибо, признаться, я успокоилась только тогда, когда мне показали что у малыша есть ножки, ручки, пальчики и он безумно активный. Пожалуй, только в тот момент я по настоящему ощутила себя беременной.

 

В темке УЗИ отписываться не буду, поскольку информации по необходимому шаблону у меня нет. Срок у нас 12.1 (по узи 12.6), сердечко бьется 170, размер малыша 6.57. Пол не определили, следующий прием 27 февраля. Вручили мне диск с нашими фотографиями и танцами, витаминки, взяли анализ крови и мочи, на кресле не смотрели.

 

То ли от нервов, то ли от голода, с утра скушала только йогурт и банан, а прием был назначен на час дня... стошнило прямо в кафе, еле добежала до туалета :D Даже во время токсикоза ни разу меня не вырвало, а тут на тебе :Crazy: Вообщем, я доволен как слон! Желаю и вам того же завтра! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь волосы потемнели? я обычно русая рыжеватая,а сейчас рыжина ушла, волосы темнее. Пыталась поискать совпадение по полу, но не нашла :sorry: мне просто уже клеймо буквально поставили, то у меня опять девочка будет, вот я и ищу различия в беременностях))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка поздравляю с УЗИ!!!! А стошнило - наверное перенервничала чуть больше.

 

Касанка у меня зимой всегда волосы темнеют. Может это не с Б у тебя связано?

 

Блин девочки как же тяжко сидеть на работе!!!!!! Я так хочу спать, а меня к начальнику зайди - выйди Я вся нервная и работы валом , но мне так наплеватььььььь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. нам сегодня 11 неделек)))

 

 

от запоров свечи с глицерином хорошо,она еще не успела раствориться там как уже в туалет бежишь и вся и выходит)))но месяц меня уже не мучают запоры.

герпес я мазала зовираксом ну это на губе))))

 

 

 

сегодня свекровь звонила сказала что у кого то на работе ребенок 2 месячный умер.я весь день потрясенная хожу. сделали прививку а потом они пошли как обычно на массаж а видимо нельзя было.их не предупредили.после массажа одели комбенизончик и домой пришли раздели а ребенок уже мертвый.это ужас какой то.такое горе.вот и думай какие прививки для наших детей полезные как врачи говорят.теперь и делать страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка поздравляю с УЗИ!!!! А стошнило - наверное перенервничала чуть больше.

 

:friend: Спасибочки! В последний раз что-то подобное ощущала когда с мужем увидели 2 полоски. Ради таких ощущений можно и понервничать :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля// ну ты блин вечно какие то страсти понарассказываешь. Господи как же жалко малявочкцу, а родителей!!!!! Бррррррр я не буду прививки делать и точка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. нам сегодня 11 неделек)))

 

:applause: С неделькой! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какую ему прививку делали в 2 месяца? По графику прививок делают две в роддоме, а потом только в 3 месяца. Вообще, страсти какие( лучше сюда такое не писать!

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да воду я пью, это отдельная статья потребления жидкости ) Просто есть привычка почаевничать, и сейчас остро не хватает какого-то вкусного и полезного чаезаменителя) Именно, чтобы горячее питье было) Попробую компот из сухофруктов, может в горячем виде пойдет)

 

ой, та же проблема. Лублю чай, но совсем не хочу сейчас. В предыдущие Б не было этого. Хотеть не хочу, но иногда пью, т к горячее питье хочется. Но кайфа нет :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ой, та же проблема. Лублю чай, но совсем не хочу сейчас. В предыдущие Б не было этого. Хотеть не хочу, но иногда пью, т к горячее питье хочется. Но кайфа нет :cry:

я себе лимон с сахаром и кипятком колочу. Прикольно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, привет, дорогая! Самочувствие норм вроде) Со стационара выписали, дома теперь лежу. Мазнюльки вроде ТТТ прекратились. В тупик меня ставят УЗИ результаты, смотрели меня 3 раза с интервалом в 4-5 дней. Сначала мася был 6 мм, потом 7 мм ( я ревела как ненормальная, что мы плохо растем). Доревелась до того, что на УЗИ через 5 дней мася был 19 мм. В 7 недель и несколько дней акушерских, что прям вообще непонятно много)) Короче забила на все и жду скриннинга. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,

Поздравляем!!!!!!! Ураааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а я с лимоном боюсь переборщить. все таки кислота. изжога и все такое...

я пью просто черный чай. редко кофе растворимый. и иногда в чай лимон добавляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне горячее не идет особо, изжога потом, от чая вообще отворотило. Иногда утром пью натуральный кофе с молочком (если можно назвать кофе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью чай с молоком и сахаром(хотя многим это бееееее ;-) ) но мне так легче токс переносить, ну еще компотик из яблок и кураги, который доче делаю, сама тоже пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да вроде страсти не писала раньше)))просто тронуло очень и решила что многим пригодится информация по крайней мере про массаж и прививку.ведь многие массажисты ради денег не скажут что нельзя делать и сделают массаж. у нас массажистка была сразу говорила после прививок нельзя если сыпь даже чуть чуть нельзя и если температура хотя бы 37 уже никакого массажа!!!!

 

 

 

а насчет что за прививка в 2 месяца я думаю что как у нас вышло.в роддоме нам от гепатита не поставили была желтушка и был медотвод и нам ее ставили как раз где то в 2 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...