Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки у кого-то есть горечь во рту? Мне легче только во время еды. Я уже не знаю что это? Или идти к стоматологу?

у меня такое же. Горечь во рту говорит о том, что в пищевод происходит выброс желчи. У меня из-за этого изжога периодически бывает и очень тошнит, пока не поем. Нужно заедать эту горечь хотя бы кусочком печенюшки, чтобы желудок не повредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Koteo, Я Елена Гаврилюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,

Да, это точно. Я без боржоми вечером не обхожусь. Но блин, эти печенюшки, на выходные даже иду нижнее белье новое покупать, моя "родная п-па" не влазит в старое!

 

Юлёчек_rzn,

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а что значат цифирки в обменке размер таза 22-25-27-88 вот первые три я помню она измеряла меня лежа страшным железным циркулем, а вот 88 откуда взялось?

а меня в контакте нет))))))

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого-то есть горечь во рту? Мне легче только во время еды. Я уже не знаю что это? Или идти к стоматологу?

Это вопрос к Гене. Если все анализы нормальные то это признак токсикоза. А если как у меня, то это не справляется печень. Мне выписали Хофитол + Эсенсеале Форте

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения и Катрина вы отсюда, вас принимать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявку в группу отправила, а куда писать сообщение с темой БП? чего то при отправке заявки никаких сообщений не дает писать, и личка у руководителя закрыта ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибо моя хорошая! :flower: Я вас читала! Очень приятна была ваша поддержка!!

 

Подержу кулачки в четверг за вас с малышасиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Евгения Воронина, то это я :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё забыли про пароль бп, девчонки я её сама от вас просила, с пометкой как бы, что бы левого не впустить!!Если что добавляйте в друзья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, Софья Дементьева - это я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Iryna Sezer, отправила заявку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибо моя хорошая! :flower: Я вас читала! Очень приятна была ваша поддержка!!

 

Подержу кулачки в четверг за вас с малышасиком!

Спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. если кто будет спрашивать как зайти в нашу группу вконтакте. отправляйте их в наши новости: http://www.babyplan.ru/groups/show/341-avgustyata-2013/

или нажатием на божью коровку)))) надеюсь понятно более менее написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, группу проверила, зашла с мужа странички, видны тока участники, темы, фотки и всё-всё всё НЕ ВИДНО)))))Так что не очкуйте :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девчонки, я группу создала в вк, у кого есть желание вступайте, она закрытая, вы при заявке в группу пароль с "бп" пишите и я, тогда добавлять буду, если нет пометки, отклоняю :Hello:

заявку подала, но тоже не поняла где бп писать.

 

ой ух ты я уже есть в учасниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и отставить панику! У меня лежа тоже нет никакого бугорка и все мягко, но стоит встать над лобком торчок, а выше бугорка уже жир, ты стоя пощупай

 

Я обычно перед сном всегда щупаю низ живота, в лежачем положении бугорка нет, в расслабленном состоянии я чувствовала легкую упругость до вчерашнего вечера... а теперь мне кажется, что там совсем мягко. :(

 

Девочки, вы меня успокоили, может мне вообще всё кажется и это моя беременная мнительность. Уж и не знаю, что думать... Я пока домой ехала с работы, столько надумала, как в квартиру зашла - разревелась. Наберусь терпения, и буду ждать визита к Г, и верить, что всё с моей крошкой хорошо, просто мама у неё ДУРА! :sorry:

Изменено пользователем КисАня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто вчера откликнулся и подсказал, что делать, а то я в истерике вообще не соображала, да и муж еще в командировке. Вызвала скорую, увезли, предлежание (низко расположен), угроза прерывания. Госпитализировать отказали, сегодня была в частной, назначили таблетки, свечи и полный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, я встала на учет))) Гинеколог прекрасный))) Взяла аккуратненько мазочки, измерила вес, таз, давление, все расспросили, завтра иду кровь сдавать!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, Поздравляю :girl_bye:

 

Yana.87, Держитесь, всё будет хорошо :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо! буду отлеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87,

Боже, все будет хорошо, вставай только в туалет и поесть, а так лежи постоянно!

 

Sweetheart_1908,

Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже очкую... Пока только вам говорю.... Если кто читал, вирусная инфекция у меня, позавчера была температура, сегодня уже гораздо лучше... Теперь сижу и гадаю, повлияла ли как-то моя болезнь на мою пуговку.... Уже подумываю на узи сходить ... Киньте в меня тапком за плохие мысли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,

Сходи и успокоишься! А вообще ничего страшного думаю не произошло. Какой срок у тебя сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже очкую... Пока только вам говорю.... Если кто читал, вирусная инфекция у меня, позавчера была температура, сегодня уже гораздо лучше... Теперь сижу и гадаю, повлияла ли как-то моя болезнь на мою пуговку.... Уже подумываю на узи сходить ... Киньте в меня тапком за плохие мысли....

меня как герпесом обкидало - в теже ноги и на УЗИ хоть и не к специалисту по женск., но увидила что бъется сердечко и ручками машет - успокоилась. И ты сходи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...