Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Orlene //, Ты антибиотики пила? Не переживай, скорее всего с крохой всё хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

я добавляю яйцо, грецкие орехи, чуть майонез

 

 

 

а врач ничегь не советует? мне тольео свечи с папаверином и все, чувствую себя инвалидом, это что ж еще 6 мес свечки вставлять(((

да я как к врачу иду ничего не болит))))молчу как партизан, а когда болит если сильно тоже свечу вставляю папаверин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Нам сегодня ровно 9 неделек... Антибиотики не пила... Гриппферон, фарингосепт, лизобакт -вот все лекарства. Терапевт сказала, что фарингосепт нельзя, но я нигде не нашла инфы, что нельзя...

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, тогда точно будь спокойна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, всем дарова.

Я седня работала, ничего не понимаю, что у вас тут происходит, мельком пробежалась, толку никакого. Как из гнезда выпавшая...........

 

В группу добавилась, Я - Маляр Наталья.

 

Кто то там обсуждал название, не знаю актуально ли еще??? Могу предложить - Счастья августа, или Августовское счастье. Вообще не понятно что и про что, только нам и все.

 

Работа - ужас. Весь день на ногах, по привычке мало взяла еды, в 5 часов уже хотела есть как крокодил, в 7 схомячила чью то виолу и рустини с холодильника. помогло только на тот момент пока ела, яблоко - как будто и не ела его. Кое как досидела до 8, пока в магазин съездили, уже в глазах мутило все от голода и челюсти сводило. Никогда не хотела тааааааак сильно есть.............

 

Второй наш админ сидит на попе ровно, я весь день как в рекламе Сникерса с белками. а ей пох. В итоге забила болт на все и заныкалась в ординаторской. Не прошло и 20 минут - прибегает старшая мед сестра с дикими воплями, что аня все перепутала и вообще ей тяжело одной. А когда я часами одна работаю - мне не тяжело видимо.............

 

Сказала главврачу, чтобы переносил мой отпуск на раньше, потому что беременна. Мне отказали. Сказали что я последний месяц буду нового админа учить, потому что никто кроме меня его хорошо не научит, а абы как им не надо. Сказал если принципиально на счет отпуска - идти в отдел кадров. А к ним и ходить бестолку. У них график есть уже подписанный, им пох, не вписываюсь - мои проблемы.

 

В общем у меня не день, а ад какой то........... А завтра будет хуже............. 12 грудных детей будут орать над ухом 3 часа почти одновременно, вместе с постоянно звонящим телефоном, бесконечно работающим телевизором и кучей другие пациентов.............

Я в отпуск хочу, или на больничный, я устала уже, мне хватит.........................................

Изменено пользователем Belka_belochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //! Не переживай! В первую Б я тоже в 11 недель переболела ОРВИ - тряслась как и ты, но все обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже в глазах мутило все от голода и челюсти сводило. Никогда не хотела тааааааак сильно есть.............

 

я пока в отпуске была не замечала что хомячу, а вышла на работу до обеда не могла дотерпеть ! А сейчас сижу жду где же конец раб.дня - ЕСТЬ ХОЧУ!!!! А еще к папе бежать в больницу его с сердцем положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka! Я бы на твоем мест забивала на работу, пусть второй админ поднимает свою Ж... Уволить они не имею права тебя, очень жестко могут поплатиться, ТК РФ на нашей стороне. Если что можно обратиться в инспекцию по охране труда

 

А мне кажется я меньше есть стала, сильный жор прошел :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, И я постоянно голодная, а брать 3 баночки еды мне как то не хочется, стараюсь сухариками перебиваться или хлебцами и фруктами. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87! Теперь к себе только как очень ценной вещи обращаться, положить и пылинки сдувать. Вставать только по самой необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я успокоилась! Вы мне реально помогли, теперь я точно дотерплю до вторника- у меня плановый прием к гинекологу))) вот такая я мнительная...

 

Belka-belochka, я на работу беру кучу еды, причем меня мучают тошнотики, и я не знаю, что захочу, поэтому беру все от тостов до пельменей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время матку колет. Это нормально вообще? Выделений никаких нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время матку колет. Это нормально вообще? Выделений никаких нет

Точно матку? Не кишечник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Наталья К. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите..мне поставили по узи срок 13 и 5..почти за 14 недель у меня -5 кг это плохо или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот мучаюсь с животом, завтра съезжу на узи и пойду наверно ложиться снова.... уж больно матка напрягается и чем дальше тем хуже мне(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно матку? Не кишечник?

100% я прям ее чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а я думала ты Женя))) вот как ники обманчивы бывают! С возвращением, кстати! Не шалите больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, у меня на днях были прострелы справа в матке, в одном и том же месте. Уже прошло само.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, у меня на днях были прострелы справа в матке, в одном и том же месте. Уже прошло само.

Ну как ты думаешь что это было? Просто растет?

 

девочки скажите..мне поставили по узи срок 13 и 5..почти за 14 недель у меня -5 кг это плохо или нет??

Мне кажется это нормально, сейчас активно набирать будешь, во втором триместре бусинки наши как на дрожжах раст будут. А почему так скинула? Токс сильный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, думаю что что-то из этой области, ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот мучаюсь с животом, завтра съезжу на узи и пойду наверно ложиться снова.... уж больно матка напрягается и чем дальше тем хуже мне(((

Может кишечник шалит? В туалет нормально ходишь?

 

Тишинка, думаю что что-то из этой области, ага)))

Ну тогда пусть растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а ты сама не чувствуешь матку? меня как моя врач научила щупать,так я теперь каждый день это дело практикую. при чем продавливать особо не надо,просто слегка пальцами пройтись.

так еще пару дней назад размеры совсем другие были,сегодня вообще большая уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, да токс..вес стоит на месте и все..с сыном сначало похудела на 2 кг а потом прибавляла а сейчас как то по другому..да и кушаю раз в день-вечером только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, многие при токсе начинают набирать только к концу второго - третьем триместре. До этого вес только падает. Это вполне нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...