Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Тишинка, а ты сама не чувствуешь матку? меня как моя врач научила щупать,так я теперь каждый день это дело практикую. при чем продавливать особо не надо,просто слегка пальцами пройтись.

так еще пару дней назад размеры совсем другие были,сегодня вообще большая уже....

а как себе научится? я все трогаю, щупаю - ничего не понимаю........
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta, вообще должна уже довольно отчетливо матка прощупываться ,я прям буквально подушечками пальцев прохожусь и уже чувствую ее,большая, плотная ,ну как мышца вообщем-то.... размерами почти до пупка.

щупать в положении лежа на спине,согнув ноги в коленях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим токсикозом не все могу есть, и чернослив не хочется. А свечки нужно попробовать, моей младшей они помогали, когда животик болел.

Изменено пользователем Мадина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю может от киви у меня так кишечник начал работать,я каждый вечер штуки 3 съедаю,от тошноты.

Читаю что он вроде обладает слабительным эффектом.

Мадина, тебе как киви? может попробовать? я прям с кожурой ем. многие его при токсе едят, тошноту хорошо сбивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киви не пробовала, но можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, отгадала, я Таня)) слушай, ужас какой, я никогда не понимала,как можно вообще беременных вместе с девочками после чистки класть?! И врач твоя интересная, мягко говоря... Я на 28е наконец записалась становиться на учет, пойду наконец сдаваться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как молочницу вылечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! сижу перед кабинетом узи... так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения и Катрина вы отсюда, вас принимать????

Катрина это я :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соответствуем 12+2 неделькам (по м 11+2), ктр 58 мм, твп 1,4, носик 1,9мм, хорион по задней стенке

Поздравляю с хорошим узи. Растите здоровенькие.)))))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соответствуем 12+2 неделькам (по м 11+2), ктр 58 мм, твп 1,4, носик 1,9мм, хорион по задней стенке

Как здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), какие вы крупненькие, опережаете срок?))) с отличным УЗИ!!!

 

доброе утро девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! ага мы на неделю опережаем срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, ретинол (витамин А) в витаминах для беременных в объеме 5000МЕ - это не много? Прочитала состав и стало как-то не по себе... хотя витамины эти я взяла не с потолка, их мне выдали в госпитале, все равно волнительно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! ага мы на неделю опережаем срок

Накормила малыша)))Я с первым опережала на 2 недели, питалась усиленно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), как здоровооооо!!! Слава богу! Столько переживаний было и ТТТ все хорошо! Давайте и дальше в таком же темпе! @@@@

 

tata.g, приятно познакомиться! =) Ох сколько тебе предстоит с этой постановкой... Давай чтобы все хорошо было! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 6 дней на узи, аааааааа по скорей бы!!!!Хочу тож замеры всякие, с линейкой выйду из кабинета смотреть какая она у меня)))))

 

ну или он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), с хорошим узи)))мы тоже на неделю опережаем уже 76 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, мои хорошие! так здорова когда все хорошо!!! правда поездка лежа не очень приятная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кoteo, добавь Анастасию Безгодову, это я))))

Доброе утро, девочки!!! Утро у меня началось весело, застряла в сугробе рядом с домом, хорошо сосед на джипе следом ехал-дак вытащил меня. Даже на работу ровно в 8-00 успела))) Зато теперь такой бодряк, не то что последние два дня :D

Всем удачного дня!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, а у вас пол малышей еще не разглядели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! Девочки а кто знает мы щас должны посещать ЖК раз в месяц? Тем более если у меня все хорошо, не вижу смысла в создавании очередей) и еще вопросец... У нас скрининг на который посылают в ЖК только 1? Или сейчас и 2 и 3 в ЖК бесплатно делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне отказали в отпуске.......................... ппц просто............ сказали, что раз я не успела до 15 декабря подать даты, которые мне теперь нужны - то я в отпуск до декрета не пойду, раз не успеваю. Либо разбивать отпуск чуть ли не по 4-5 дней 5 раз..................... бред............как же все достало!!!!!!!!! как девочка на побегушках, отфутболивают все кому не лень, никому ниче не надо.................. уууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, нет сказали рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...