Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки! Всем привет!

 

ГЕВ86-скоро мама)))! Поздравляю с хорошим узи! Как у нас тут богатырей много, мы в прошлое узи тоже на неделю опережали, интересно, что нам на этом скажут

 

Belka_belochka! Не имею права они тебе отказать. Если еще раз откажут, заявление на перенести отпуска в 2-х экземплярах, одно визируешь и оставляешь у себя, при отказе идешь в трудовую инспекцию. С волками жить - по волчьи выть. Посмотри ссылки, там все о наших правах

 

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя (статья 260).

 

Ссылки скрыты.

 

Capriza! По-моему обязаны смотреть раз в месяц иначе любая проверка их накорячить может. У нас беременных без очереди, строго по записи

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

соответствуем 12+2 неделькам (по м 11+2), ктр 58 мм, твп 1,4, носик 1,9мм, хорион по задней стенке

рада за вас!

Девочки нас замело по самые уши на работу на машине не добраться так как комунальщики главную дорогу расчистили (ну громко сказано), а все остальные жесть....ну как то сейчас буду грести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, почитай в инете про отпуск Б. я блин уже не хрена не помню. но вроде Тишинка все верно пишет. будетвремя ятоже освежу память полистаю ТК)))

 

Тишинка, я реже раза в месяц и не хочу ходить))) а вот чаще считаю что лично мне не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Подержите за нас кулачки, идем сдаваться в ЖК, и на УЗИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza! По-моему обязаны смотреть раз в месяц иначе любая проверка их накорячить может. У нас беременных без очереди, строго по записи

у нас раз в 2 недели. Я была 17го - назначили на 31е, но уже без записи, а в порядке живой беременной очереди

Доброе утро!

Подержите за нас кулачки, идем сдаваться в ЖК, и на УЗИ.

@@@@@@@@@ Держим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005! С приятными хлопотами вас! Быстрее все проходите!

 

Belka_belochka, почитай в инете про отпуск Б. я блин уже не хрена не помню. но вроде Тишинка все верно пишет. будетвремя ятоже освежу память полистаю ТК)))

 

Тишинка, я реже раза в месяц и не хочу ходить))) а вот чаще считаю что лично мне не надо)))

У меня прием где-то раз в 3 недели, на последнем месяце раз в неделю ходить будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у кого то есть дома увлажнитель? часто им пользуетесь? хочу купить и думаю не будет ли он пылью припадать. конечно хотелось такой что бы не только увлажнял но и малость чистил воздух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с неделькой!!! Все кто сделал УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими результатами!!!

А у нас вчера +12 было. :blym: А в пятницу вечером опять снегопад обещают.

Малой начинает сопли пускать, боюсь опять от него заразиться...блин...

 

Yana.87, отдыхай как можно больше. У меня у кумы было низкое предлежание, потом матка подросла и ребеночек поднялся выше.

 

Koteo, Евгения Авд....(фотка с ре и собакой) - это я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как молочницу вылечить?

 

свечи пусть лучше врач назначит или в аптеке спроси, но я всегда еще пью брусничный и клюквенный морс (заморозку покупаю, сама делаю), как стала регулярно пить, про молочницу забыла

 

нам сегодня 12 неделек!!! я прям проснулась с улыбкой от этой мысли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, предлагаю тебе раз такая песня в отделе кадров создать прецедент про "жаловаться буду, беременную угнетают". Ты защищена трудовым кодексом, найди статью в нем соответствующую, что ты имеешь правдо на отпуск, предупреждая за 2недели, на сколько я знаю, утвержденный график отпусков никоим образом не влияет на отпуск!! Они тебя как лохушку пытаются развести, серьезно! Ну где это вообще видано?! Соберись и не давай себя в обиду! Ты же мама будущего львенка, а значит львица!))

 

Kirta,  у меня увлажнитель+очиститель сейчас работает круглые сутки, успевай только воду менять, без него нос ночью покрывается изнутри мерзкими корками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, свечи пимафуцин и натрия тетраборат(обрабатывать 2 раза в день бинтиком)очень хорошо помогает и стоит недорого и при Б можно

! Вставила,10-15 минут и вперёд!!! :D

какооой!!!! пол минуты и я уже вперед)))) Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, свечи пимафуцин и натрия тетраборат(обрабатывать 2 раза в день бинтиком)очень хорошо помогает и стоит недорого и при Б можно

какооой!!!! пол минуты и я уже вперед))))

Я тоже такая,через минутку бежать, сказала об этом маме ,она у меня акушерка, на что мама ответила,что нужно потерпеть хотя бы минут 10,а потом уже идти!Вот и терплю теперь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки! Я сегодня с утра сдала кровь на всё, что можно, потом пришлось оформлять карту, так как старой больной окулистке недостаточно было моего обходного листа, из-за чего я опоздала на работу и пришлось быстро быстро идти, почти бежать и теперь животик болит((((

 

Всех с недельками и с хорошим УЗИ)) нам завтра 13 неделек)))

Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки у кого то есть дома увлажнитель? часто им пользуетесь? хочу купить и думаю не будет ли он пылью припадать. конечно хотелось такой что бы не только увлажнял но и малость чистил воздух

У меня увлажнитель-очиститель бонеко. Вечером с работы приходим, сразу включаем. Без него у меня нос ночью закладывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что влазию. Я про ощупывание матки. У меня срок 11+2 и ничего не прощупаешь самой!!!

До какого пупка??? Такого просто не может быть. Она там не находится на наших сроках. Не могу понять как вы так её щупаете, если моя Г даже сказала, что она из лона только к 12 неделе выходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005

Сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!...............

к другому узисту сходи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!...............

 

когда ты узнала, узи сегодня было???? нет СБ ? Какие размеры эмбриона ?

(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!...............

Как так-то! Сходи к другому узисту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что влазию. Я про ощупывание матки. У меня срок 11+2 и ничего не прощупаешь самой!!!

До какого пупка??? Такого просто не может быть. Она там не находится на наших сроках. Не могу понять как вы так её щупаете, если моя Г даже сказала, что она из лона только к 12 неделе выходит!

 

у меня 13 недель ( плюс ко всему пдр на неделю опережает,так что все 14 по узи будет) , несколько дней как матка очень сильно поднялась вверх.

до этого только на кресле врач осматривала меня,сейчас на кровати спокойно смотрит. все прощупывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!...............

Как так-то! Сходи к другому узисту. Ну ты чего :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну да все правильно.у меня в 15 недель в 1Б уже шевеления начались и живот был виден(не жир а живот) сейчас 11+1 я тоже чувствую матку когда ложусь. вдм 10 см на той неделе было это уже прилично.со 2 Б еще раньше живот обычно виден

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин мне завтра на узи я теперь боюююсь.

VITANNA2005 Реально расстроила. Я сижу и :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  капец...сб нет? Сочувствую, дорогая, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...