Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

//Svetlana1981, нет я не умею столько терпеть мне главное результат, что запора нет и можно жить дальше, ну и фиг с ней со свечкой что она целая выходит))))кстати в декабре 2 раза ставила свечи а потом стул нормализовался,сейчас каждый день хожу сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки все, мой мася замер!...............

 

 

очень жаль, держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Что врачи то сказали??? :mamamia: УЗИ переделать однозначно надо, мне бы одного было мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала скорую, увезли, предлежание (низко расположен), угроза прерывания.

не переживай,просто с низкой плацентарностью,тебе в дальнейшем придётся носить бондаж.Без него ни как,но и тяжёлое не в коем случаи,разве,что 1кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, нет слов.... Зашла, а тут такие новости.... Держись и борись, если есть хоть малейшая надежда...

(((Господи, хоть бы ошибка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, держись. Может и вправду сбегать еще куда-нибудь на узи, только в хорошее место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас замело по самые уши на работу на машине не добраться так как комунальщики главную дорогу расчистили (ну громко сказано), а все остальные жесть....ну как то сейчас буду грести

у нас пока тихо.Всё сухо и без снега.скоро и до нас цеклон дойдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Очень, очень жалко :( Может на самом деле ошибка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня есть и увлажнитель и очиститель. отдельно. увлажнителем пользовались но мы на ночь приоткрываем окно в соседней комнате а то щас очень душно. он бесполезен при открытом окне((( от очистителя реально реально пыли меньше. очень хорошая вещь. но мне щас так ленииииво его мыть и воду менять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, так мне не отказывают напрямую. Мне предлагают брать отпуска по 3, 4, 5 дней в те периоды, когда никто не идет в отпуск. То есть не на месяц и не по две недели, а просто отдельными днями. Это просто издевка видимо такая надо мной, чтобы я вообще в отпуск не пошла. А отдельно по неделям даже не дают, не то чтобы на месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!.

боже мой КАК? НА КАКОМ СРОКЕ?.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще низкое предлежание плаценты это всего лишь факт ее расположения. Да,может мазать. Иногда и ливануть прилично может. Но угрозой прерывания в последнее время это состояние уже не называют.

У меня девушка в стационаре лежала со мной, у нее 3-я беременность проходит с полным предлежанием плаценты. И ничего,и те беременности выносила без проблем,и эту выносит. Иногда подкравливает, поколят тот же Транексам и вперед.

Страшно кажется потому что кровит, на деле ситуация не особо -то и опасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, мне не отказывают напрямую, но отпуск разбивать по дням - это уже издевательство. По идее то они не отказывают - вот пожалуйста бери - тут 3 дня, там 5. За ради бога и без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а меня вообще уволили типа контракт закончился,по закону они должны заключить со мной новый,т.к увольнять женщину которая в отпуске с ребёнком не имеют право, по этому падаю в суд.....я еще с них сдеру за моральный ущерб и декрет они мне оплатят...вообще работодатели оборзели......наняли не грамотного юриста и под дураков косят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все, мой мася замер!...............

:( Солнышко, как жалко-то... не могу поверить :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня первая Б была с низкой плацентарностью.Так я ходила в бандаже,половой покой,и тяжёлого нельзя поднимать.Правда не мазало меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005. Заяц я как то не могу поверить((( переделай узи!

 

Манюня83, нет не правильный ход действий) сначало пишешь заявление в трудовую инспекцию. потом иди в прокуратуру. суд это долго... а моральный ущерб будет копейки.

Belka_belochka, типа одна часть отпуска должна быть 2 недели непрырывно. а вторые 2 недели можно по дням. слушай я из твоих рассказов поняла что тебя не пускают твои докторишки. а если пойти напрямую в отдел кадров?

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005. Заяц я как то не могу поверить((( переделай узи!

 

Манюня83, нет не правильный ход действий) сначало пишешь заявление в трудовую инспекцию. потом иди в прокуратуру. суд это долго...

Belka_belochka, типа одна часть отпуска должна быть 2 недели непрырывно. а вторые 2 недели можно по дням. слушай я из твоих рассказов поняла что тебя не пускают твои докторишки. а если пойти напрямую в отдел кадров?

да у меня семейный адвокат сильный очень,у неё все судьи схвачены,она говорит ждать не надо,судья нам сама поможет и место двух месяцев,будет две недели. Ну а если без блата,то согласна,надо именно как ты говоришь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а ну отлично))) но я б все равно им подгадила))) пусть их еще и трудовая поимеет))))

держи нас в курсе. мне очень интересно)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,меня накрыла паника... Я узи с конца декабря не делала и еще до середины февраля ждать скрининга. Вот как понять, что все там ок?! Получается и токс не показатель?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, а ну отлично))) но я б все равно им подгадила))) пусть их еще и трудовая поимеет))))

о-о-о-о-о,а это идея. Спасибо,мы подумаем,может ты и права :malicious: мне очень хочется им нагадить....просто руки чешутся,они мне беременной,с годовалым ребёнком на руках и ребёнком школьником-столько проблем создали

 

Все,меня накрыла паника... Я узи с конца декабря не делала и еще до середины февраля ждать скрининга. Вот как понять, что все там ок?! Получается и токс не показатель?..

токс точно не показатель.Я много читала что уже давно ЗБ ,а признаки все прут.... Изменено пользователем Манюня83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  у меня увлажнитель+очиститель сейчас работает круглые сутки, успевай только воду менять, без него нос ночью покрывается изнутри мерзкими корками.

а какой марки?

У меня увлажнитель-очиститель бонеко. Вечером с работы приходим, сразу включаем. Без него у меня нос ночью закладывает.

щас посмотрю что это за бонеко Спасибо!

Девочки все, мой мася замер!...............

О Господи только не это!!!! Я за повторное УЗИ Держись дорогая!

Все,меня накрыла паника... Я узи с конца декабря не делала и еще до середины февраля ждать скрининга. Вот как понять, что все там ок?! Получается и токс не показатель?..

Вот и я после таких новостей себе места не нахожу........ Как дожить до субботы?! В субботу УЗИ Боже помоги!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  не накручивай, я и сама трушусь... У меня при ЗБ токс резко пропал и аппетит тоже, стала есть как до Б. Вот сейчас когда тошнит меня как то успокаивает... А еще может совпадение, но мне тогда и сон приснился что я через живот вижу что у малыша сердечко не бьется. Пока ничего плохого не снилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...