Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

VITANNA2005, правильно девочки говорят, надо идти к другому УЗИсту, сколько случаев что неправильно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

выложила фото в теме фото домиков..., что-то больше никто не выкладывает

 

VITANNA2005, правильно девочки говорят, надо идти к другому УЗИсту, сколько случаев что неправильно говорят.

 

тем более если делали в ЖК, там и аппараты старые, да и смотрят они 5 мин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, так мне не отказывают напрямую. Мне предлагают брать отпуска по 3, 4, 5 дней в те периоды, когда никто не идет в отпуск. То есть не на месяц и не по две недели, а просто отдельными днями. Это просто издевка видимо такая надо мной, чтобы я вообще в отпуск не пошла. А отдельно по неделям даже не дают, не то чтобы на месяц.

На это они тоже права не имеют. Отпуск разбивается только с согласия работника. Пиши заявление с таким текстом - в связи с беременность прошу предоставить очередной отпуск с такого по такое. опять же в 2-х экземплярах. Даже не по беременности отпуск разбивается только с согласия работника. Это я тебе с полной уверенностью говорю. Меня как руководителя чуть не накорячили за то, что я работникам отпуск по 14 дней разбила

 

VITANNA2005! Давай, дорогая, держись, ждем от тебя весточек. пусть врачи все напутали

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас график на отпуск формировался в начале января и я на апрель взяла, все так удивились.......что не летом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня тоже 37 дней отпуска, хочу перед декретом отгулять, но могут палки в колёса вставлять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас график на отпуск формировался в начале января и я на апрель взяла, все так удивились.......что не летом :)

Надо было пошутить, что ты пиво теплое не любишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, держись! Может действительно ошибка. Лутше перестраховатся и сделать еще узи в другой клинике.

 

 

Мне завтра на скринговое узи, так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне завтра на скринговое узи, так страшно...

У нас тоже завтра скринговое узи, тоже трясусь, особенно после таких вестей

 

Девочки, сделала еще 2 раза УЗИ, не ожил. Замер на сроке 9 нед., КТР-17мм. Мир перевернулся. Милые прошу, берегите себя, и не НЕРВНИЧАЕТЕ.От души желаю всем крепкого здоровья, и родов в срок. Мы ждали 2 года, и все закончилось, но мы дойдем до цели, я это знаю.

Боже, держись! Давайте, отдыхайте, крепчайте и снова в бой. Жаль, что настолько все бессимптомно проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, сижу и реву...

давайте проходите все обследования и снова в бой! пусть обязательно выявят что пошло не так...

у вас все обязательно получится!!! большой вам удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  ох, сижу реву, так жалко... Но Вы правы в главном-у Вас обязательно будет здоровый малыш!!! Держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, родная держись, это так страшно((

Сил тебе все пережить, у вас еще обязательно все получится!!

 

 

А были ли какие то признаки? Извини, что спрашиваю, просто я сегодня в дет поликлинике сознание потеряла и до сих пор себя плохо чувствую, хотя Токса не было и такого тоже

Вот думаю как там ребенок

Извини еще раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, Держитесь, не падайте духом!!! Всё обязательно получится, по-другому просто не может быть!!! Жалко очень! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сделала еще 2 раза УЗИ, не ожил. Замер на сроке 9 нед., КТР-17мм. Мир перевернулся. Милые прошу, берегите себя, и не НЕРВНИЧАЕТЕ.От души желаю всем крепкого здоровья, и родов в срок. Мы ждали 2 года, и все закончилось, но мы дойдем до цели, я это знаю.

Держись!!! Искренне желаю тебе счастья!

 

Девочки вот себе настроение подымала. Почитайте

 

 

http://www.babyplan.ru/blog/126234/entry-183795-pro-beremennost-i-rody/

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вот они в приказном порядке нам всегда разбивают. Никогда не разрешали по месяцу идти. Просто не принимают заявления и все. А сейчас вообще сказали - выбирай дни, когда никто не идет в отпуск - тогда и иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как молочницу вылечить?

пимафуцин тебе в помощь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*

Из признаков, прошел токсикоз и все! Не накручивайте себя, и не нервничайте. Я держусь. Муж в рейсе, он плакал просто, но я буду восстанавливаться к его приходу, теперь еще за него переживаю. Сейчас поселили в палату, и жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вот они в приказном порядке нам всегда разбивают. Никогда не разрешали по месяцу идти. Просто не принимают заявления и все. А сейчас вообще сказали - выбирай дни, когда никто не идет в отпуск - тогда и иди.

Обратись в трудовую инспекцию, пусть посоветую как сделать правильнее. Но я бы на твоем месте сняла бы с разговором на видеокамеру, что они не хотят заявление принимать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  ой как тяжко в палате(

Я тоже хотела про мужа написать, а то некоторые срываются на них, а они ни в чем не виноваты, да и мы тоже- так что тут любовь и взаимопонимание в помощь

Крепитесь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, держись, дорогая..... Чуда не произошло, но все еще обязательно получится... Ты умница, что стараешься быть сильной, находишь силы отвечать на вопросы, писать нам... Знай, мы все с тобой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, держись дорогая!!! У тебя все обязательно получится!!!! По другому просто и быть не может!!!!

 

Сама сижу на измене. УЗИ манка уже стала. От узи до узи сижу и боюсь - вдруг замрет.......... Следующее аж 4го числа. Как бы дожить то. Подумываю, как бы еще разок сходить глянуть одним глазком, а то токс тоже резко прошел, да и нервничала сильно.........

На работе сегодня еще хлеще чем вчера. Плюс у меня сильно болит голова, так что не могу даже моргать, сильно болит желудок и столько народу............... Я никогда не думала, что мне так тяжело все будет даваться работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*,

Из признаков, прошел токсикоз и все! Не накручивайте себя, и не нервничайте. Я держусь. Муж в рейсе, он плакал просто, но я буду восстанавливаться к его приходу, теперь еще за него переживаю. Сейчас поселили в палату, и жду!

Очень жаль, что всё так закончилось((Ты молодец, сильная, всё будет хорошо, но в следующий раз!!Не отчаивайся, просто верь и зазывай свою следующую кроху к себе в животик!Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*,

Из признаков, прошел токсикоз и все! Не накручивайте себя, и не нервничайте. Я держусь. Муж в рейсе, он плакал просто, но я буду восстанавливаться к его приходу, теперь еще за него переживаю. Сейчас поселили в палату, и жду!

Бедняжка, ты еще и одна. Блин. вот так думаешь что тупо токс кончлся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а я с утра собирала мочу на анализ... так она у меня пипец мутная. плотная. вот теперь сижу и думаю что может быть не так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ты правильно собирала? Утрик не ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...