Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

'VITANNA2005' держись, все будет хорошо, обязательно!

 

девчонки. а я с утра собирала мочу на анализ... так она у меня пипец мутная. плотная. вот теперь сижу и думаю что может быть не так...

у меня такая же фигня была, тоже мучаюсь, почему так ,всегда прозрачная была, а ждать еще до пятницы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, а скажите в 11+1 не рано скрининг делать?? А то я что то подумываю переписаться на пораньше немного, паника у меня однако...........

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Елена Кузнецова это я, добавь пожалуйста в vk/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, держись солнышко!!! Боже, как же жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет) Мне выписали сразу после результата анализов дексаметазон, но я решила подождать немного и помониторить гормон. Таблетки эти все-таки не витаминки, повышен он был на 6 неделе, пересдала через несколько дней - с 14 упал до 12,5, но это по нормам моей лабы все равно завышен, пересдала потом неделе на 8-9, уже был 10, т.е. входил в норму) а у тебя он сильно повышен?

Изначально был 2,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а скажите в 11+1 не рано скрининг делать?? А то я что то подумываю переписаться на пораньше немного, паника у меня однако...........

у меня в карте беременной есть примерный график посещения врачей и анализов: при постановке на учет (6-8 недель) - Осмотр акушером-гинекологом, измерение размеров таза, артериального давления, мазок на флору и цитологию. УЗИ. Общий анализ крови, мочи, кровь на сахар, гемосиндром, группу крови, резус-фактор, ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С, биохимический анализ. Посещение терапевта, эндокринолога, окулиста, отоларинголога. По показаниям: исследование влагалищного отделяемого и крови на наличие внутриутробных инфекций, анализы на гормоны. 10 - 12 недель - Осмотр акушером-гинекологом, измерение артериального давления, размеров живота. Скрининговое обследование (УЗИ, измерение веса, анализ крови из вены на выявление врожденных и наследственных заболеваний плода).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  Держись милая, сочувствую тебе от всего сердца, я тоже до этой беременности три потеряла, ты самое главное обследуйся и снова в путь, все получится, самое главное верь. понимаю главное сейчас держись крепись, не буду говорить, что со временем все забудется, нет, ты просто научишься с этим жить как и я научилась. все у тебя получится будет у тебя очаровательная масечка, обязаткльно будет верь.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, то есть я все правильно понимаю - в 11 ровно можно смело идти???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня запоры страшные. И дуфалак помог только через сутки, а до этого вообще от него токс обострился, что рвало так..... капец. Даже и не знаю как с этими запорами бороться.

Я от запоров глотаю кефир литрами))

 

Все,меня накрыла паника... Я узи с конца декабря не делала и еще до середины февраля ждать скрининга. Вот как понять, что все там ок?! Получается и токс не показатель?..

Меня паника вообще не отпускает(( Скрининга боюсь ужасно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  очень- очень-очень жаль!!! Держись!!!

Блин ну что за день такой... Сына со школы забрала... Открываю самостоятельную работу, а там 2 и это по 12-ти бальной системе... Там вообще надо было поставить НОЛЬ. Сижу реву... Ничего не могу с ним сделать.... Ну как так можно учится... То 8,9,10.... А тут же 5,4,2..... Мне вообще не понять я начальную школу очень хорошо закончила. Ну как можно быть на уроках и при этом отсутствовать... Как можно списывать текст и наделать кучу ошибок что учитель просто ставит не оценку, а см. Как можно делать математику (задачу и 10 примеров) целых полтара часа, и потом еще пол часа переписывается и наделать кучу ошибок... Я просто в ШОКЕ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, то есть я все правильно понимаю - в 11 ровно можно смело идти???

ага, можешь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, то есть я все правильно понимаю - в 11 ровно можно смело идти???

У меня скрининг на 11+3 будет. В жк сказали делать на 12ой неделе. Вот как раз это и будет двенадцатая.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого депрессивно-упадническое-нервическое настроение? Или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, ставлю утрик. я полотенчиком сырым вроде хорошо протерла все. просто подмытся не вариант с моим мелким разрушителем)))

Elenka_K, мне завтра анализ на почту придти должен. я напишу что как. у меня тоже всегда была обычная моча. первый раз такое.

 

Евгеша-1983, ну во первых это мальчик. опять же подожди еще он у тебя еще маленький может поже за ум возмется) я его не защищаю. просто тебе нервы успокоить хочу))) небось ему интереснее щас погулять. поиграть. и опять же пусть папа с ним поговорит серьезно на счет учебы. расслабься пока.

детки-конфетки))))

 

roza_roza_man, у меня бывает если токо мелкий доведет. могу и поплакать.

бросить депрессию. посмотри киношку смешную. сходи с мужем в кафешку. или встреться с подругами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, полотенчик влажный тоже не вариант с утриком, тампон поставь куда надо в след. Раз)) это у тебя от него мутность такая. Я вот щас психнула, пошла тест купила, знаю , что может быть не информативно, но хоть как-то успокоилась, 2 жирнючие полоски.так вот мочу собирала, также фигня, а я тоже утрик ставлю на ночь.

 

roza_roza_man,  у меня с пн по поводу работы,ну не могу я ходить с токсом таким... Сегодня вот дома, забила болт на все. Попробую со вт уйти на больничный, хватит, была карьеристка и вся вышла))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, то есть я все правильно понимаю - в 11 ровно можно смело идти???

 

я делала в 11 и 2, сразу на гормоны взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  блин ну понятно что маленький... Но ему все побарабань... Никакого стремления... Ну сделай ты уроки и иди играйся.... Нет он вчера просидела за уроками до 21... Уже и пыталась его поощрять... 10,11,12 баллов 10грн. Он обычно потом их на оплату своей секции тратит... Ни фига не помогло... И муж уже говорил с ним не один раз .... Ему пофиги.... Сейчас с мужем по телефону поговорили... Сказал что сегодня будет серьезная разборка... Соберет всех его солдатиков и не отдаст пока не начнет хорошо учиться... Ведь ему уже и пригрозить нечем, мультики нельзя, подумаешь... Компьютер нельзя- не беда... Сладкое нельзя- ничего страшного, зубы целее будут... Ну как так... Почему у ребенка нет никаких стремлений... На гимнастике всегда в строю бегал последний... Специально станет сзади... Всех пропустит.... Ну как привить ему стремление к лидерству... Стремление чего то добиться и достичь...

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки. а я с утра собирала мочу на анализ... так она у меня пипец мутная. плотная. вот теперь сижу и думаю что может быть не так...

у меня тоже такая была. Вчера анализы пришли - в норме всё. Но я дюф пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо большое. Переписалась ровно на 11 недель. На 1 февраля. Теперь бы дожить до этого дня. Паника накрыла окончательно и видимо бесповоротно..........

 

Евгеша-1983, ты знаешь, могу тебе сказать, что наказания наверное не помогут. А могут и только усугубить. Вы ищите причину, почему ребенок не справляется с нагрузкой. Не обязательно это может быть тупое его не желание. Возможно есть какие то проблемы физиологические, а может и психологические проблемы не дают раскрыться. Может все таки попробовать разобраться, что не так и попытаться ему помочь не просто поощрениями, а научить, как с этими трудностями справляться.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкииии, умираю от изжоги(((( весь день не ела толком ни чего... так еще и вырвало сейчас... изжога от этого только усилилась, рени помог на 10 мин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), расскажите мне симптомы изжоги. У меня сегодня сильно желудок болит, отдает в спину, болит под ребрами. Не могу понять что за боль..... И все время хочу есть............ На работе у нас только обеденный перерыв. И все. Не могу всякие печеньки есть и орешки, не лезут. Сижу голодная и пью воду........... Уже в глазах мутит все от голода. Это не работа, это ад....................................

И я еще сегодня только присела больше чем на 5 минут...................

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, у меня младший брат такой же был. Ему учеба до фени была. Причина в учителе была, не умела привить детям любовь к учебе, а на тех, кто по ее мнению от рук отбивался, могла и накричать, причем в очень грубой форме. Мы до последнего этого не знали, пока брат случайно не проболтался, что училка обидела девочку, которая ему нравилась. Начали расспрашивать, так такое услышали, что у мамы уши в трубочку свернулись. Устроили тогда в школе настоящий скандал и стали больше уделять внимание образованию на дому.

 

Belka_belochka, изжога - это состояние, когда в желудке словно кто-то костер разжег. Печет страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мммммммм, у меня там не костер, а как будто схватил кто то кулаком и скрутил все в трубочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже на гастрит похоже!!! у меня не в желудке, а в горле прям пожарище

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  да он в школу ходит второй год с огромным удовольствием. Перед приемом в школу с ним говорила психолог. У нас есть проблемы по логопедии, не во всех словах выговариваем " р" и отдельно как букву не может произнести. Но ладно бы он делал ошибки связанные с этим... Но математика... Он дома решает все хорошо когда над ним сижу я... Стоит мне только отвлечся он начинает где то витать... Делает ошибку на ошибке... И растягивает по времени до бесконечности... Как научить его сосредоточиться на задании которое ему дано? В школе то меня нет и получается что все тяп ляп... И дома я же не могу сидеть с ним постоянно, да и не считаю это правильным... Он должен самостоятельно учится все делать и мыслить.

 

Вот сидит он уроки делает, а я лежу у него на кровати и наблюдаю. Вот писал писал... И понеслась душа в рай... Начинает руки вкручивать... Тянется куда то.... Вечно ноги под себя мостит.... Кривятся над тетрадкой так что чуть ли не носом пишет... Сделаю замечание, а в ответ тишина... Пока не накричу... Через некоторое время ноги опять под попой... Вчера черновик по математике принес и поля прикрывает... Я руку убираю, а он там рисовал....

Извините девочки что я отвлекалась от темы, просто накипело. Сил уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...