Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Доброе утро, девочки! Даже не знаю, как сказать какое самочувствие...Спать хочется очень-очень. Грудь болит по утрам сильно, к вечеру можно жить. Скоро пойду покупать бельё, совсем тесно стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

доброе утро, дорогие мои! как вы сегодня? не токсикозите?

Как не странно, но нет. Хоть бы разок взмутило...

Всем доброе утро девочки!!!Как самочувствие!У меня никаких признаков Б.А уже так хочется :)

Привет. Да хочеться - хотя мой муж говорит "посмотри на себя ты с утра пораньше красную рыбу с чаем трескаешь - ты Б!!! " А мне нормально рыба сутра а что?

 

Доброе утро, девочки! Даже не знаю, как сказать какое самочувствие...Спать хочется очень-очень. Грудь болит по утрам сильно, к вечеру можно жить. Скоро пойду покупать бельё, совсем тесно стало.

Да , Оль и мне уж очень тесно. Даже мои платья в которых на работу ходила так выделяют пузо , надо гардероб менять!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Самочувствие вроде нормально,только грудь постоянно чешется при соприкосновении с одеждой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грудь у меня тоже болит,но так же как перед мес.зато задержка уже 2 дня:)выделения светлые.хочу завтра сходить к Г как думаете стоит?я вообще ни чего не знаю,что когда делать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грудь у меня тоже болит,но так же как перед мес.зато задержка уже 2 дня :)выделения светлые.хочу завтра сходить к Г как думаете стоит?я вообще ни чего не знаю,что когда делать надо.

Рановата конечно - но сходи для успокоения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., у меня тоже ни каких признаков Б нет... только грудь болит и все

 

а какой у тебя срок и сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки мне сегодня странный сон приснился, что я одеваю кольцо с рубином на палец отвожу руку на свет а оно таааакое красивое усыпано камнями толи рубиновыми толи гранатовыми ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки и я к вам тоже в темку)) :isnegzima: У меня из признаков только сиськи болят и дристосы :Crazy: , а сегодня вот утром тошнило как будто от голода и желудок чет заболел :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta спасибо за совет)наверно только кровь сдать скажет.

 

Привет девчонки и я к вам тоже в темку)) :isnegzima:  У меня из признаков  только сиськи болят и дристосы :Crazy: , а сегодня вот утром тошнило как будто от голода и желудок чет заболел :think1:

 

Приветики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня к себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, кстате, тестики хорошие, успокойся!

спасибо. я надеюсь я зря панику наводила.мне сегодня приснились рыбки, я их в ведерко поймала)))))бултыхались так прикольно.а потом с куста рвала клубнику просто огромный куст и огромная клубника.очень сладкая и вкусная.я прям вкус ощущаю до сих пор))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите и меня к себе!

 

Добро пожаловать!!!У нас срок одинаковый))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, trofika, Привет)Добро пожаловать)

Изменено пользователем Юлек346
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грудь у меня тоже болит,но так же как перед мес.зато задержка уже 2 дня :)выделения светлые.хочу завтра сходить к Г как думаете стоит?я вообще ни чего не знаю,что когда делать надо.

Я бы не пошла. Может пока малыш совсем крошка и особых периятностей нет, не надо лишний раз осматриваться??? :think1: Мне даже с мужем чет стремнова-то пока. Хотя чувствую ему становится невтерпеж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла. Может пока малыш совсем крошка и особых периятностей нет, не надо лишний раз осматриваться??? :think1: Мне даже с мужем чет стремнова-то пока. Хотя чувствую ему становится невтерпеж

 

Думаю смотреть он меня не станет,кровь на ХГЧ и что там еще надо сдам и все,хотя переживаю чтоб внематочной не было.а как об этом узнать на таком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., потерпи чуток,рановато.Пей фольку и усё,а там нечего лишний раз лазить Г....

*AnneTa*, trofika, присоединяйтесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужа тоже бортонула вчера:)

 

Хорошо, лазить ни кому не дам!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., про ВБ можно узнать по ХГЧ и по узи,но его рано ещё делать.И если боли сильные в Я и в задний проход(это тоже всё индивидуально)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., про ВБ можно узнать по ХГЧ и по узи,но его рано ещё делать.И если боли сильные в Я и в задний проход(это тоже всё индивидуально)....

 

Спасибо,я не знала,значит ХГЧ сдам пойду завтра,болей нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, :reverans:

Всем новеньким привет. :isnegzima:

 

Везет вам девочки, кого еще не мутило. А меня уже второй день колбасит, как увижу сырое мясо и, не дай Бог, его понюхаю, то сразу к унитазу душа просится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,я не знала,значит ХГЧ сдам пойду завтра,болей нет.

по ХГЧ можно ещё и ЗБ выявить.Но у НАС ВСЁ ХОРОШО! И наши малыши появятся в срок и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот едрит мандрит!!! позвонила в 2 разных места - у них узи всё до января расписано!!! я хотела в двадцатых числах декабря сделать первое узи!!! а больше звонить то и не куда - там старые агрегаты стоят и им я не доверяю!!! шо мне делать? болит то правый яичник, то левый! утром то там кольнёт то там колнёт - я уже не знаю что думать! мысли всякие тоже лезут про внемат бер! тем более у меня раньше аднекситов полно было (хотя по узи никакх спаек не видать)! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю смотреть он меня не станет,кровь на ХГЧ и что там еще надо сдам и все,хотя переживаю чтоб внематочной не было.а как об этом узнать на таком сроке?

На таком сроке не узнаешь. Я в прошлом цикле тоже кипишь по поводу внематочной разводила. Получилось так: Овулю отслеживала по тестам, ПА подгадывали к срокам. За 3 дня до М сделала тест на Б - отр. Пришли М, грудь себя как-то странно ведет и М не совсем обычные. Я насторожилась и снова тест сделала, а он слабоположительный. Через день снова слабоположительный, я на узи Думала ВБ. Узист говорит рано еще нигде ничего не видно. Через 2 недели может чего-нибудь увидим. Сдайте говорит ХГЧ пару раз. И если Боли будут сильные и отдавать в копчик, то типа это признаки ВБ. А там выходные и праздники были. Я ХГЧ не сдавала. Тест на Б через 2 дня стал чистым и грудь сдулась. Вот такие были дела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот едрит мандрит!!! позвонила в 2 разных места - у них узи всё до января расписано!!! я хотела в двадцатых числах декабря сделать первое узи!!! а больше звонить то и не куда - там старые агрегаты стоят и им я не доверяю!!! шо мне делать? болит то правый яичник, то левый! утром то там кольнёт то там колнёт - я уже не знаю что думать! мысли всякие тоже лезут про внемат бер! тем более у меня раньше аднекситов полно было (хотя по узи никакх спаек не видать)! :sorry:

Расписание расписанием, но может пролезть получится. В моей гинекологии тоже, хоть и стопитсот узистов, на на всех записи на месяц-два вперед. Но можно схитрить. Узисты разрешают занимать очередь без записи. Если появляется свободное окно (ктото не пришел) или время (когото быстренько оформили), то можно зайти без проблем. Как правило, таким макаром узистка принимает до 10 человек в день дополнительно, правда приходится книжкой запасаться, так как ждать долго, если не в начале очереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...