Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка,  у меня подруга всю Б пила только фольку и вит.е. Ребенку 3 года уже. Все отлично! Родился здоровый крепкий большой малыш. Тем более если ты постоянно ешь фрукты и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Jinny, вот Я тоже начиталась сейчас, мнения Разные, может кто Принимал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я считаю что витамина А в виде Ретинола во время Б стоит избегать,он должен быть в форме Бета-каротина.

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки была сегодня у своей Г , слушали сердечко доплером как же это прекрасно, я в восторге, но она меня удивила, сказав, что лежит как мальчик (т.е. она нашла моего масика в том месте где обычно лежат мальчишки), очень странно, что девчонки лежат как то по особому :think1: и сердечко бьется как у мальчишки, я в шоке я девочку хочу, и у меня уже эта восьмая беременность, но я впервые слышу, чтобы пол определили по сердцебиению. Хотя если честно буду рада и мальчишке, самое главное чтобы здоровый. Век живи век учись и столько же удивляйся нашим докторам-провидцам, которые не видя" принадлежностей" уже определяют пол ребенка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  у меня подруга всю Б пила только фольку и вит.е. Ребенку 3 года уже. Все отлично! Родился здоровый крепкий большой малыш. Тем более если ты постоянно ешь фрукты и все такое.

Просто камень с души! Ты меня так успокоила, спасибо! Видимо тоже буду придерживаться данной схемы :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такое дело... Я до вчерашнего дня вообще не собиралась пить витамины во время беременности. Ежедневно кушаю очень много фруктов, морепродуктов, мяса, яиц. Думала что этого вполне достаточно, зачем эта химия. А вчера выдали эти витамины и муж говорит - ну пей тогда. Я закинула в дальний угол фольку и витамин е и принялась за витамины. Из любопытства глянула на состав и волосы на голове зашевелились. :) у меня муж в ресторане из тарелки морковку отбирает, говорит - Тебе витамин А нельзя! А тут сразу 5000Ме :)

 

Вразумите меня что ли :( Есть те кто не принимает витаминные комплексы и не планирует начинать?

Я решила не принимать витамины, предыдущие б пила, наслушалась умных людей, говорят-химия,хз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  здорово) а с серцебиением это миф))) из разряда определения пола по форме живота) по серцибиению у меня щас девочка должна сидеть мультики смотреть) а сидит мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и сердечко бьется как у мальчишки,

Я читала статью о мифах, связанных с определением пола. Так считается, что у мальчиков более звучное серцебиение. Но этоне 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня первый день без мути, всё прошло??10-11 неделя, меня в общем то и не тошнило, но по вечерам апетита не было, а тут нормально :think1:

девочки, а у вас когда прошёл токс???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда была в жк мне сказали больше гулять- часа по два в день, но что- то никак не получается, да и холодно, а Вы много гуляете?

 

Кто нибудь принимает йодомарин200? А то прописали, а принимать боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlana-v, Я не гуляю сейчас, вообще зиму нне люблю. Но весной обязательно гулять буду много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила не принимать витамины, предыдущие б пила, наслушалась умных людей, говорят-химия,хз :)

Вай, здорово! Вот и я начиталась различных мнений, и поскольку сильный токсикоз меня не мучал, аппетит был в норме - было принято данное решение. И зачем только мне дали эти витамины, только с пути истинного сбили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага я тоже тогда мальчик должна была быть, так как раньше УЗИ не делали и по животу и по сердечку все говорили моей маме, что я пацан, ну что родилась я пацан в юбке в полном смысле слова, дружила только с ребятами, девчонок считала плаксам,и играла в футбол. в войнушку и ходила с рогаткой, отучилась от рогатки когда быку попала маленьким камушком по его хозяйству, а он взбесился и переломал все заборы и деревья, мне в тот раз здорово попало от деда. Была я чертенок в юбке!!!

 

Девчонки, я когда была в жк мне сказали больше гулять- часа по два в день, но что- то никак не получается, да и холодно, а Вы много гуляете?

 

Кто нибудь принимает йодомарин200? А то прописали, а принимать боюсь

Я принимаю по 1 таблетке утром и все хорошо, это не тебе нужно, а твоему масику, мне так эндокринолог сказал, а у меня с щитовидной все тип топ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни фольку, никакие витамины пить не могу, потом обязательно вырвет( уже в пятницу 13 недель, а токс не отступает - замучилась уже. Кстати, я совсем не похудела, даже поправилась на 1 кг, а в первую Б я на токсе похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я когда была в жк мне сказали больше гулять- часа по два в день, но что- то никак не получается, да и холодно, а Вы много гуляете?

 

Кто нибудь принимает йодомарин200? А то прописали, а принимать боюсь

 

я гуляю мин 30, физически тяжело дольше, принимаю фолиевую, витамин е, дюфастон, сегодня начила Мальтофер, ьуду пить 3 недели, тк гемоглобин упал до 113

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра очередная явка в жк там и узнаю прибавили или нет в весе, а то снова весы купить забыла сегодня!!! я уже давно на животе спать не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я читала что как раз в форме бэта каротина лучше, а ретинол вызывает всякие бяки не хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность почти сразу не могла спать на животе, как будто что-то твердое мешало внизу, весила 74 кило, тетя такая упитанная была. А сейчас (12 +5 недель) до сих пор сплю, грудь только побаливает потом, хотя вес 59 кило и живот только стал появляться к вечеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я читала что как раз в форме бэта каротина лучше, а ретинол вызывает всякие бяки не хорошие.

 

эээ, а я что написала ?))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни фольку, никакие витамины пить не могу, потом обязательно вырвет( уже в пятницу 13 недель, а токс не отступает - замучилась уже. Кстати, я совсем не похудела, даже поправилась на 1 кг, а в первую Б я на токсе похудела.

Ого, так долго, я думала к 12 неделе всем у кого 1 плод должно бы стать полегче :( Думаю чуточку осталось, потерпи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тоже самое. С тобой я не спорила, если что. я подтвердила, что тоже такое читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки у меня не получается добавить фото в галерею?!!! Как это делать, я уже по всякому пробовала, блин блин не получается, помогите, подскажите как. хотела выложить вам свое пузяко, оно уже месяцев на шесть тянет, а у меня только 12-13 неделек то то еще будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки у меня не получается добавить фото в галерею?!!! Как это делать, я уже по всякому пробовала, блин блин не получается, помогите, подскажите как. хотела выложить вам свое пузяко, оно уже месяцев на шесть тянет, а у меня только 12-13 неделек то то еще будет!!!

 

Выложи в специальной темке, про домики малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, у меня с сыном до 14 недель токс..сейчас почти в 14 проходит он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, тоже самое. С тобой я не спорила, если что. я подтвердила, что тоже такое читала.

 

ааааа, понятно))))

 

Щепка, или в контакте в группе, там еще проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...