Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Орешек*,

Из признаков, прошел токсикоз и все! Не накручивайте себя, и не нервничайте. Я держусь. Муж в рейсе, он плакал просто, но я буду восстанавливаться к его приходу, теперь еще за него переживаю. Сейчас поселили в палату, и жду!

Ой, держись родная. Я реально плачу. Все будет у тебя еще хорошо.

 

Девочки, ХЕЛП!!! сегодня говорила, что болит живот, к вечеру он у меня так и не прошел, обильные выделения были, но нормального цвета, пошла на УЗИ - гипертонус по задней стенке, где прикреплен малыш! Девочки, что можно принять, чтоб снять тонус?

Свечи папаверина, мне очень хорошо помогают. Утром и вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем удачи, девочки. Мой мась замер... Сегодня должно было быть 11 недель. Замер на восьмой. Никогда не думала, что так будет. На восьмой неделе чсс 177 было... (((

Сижу с ума схожу. Три года ждали.

Очень сочувствую. Держитесь, надеюсь все у вас будет хорошо. А вы только на узи это поняли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

Сочувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, девочки. Мой мась замер... Сегодня должно было быть 11 недель. Замер на восьмой. Никогда не думала, что так будет. На восьмой неделе чсс 177 было... (((

Сижу с ума схожу. Три года ждали.

Да что же это сегодня? Держись, все еще будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос ко всем: я у Г. своей только один раз пока была. На учет поставила, направление на анализы дала. На руках у меня сейчас ничего нет, кроме направлений. А обменная карта, или как это правильно называется, должна быть у меня на руках? Или у врача храниться? Просто кто-то здесь уже задавал вопросы о том, что у них в картах написано, а у меня и карты нет ))

Переживаю просто, как контролировать свои анализы и т.д., если они только у врача будут?... как-то я боюсь.. она человек новый для меня, доверять ей пока вообще не с чего.. хотелось бы контроля..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника началась. Завтра на УЗИ, я реально так боюсь, что то то не так. Токсикоз не прошел, но живота нет (ну к вечеру от наеденного чуть жирок), похудела. НО РЕАЛЬНО Я БОЮСЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, девочки. Мой мась замер... Сегодня должно было быть 11 недель. Замер на восьмой. Никогда не думала, что так будет. На восьмой неделе чсс 177 было... (((

Сижу с ума схожу. Три года ждали.

 

 

((( очень жалко, что ж такое происходит, раньше и не слышали про зб, а щас так часто((( смотрела передачу "пусть говорят", пара вообще никакая, дома грязь, вши, 4 детей, 5-го ждут, а тут себя бережешь, пылинки сдуваешь и трясешься каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже только направления на руках, а все результаты приходят к моей Г и она их вклеивает-вписывает в карту, на руки мне ничего не дают, обменку вроде уже на большом сроке выдают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос ко всем: я у Г. своей только один раз пока была. На учет поставила, направление на анализы дала. На руках у меня сейчас ничего нет, кроме направлений. А обменная карта, или как это правильно называется, должна быть у меня на руках? Или у врача храниться? Просто кто-то здесь уже задавал вопросы о том, что у них в картах написано, а у меня и карты нет ))

Переживаю просто, как контролировать свои анализы и т.д., если они только у врача будут?... как-то я боюсь.. она человек новый для меня, доверять ей пока вообще не с чего.. хотелось бы контроля..

Обменку выдают на руки все Г в разное время. А у себя она заводит сразу. Может просто пока туда нечего записать, ты анализы здавай и будет что записать. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, вам на узи уже завтра, это же так здорово! Сходите и успокоитесь, что все хорошо с вашим малышом! ))) Ждем с положительным отчем об УЗИ!)

Мне вот к врачу только 31 числа и на УЗИ 1 февраля.. тоже переживаю, как там малыш... очень.. но все мысли дурные от себя гоню, верю, что все хорошо!!!

Успокойтесь! Наберитесь совсем чуть-чуть терпения! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, девочки. Мой мась замер... Сегодня должно было быть 11 недель. Замер на восьмой. Никогда не думала, что так будет. На восьмой неделе чсс 177 было... (((

Сижу с ума схожу. Три года ждали.

Как больно!!! Держись! Ты все равно увидишь еще своего масика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже только направления на руках, а все результаты приходят к моей Г и она их вклеивает-вписывает в карту, на руки мне ничего не дают, обменку вроде уже на большом сроке выдают

 

Вот и как контролировать работу врача, если я результатов анализов своих сама и не увижу?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос ко всем: я у Г. своей только один раз пока была. На учет поставила, направление на анализы дала. На руках у меня сейчас ничего нет, кроме направлений. А обменная карта, или как это правильно называется, должна быть у меня на руках? Или у врача храниться? Просто кто-то здесь уже задавал вопросы о том, что у них в картах написано, а у меня и карты нет ))

Переживаю просто, как контролировать свои анализы и т.д., если они только у врача будут?... как-то я боюсь.. она человек новый для меня, доверять ей пока вообще не с чего.. хотелось бы контроля..

 

в следующий раз прийдете, отдадут, они ее заполнить должны, будет храниться у Вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, очень буду рада, если так.. А то вот пишут, что отдают на поздних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Как страшно! Господи ПОМОГИ! У нас завтра тоже УЗИ. Живот разболелся сегодня от таких вестей. Как до завтра дожить?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и как контролировать работу врача, если я результатов анализов своих сама и не увижу?..

Ну лично у меня так: вчера встала на учет, она мне выдала направления на все анализы и ко всем врачам и назначила на 4 февраля следующий прием, к тому моменту к ней уже придут результаты моих анализов, она все посмотрит и скажет, что делаем дальше))) она же на приеме расскажет про все результаты, вот и посмотрю, нормально ли у меня там все Изменено пользователем Sweetheart_1908
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обменку точно должны отдать, там все анализы и узи вклеивают, записывают каждый прием - рост, вес и тд, а большая карта как дублер у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень сочувствую. Держитесь, надеюсь все у вас будет хорошо. А вы только на узи это поняли?

мне показалось, что грудь мягче стала. Токса у меня с самого начала не было, но было странное состояние нестояния. Вот оно тоже прошло...

Спасибо за поддержку. Сейчас реально хреново...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, вам на узи уже завтра, это же так здорово! Сходите и успокоитесь, что все хорошо с вашим малышом! ))) Ждем с положительным отчем об УЗИ!)

Мне вот к врачу только 31 числа и на УЗИ 1 февраля.. тоже переживаю, как там малыш... очень.. но все мысли дурные от себя гоню, верю, что все хорошо!!!

Успокойтесь! Наберитесь совсем чуть-чуть терпения! ))

Да, я вроде бы стараюсь не думать о плохом и настраиваюсь на лучшее, но тут такие новости сегодня. Да и у меня есть горький опыт. Я представляю как меня завтра будет трясти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А обменная карта, или как это правильно называется, должна быть у меня на руках? Или у врача храниться? Просто кто-то здесь уже задавал вопросы о том, что у них в картах написано, а у меня и карты нет ))

Мне при постановке на учет сразу обменку выдали. Но я анализы заранее сдавала, так что мне все сразу вписали и отдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пользуется оксолиновой мазью, панически боюсь еще раз заболеть, а поновостям слышала, что грипп ходит

Оксалиновая мазь менее эффективна, да и при Б. в инструкции написано с осторожностью, а вот мазь " Виферон" ее применение во время Б. возможно. Ну и в местах скопления людей самым эффективным средством всегда была маска!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, у нас заводят 2 карты-большая у врача всегда и маленькая после 30 недель на руки только выдают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне на второй прием отдали, и у сестры так же было, вообще в др городе, она всегда должна быть у Вас, если ни дай бог вызываете скорую и в стационар, тоже надо брать ее с собой, чтоб у врача была Ваша история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо опять БТ (базальная температура) мерить, она показательна до 16 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и как контролировать работу врача, если я результатов анализов своих сама и не увижу?..

 

Тебе отдадут обменку как только все анализы сдашь, и врачей обойдешь! Она вносит туда все результаты (анализов и осмотров) и после этого и выдается беременной обменная карта))) Пустая она тебе нафигась?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...