Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ох.. да простит меня та девушка, у которой случилось горе.. я очень сочувствую, правда! Но не стоит здесь такие новости писать, по-моему.. сколько беременяшек не будет сегодня ночью спать, мучиться и переживать за своих малышей.. и кому от этого легче?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у меня маленькая карта на руках, там все анализы вписаны, кратко о приеме, назначенных лекарствах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонус, по-моему! Папаверин должен помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонус, по-моему! Папаверин должен помочь?

 

мне помогает хорошо, тем более на ночь, вреда точно не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и денек сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А магне В6 может помочь? Свечку использовала, спасибо вам :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!

кому завтра на узи не переживайте- все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки! не впадайте в панику!!! все будет хорошо, прекратите накручивать плохие мысли) посмотрите хороший фильм, пообнимайтесь с мужьями, погладьте животик - все будет замечательно! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тонус, по-моему! Папаверин должен помочь?

Мне тоже папаверин помогает хорошо. Если сильный тонус, можно и утром и вечером вставлять.

 

всем спокойной ночи! кому завтра на узи не переживайте- все хорошо!!!

И тебе спокойной ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если "гипер" то видимо сильный, лежу вот сейчас и периодически прям простреливает в матке( печально, что-то я очкую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!

кому завтра на узи не переживайте- все хорошо!!!

спасибо! Спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1

Ой родная крепись! Я понимаю что слова не помогут

Меня уже п-ли, лежу в больнице.

 

Пусть наши плохие новости будут последними в этой теме!!!!!

 

solomon

Спасибо. Я не хотела писать, но ведь вы и муж знали только!

 

Вопрос-просьба к модераторам: удалить меня с группы, а то я сама по привычке читаю новые сообщения. Девули берегите себя и малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. да простит меня та девушка, у которой случилось горе.. я очень сочувствую, правда! Но не стоит здесь такие новости писать, по-моему.. сколько беременяшек не будет сегодня ночью спать, мучиться и переживать за своих малышей.. и кому от этого легче?...

странный коммент...... :blym:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1,

Ой родная крепись! Я понимаю что слова не помогут

Меня уже п-ли, лежу в больнице.

 

Пусть наши плохие новости будут последними в этой теме!!!!!

 

solomon,

Спасибо. Я не хотела писать, но ведь вы и муж знали только!

 

Вопрос-просьба к модераторам: удалить меня с группы, а то я сама по привычке читаю новые сообщения. Девули берегите себя и малышей!

Я пережила это в мае прошлого года, поэтому прекрасно тебя понимаю, не сдавайтесь!

 

 

А на счет не писать (коммент один "чудесный" был), сорри, но это эгоистично ПРОСИТЬ НЕ ПИСАТЬ плохого т.к. беременные будут нервничать, ничего страшного в этом не вижу, нервы нервами, но детишки при нас, а люди ПОТЕРЯЛИ своих малышей, так что думать нужно иногда не только о себе, а пожалеть тех кто пережил это ГОРЕ. Прям за живое задело.

Изменено пользователем Соломинка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, Ой родная крепись! Я понимаю что слова не помогут Меня уже п-ли, лежу в больнице. Пусть наши плохие новости будут последними в этой теме!!!!! solomon, Спасибо. Я не хотела писать, но ведь вы и муж знали только! Вопрос-просьба к модераторам: удалить меня с группы, а то я сама по привычке читаю новые сообщения. Девули берегите себя и малышей!

Ой, держитесь девочки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005,  ты знаешь наверное токо ты можешь удалиться. Сверху у тебя подписаться/отписаться от темы?

Еще раз крепись! Все будет!

 

natalynat1, да чтож такое?! Не переживай, ты смогла забеременеть после стольки лет, значит все нормально. Главное разобраться в чем проблема и снова в бой! Крепись, солнышко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005, держись! Я потеряла двух малышей, понимаю, какового это, боль со временем утихнет, все наладится. И все обязательно скоро получится, не опускай руки, скоро ты обязательно станешь мамой!!! Сейчас ЗБ, к сожалению, есть у каждой второй, посмотри сколько на форуме уже состоявшихся мамочек, переживших эту трагедию, и рожают потом, и не по одному разу. Держись!!!!!!!

natalynat1, и ты держись, не падай духом! Скоро будете качать на руках своих долгожданных малышей, а эта боль утраты только укрепит вашу любовь к своим деткам, которые все видят на небесах и обязательно скоро придут к вам!!!

Девочки, вы молодцы, что не пропали и нашли в себе силы написать про свое горе! Найдите силы пережить его и войти подготовленными в счастливую беременность!!! И очень-очень хотелось бы, чтобы через пол года мы увидели вас счастливыми в других беременных группах, а потом и в мамских болталках!!!

Я сижу и в другой группе. И там тоже многие девочки покидали группу с грустными новостями. Но спустя месяцы и годы мы находили их замечательные новости о рождении здоровых детках в других группах. Чего и вам желаю!!! Сил вам, дорогие наши!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, да чтож такое. Очень Вам сочувствую. Держитесь, не падайте духом, у Вас обязательно будет малыш!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VITANNA2005 и natalynat1,

у меня большая просьба, порадуйте нас, пожалуйста, потом, когда снова будете в ожидании!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня очередная тема для переживаний. В пятницу делали Магнезию в задницу. Сегодня начало болеть место укола, глубоко, стреляет. Там же глубоко уплотнение приличное, место горячее.

Так боюсь абсцессов после уколов, ужас (((((

Лежу с компрессом с Троксевазином...

Не было печали блин...нафиг я на эту Магнезию согласилась,все равно толку никакого (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне компресс с магнезией помогал от уплотнений, пробуй все по очереди - траксевазин, магнезию, капустный лист, йодную сетку, что-то да поможет. А вообще магнезия в жопу мало действия дает, лучше капельницу сразу, но тут другое дело - если давление низкое, то вертолеты ловить будешь...

И да, по собственному опыту, если до сих пор тонус не отпустил - готовься к нему на всю беременность, только в разных воплощениях - потом он в треники мутирует... Это такая матка - возбудимая... и мне, к сожалению, не помогло то, что уже рожала и матка растянута, все равно тонусит также, а то и хуже...

магнеВ6 мне лично помогает, но его эффект накопительный, проявится только через пару недель приема, папаверин помогает, магнезия в капельницах (но мне ее низзя - давление 80 на 60), потом генипрал пойдет - ядреная вещь, только сердце от него ходуном...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спокойной всем ночи, нужно принять, что реальность жестока, но при этом очень нужно ВЕРИТЬ в то, что все будет хорошо-вот что я для себя сегодня поняла. Пусть у нас в Августятах 2013 больше не будет плохих новостей, а от девчонок, у которых беда случилась, мы уже очень скоро услышали хорошие новости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да я уже поняла что с тонусом я не расстанусь ))) я уже даже привыкла как-то немного....

Я магне В6 пила с момента задержки, мне он вообще не помогает. Папаверин тоже мимо.

Есть реакция на но-шпу , хоть как-то расслабляет. Но вроде как со второго триместра надо с ней осторожнее...

Врач так и сказала - матка возбудимая, такое бывает...

И у меня не зависит от физ. активности. Могу спать , просыпаюсь и живот тянет и ноет.

Но у меня само проходит,бывает через пару часов,бывает через сутки-двое. Поэтому на препараты уже надежды нет никакой.

У меня давление скачущее, может быть 140/90, а может быть и 90/60, при этом все что ниже 110 для меня плохо,а вот с повышенным я летаю. Даже от но-шпы давление сильно падает, поэтому внутривенно Магнезию боюсь.

У меня дистония, склонность к тахикардии и желудочковая экстрасистолия. Поэтому от Гинипрала я ласты склею....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да, с таким набором только в спячку до августа (чтобы не чувствовать эту боль, ибо лекарства все равно не помогают), а потом сразу в роддом. Я гинипрал тоже не осилила - пульс под 140 подскакивал. Поэтому с трениками потом жила бок о бок - у меня они даже на КТГ отображались как неплохие такие схватки. Иногда идешь-идешь по магазину такой, а потом бац... схватило, и живот такой каменный и кривой весь (прям видно было, как деть лег), стоишь крючком, отходишь... дальше пошла. Как же я надеялась, что после родов матка станет более ленивой...

А мне но-шпа, кстати, ваще не катит, хоть литрами вливай. А папаверин ничо так, но теперь за шейку страшно, поэтому только на ночь могу вставить или уколоть его. Днем уже очкую.

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...