Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ylyashka, я не то что переживаю, просто время медленно тянется когда чего то очень ждешь.это ведь волнительное событие,это как свадьба,как роды.ждешь с радостью, время медленно идет, а в момент происходящего волнение и радость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//,  для меня тоже медленно идет))) каждый день считаю, потому что жду окончание токсикоза...скоро 13 недель, рвота ежедневно...и ничего не помогает.

Может и не страшно, ведь она с утра , весь день потом ем нормально..но все равно противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то класс поставил в одноклассниках и я набрела на это фото)))так здорово

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Число на фото магическое)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, а у меня знаешь как медленно время идет. Я считаю дни, потом недели. Уже с вечера один прошедший день убавляю.

Я превратилась в шизика,т.к. из-за тонуса у меня постоянный страх что не доношу, я уже даже начиталась что с 24-26 недель детей могут спасти. Хотя прогнозы все равно не очень,там и цнс страдает и легкие...эх...

 

 

девчонки отчитываюсь. пришол анализ мочи. вчера писала что очень мутная была. так вот все хорошо!!! так что остальным тоже не паниковать

все ушла по врачам бегать))))

 

а я говорила уже кому-то тут что мутность ничего особо не значит,у меня тоже часто мутная,нормально там все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то класс поставил в одноклассниках и я набрела на это фото)))так здорово

 

 

Ого, вот это чудо !! Но, я , честно говоря , не завидую. Это же какой титанический труд впереди ждет. Таким родителям памятники ставить надо.

 

Евгеша С Днем Варенья тебя !!! Счастья и здорового малыша в срок !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, трое мне кажется это вообще какое то чудо и редкость.ох и спермики там у папы)))

Юлёчек_rzn, не думай об этом.главное береги себя чуть что ложись на сохранение,пусть муж все по дому делает. у меня подруга всю беременность с тонусом ходила и это после замерзшой,чуть что в больницу,больничный купила до декрета чтобы вообще не работать, если не на сохранении,значит ей свекровь дома магнезию капала.родила в 38 недель на гинепрале сидела правда,сейчас 2Б 32 недели у нее.тоже свекровь магнезию ставит, уколы папаверина ставит,на сохранении ни разу не лежала.ниче доходим мы все и родим здоровых малышей.

 

 

мой брат родился в 2002 году в нашем маленьком городке,где всего 1 роддом.в 31 неделю с весом 1610(буханка хлеба его называли в больнице) шансов давали мало.10 дней в инкубаторе под аппаратом еще легкие не раскрыты были питался через зонд.2 месяца в больнице вес набирали.мама втайне ему титьку давали(там не разрешали кормить) в итоге брату 10 лет учится в 3 классе.тяжело было,не спорю, и лекарств много и дизбактериоз сильный был и вес плохо набирал и сел в 8 мес пошел в1,1.но сейчас то никто не скажет что он недоношеный.правда отдали в школу с 8 лет его уже,в 7 не готов еще был.и сейчас он слишком худой, но я доношеная была и то до 8 класса была тощая,так что тут не в этом дело.

это просто как пример, что родился здоровый ребенок а маленьком городе и выходили.без последствий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Число на фото магическое)))

 

а тебя пря едой??? меня иногда слюнной, но при этом не тошнит уже и ем хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это чудо !! Но, я , честно говоря , не завидую. Это же какой титанический труд впереди ждет. Таким родителям памятники ставить надо.

 

Евгеша С Днем Варенья тебя !!! Счастья и здорового малыша в срок !!!

да,смотреть со стороны очень здорово)))гордишься ими.но самой не хочется)))тем более сынок уже есть и еще трое,да даже двое,это очень тяжело)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, с днем рождения!!! Пуст все мечты сбываются))))

 

Девочки, а я выздоровела! Без антибиотиков,ттт. Дали поваляться до понедельника и на работу.... Так не хочется, отвыкла уже я работать... Сегодня еще, как назло, живот разболелся, не пойму, что болит, лежу, щупаю матку, пытаюсь найти ее, родную, но что-то ничего не понимаю.....

До скринга мне еще недели 2((( кровь на ПАПП и свобХГЧ взяли зачем-то еще в 8 недель, во вторник схожу к врачу, интересно, что там за циферки будут....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

 

Orlene //, ну вот! это здорово!!!!

 

Девочки кто какие комплексы для беременных пьет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, я с 12 недель пью Витрум пренатал форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отличного дня тебе и всем Вам девченки!

а мне врач, когда на скрининг направляла, сказала - можно кушать перед сдачей анализов. Потом еще была у узиста, который будет делать все, он тоже отметил, что можете прийти на анализ хоть в обед (чтоб очереди были меньше) и можно, даже нужно, покушать за несколько часов перед этим.

Kirta, ну мне гинеколог сперва сказала что натощак именно поэтому делают с утра, а потом записывалась на узи мне там тоже сказали прийти натощак. я даже любую кровь сдаю всегда натощак и беру с собой в сумку например банан или сушки чтобы перекусить потом

Блин ну девочки........ Что же мнения расходятся так? Мне просто далеко ехать и назначено на 12 я до этого времени скукожусь если не поем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, анализы обязательно натощак, а узи я всегда сытая хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, делай так как сказала твой врач. В разных лабораториях свои требования. В идеале желательно не есть перед анализом 4-5 часов. Так что можешь утром легонько перекусить (исключи острое, жаренное и т.п.). Например, пустой овсянки отвари с масличком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, делай так как сказала твой врач. В разных лабораториях свои требования. В идеале желательно не есть перед анализом 4-5 часов. Так что можешь утром легонько перекусить (исключи острое, жаренное и т.п.). Например, пустой овсянки отвари с масличком.

в том то дело врач ничего не сказала........ ну ладно наверное все таки пожертвую - яблоко схомячу сутра и все, а там накидаю в сумку всего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, съешь правда что фрукт какой или овощ, это не исказит точно анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда сдавала на ПАПП И ХГЧ после узи, я за 4,5 часа до сдачи выпила молока кружку с булкой... пришлось врача обмануть что не ела ни чего, а то не взяли бы кровь! там девочку из за двух глотков сока за 3 часа до анализа отправили и сказали приходить строго натощак через день!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а тебя пря едой??? меня иногда слюнной, но при этом не тошнит уже и ем хорошо

Не...едой я не успеваю))) я с утра встаю и минут через 5-10 начинается...если как проснусь пол стакана воды не выпью, то спазмы и слюни, а если выпью, то водой...3 минуты с утра и я весь день нормальный человек, меня и не тошнило никогда в принципе, все время ем нормально, даже много...уже пытаюсь себя контролировать...а то и так мы срок на неделю опережаем по ктр...но вот как избавиться от утренних пятиминуток ума не приложу...и не вставая есть пробовала, тогда едой..а это еще хуже...и капельницы делала и хофитол пробовала пить...все бесполезно.

 

 

Насчет еды при сдаче анализов крови. Еда не повысит и не понизит значения анализа скрининга, НО продукты содержащие жир могут испортить сыворотку и она станет хилезной, в результате лаборатория просто не сможет провести анализ на чувствительных анализаторах.

 

Из-за сока глупо отправлять человека домой..ну конечно, если она не на сахар кровь сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Только вернулась с УЗИ. Слава Богу все хорошо, нам так и ставят + неделя, так что скорее всего мы июльские будем. На экран даже глазиком одним не дали посмотреть, мужа не пустили. Так что в этот раз мы без фоток. Но я не расстраиваюсь, после вчерашних новостей мне было достаточно - у вас все хорошо. Только вот кровь не брали, сказали будет обследования на втором скрининге :sorry: Завтра поеду к генетику, по возрасту отправили, все-таки 35, блин.По УЗИ отпишусь в темке

Тонуса нет, но почему то прописали Магне Б6 форте, курантил - какой-то застой сосудов, а дюф отменили.

Я так рада! Вчера ночью практически не спала

 

Евгеша-1983! С днем рождения! Здоровья главное сейчас тебе на двоих!!!!

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ну Слава Богу! Супер что все с малявкой хорошо!!! Рада за вас! Интересно а чего на кровь не направили? может уже позно сколько у вас неделек?

 

тоже мне старушка нашлась :) 35 ей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, с хорошим УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с хорошим УЗИ. А то что кровь не взяли - не парься. По правильному на анализ кровь берут, если на узи какие-то отклонения есть. Если и то и то делают, то это просто обдираловка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalynat1, сочувствую,ну что за напасть такая с этими ЗБ.Практически каждый из темки этим страдал и я в том числе.Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...