Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Kirta, Sweetheart_1908, Karmela! Спасибо, милые!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Евгеша-1983, с юбилеем!!!

 

Я превратилась в шизика,т.к. из-за тонуса у меня постоянный страх что не доношу, я уже даже начиталась что с 24-26 недель детей могут спасти. Хотя прогнозы все равно не очень,там и цнс страдает и легкие..

я двойню родила на 26-27 недель.Осталась доча,а сын умер.И есть с ней проблемы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тишинка, поздравляю с хорошим узи! Я считаю, что поход к генетику, это нужное дело - кто-то против подобной головной боли, а я ,как перестраховщик, всегда за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет генетика в городе надо ехать где то искать, а жаль - Вот даже сдам я анализы на ПАПП и что? Куда с ними? Надеюсь только на Г и на вас - все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ОТВЛЕКИТЕСЬ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я с одной стороны ада, что даойня, с другой постоянно думаешь как доносить, и тд и пп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Тишинка, поздравляю с хорошим узи! Я считаю, что поход к генетику, это нужное дело - кто-то против подобной головной боли, а я ,как перестраховщик, всегда за!

мне тоже к Генетику и на узи 28.Правда я в первую Б была у генетика,чтоб что то путное сказал! НИ-ЧЕ-ГО!

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что генетик эт только трата времени, т.к. он тоже человек, а детки наши в руках Бога!!! у меня случай был знакомая женщина после ЗБ в 32 года (это была единственная ее Б за всю жизнь) поехала к генетику в обл.центр и там он ей таких ужасов и гадостей наговорил, что она приехала и мы с ней вместе плакали.... а плакали то зря, она уже была Б нв момент поездки и родился в срок здровый крепкий мальчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! Я пришла со скрингового узи,Слава Богу всё хорошо! Малыш большой, по мес. нам сегодня 12+1, а по узи ставят 13+6. Поставили новый ПДР 26.07.2013. Подробнее отпишусь в теме про узи:)))))

 

Девочки! Всем привет! Только вернулась с УЗИ. Слава Богу все хорошо, нам так и ставят + неделя, так что скорее всего мы июльские будем. На экран даже глазиком одним не дали посмотреть, мужа не пустили. Так что в этот раз мы без фоток. Но я не расстраиваюсь, после вчерашних новостей мне было достаточно - у вас все хорошо. Только вот кровь не брали, сказали будет обследования на втором скрининге :sorry: Завтра поеду к генетику, по возрасту отправили, все-таки 35, блин.По УЗИ отпишусь в темке

Тонуса нет, но почему то прописали Магне Б6 форте, курантил - какой-то застой сосудов, а дюф отменили.

Я так рада! Вчера ночью практически не спала

 

 

 

Поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!!!!:)

 

Евгеша-1983 С днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты когда решила на узи сходить?

я иду завтра, боюсь очень...переживаю...но надеюсь на лучшее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS, с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша, с днем рождения!!!

 

всех, кто с узи, с хорошими результатами, так держать дальше!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrynaS' , Тишинка с хорошим УЗИ вас. Так держать !!

 

А я даже не парюсь на счет сдачи крови на скрининг . У нас в городке такого анализа нет, а в столицу из-за него ехать не собираюсь. А что он мне даст ?? Ну допустим найдут что-то не то ?? И что ?? Аборт. Нет. Зачем тогда вообще его сдавать. Я думаю это конкретная обдираловка денег. Более менее достоверным, считается амниоцентез, а все остальное для галочки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже к Генетику и на узи 28.Правда я в первую Б была у генетика,чтоб что то путное сказал! НИ-ЧЕ-ГО!

Не, у нас толковые генетики! Это 100%, я общаюсь с теми людьми, которым именно генетик помог осуществить мечту...

 

Понятно, что амниоцентез достовернее, но к нему должны быть показания, не будут ведь его делать всем подряд, для этого и проводятся скрининговые исследования...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983 , Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ГЕВ86-скоро мама))), Mamulika, Спасибо большое!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления с юбилеем :flower: !!! Всех благ земных!!! А у нас с мужем сегодня 5 лет со дня создания семьи!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, IrynaS, Господи девочки!!! Какое счастье, что у вас все хорошо по УЗИ!!!! Как же я за вас рада!!!

 

Sweetheart_1908, я тоже его пью, еще с планирования начала. Хотя мне мама вообще строго настрого запретила все витамины для беременных пить. Недавно опять прошла какая то передача, что в 60 годы в Америке кажется беременные пили витамины какие то и потом много детей родились с тяжелыми пороками в развитии. Теперь мне на мозг капает. Надеюсь, что у нас все хорошо будет и это не те витамины.

 

Блин, вы меня конечно тапками можете закидать, но я реально уже запуталась. Я настолько уже привыкла к своему состоянию - не могу понять где токс .а где его уже нет. Когда хочешь есть, и потом начинаешь есть и начинает мутить - это токс??? или просто вкусы в еде изменились? Раньше меня тошнило до еды, если голодная, а теперь голодная постоянно, но когда ем и что то не очень вкусное - начинается как будто отвращение и мутит. Это оно? или нет?

Тапки видимо в меня полетят...........

 

Еще у меня вопрос есть, давно задать хотела. На счет груди. У меня к вечеру появляется какой то странный налет на сосках. Именно не на всей поверхности, а локально, посредине. Он не смывается просто водой. А если немного поскрести - такие как гранулки, как манка. Это вообще нормально??? Или мне стоит паниковать и к врачу идти?

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на УЗИ, у моей крохи все в норме, ручки, ножки, головка-все хорошо, размер 8 см))) Я не видела мою крошку, но главное что все хорошо. Сердцебиение в норме.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, поздравляю!!! Слава Богу, все хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  не переживай за грудь, все в норме. Это молозиво в маленьких дозах выделяется и засыхает.

Всем спасибо за поздравления!!!

Кто с УЗИ - поздравляю!!!

 

Какой ужас... Мне пошол четвертый десяток.....

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с хорошим узи, какой хороший сегодня день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  поздравляю с годовщиной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я иду завтра, боюсь очень...переживаю...но надеюсь на лучшее))))

 

давай не переживай, все будет хорошо!!!

 

у меня тоже с 11 недели налет на сосках к вечеру, но он меня никак не парит в отличии от поясницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, спасибо. Я тоже так сначала подумала, а потом сомнения одолели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...