Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Да уж...не буду думать об этом!все у нас и правда будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Аленка., срок 4+3 от М, а от овули 19-20 дпо!

получила результаты: :pregnant:

ХГЧ 251, 2 нед 25-300. Эстрадиол 1110 пмоль/л, прогестерон 110,5, тестостерон 2,76

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: Ну вы и даёте, не перечитать вас, столько настрочили за пол дня :D . Ого сколько новеньких, добро пожаловать.

У меня 1-, у мужа 3+, у дочки 2-. Так что кровушку сдавать буду постоянно.

Девочки у меня ещё не было токса, зато в первую беременность с самого начала до 24 недель из туалета не вылазила, надеюсь пронесёт в эту Б. У меня немного есть жёлтеньких выделений, но я читала, что это нормально, иногда живот тянет. А грудь - пипец, дотронуться больно, даже на животе спать неудобно.

 

Я вчера записалась на УЗИ - эмбриональных будет 4 недельки, акушерских 6. Девочки будет видно уже мою бусинку? Вот думаю, может рано? Хочу убедиться, что всё там где надо, Б очень долгожданная (10 лет планирования), да и потом не вырваться с работы - конец года - большая ЖОПА (отчёты и всякая фигня)! Не хочу, чтобы на работе, хоть кто-то пронюхал. А придётся отпрашиваться.

 

Аленка., срок 4+3 от М, а от овули 19-20 дпо!

получила результаты: :pregnant:

ХГЧ 251, 2 нед 25-300. Эстрадиол 1110 пмоль/л, прогестерон 110,5, тестостерон 2,76

 

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! теперь начинаю верить в свое счастье! через недельку еще раз сдам кровь и на учет пойду перед НГ вставать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!! Приятного дня!

 

Спасибо, я тоже надеюсь, что организм настроился вынашивать... Прошлую Б вспоминаю с содроганием - каждый день как победа... весь первый триместр по 20 таблеток в день, по 3 укола в жопу (сама себе делала и делаю уколы, никого не подпускаю), через день кровь из вены на ХГЧ и прогестерон, каждую неделю кровь на гемостаз и Д-димер, раз в месяц капельницы... второй трим бегала козочкой, с третьего снова жесть пошла - плохое кровообращение в пуповине и маточных артериях. С 34 недель на узи шарахались от меня, все диагнозы, которые можно увидеть на узи, видели - маловодие, взвеси в водах, преждевременное старение плаценты, нарушение плодо-плацентарного кровообращения (и в пуповине, и в маточных артериях), кисты в плаценте, кальцинаты в плаценте, обвитие, фето-плацентарная недостаточность - и все это у одного человека... родила с помощью КС в 38 недель, плацента была на 42, сказали, что пару дней позже и неизвестно, что было бы, т.к. плацента такая старая, что уже не справлялась с нагрузкой, сын с признаками переношенности, хотя родился в 38 недель с весом 2950...

Ужас! Но сынок хоть здоровеньким растет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот едрит мандрит!!! позвонила в 2 разных места - у них узи всё до января расписано!!! я хотела в двадцатых числах декабря сделать первое узи!!! а больше звонить то и не куда - там старые агрегаты стоят и им я не доверяю!!! шо мне делать? болит то правый яичник, то левый! утром то там кольнёт то там колнёт - я уже не знаю что думать! мысли всякие тоже лезут про внемат бер! тем более у меня раньше аднекситов полно было (хотя по узи никакх спаек не видать)!

ну ни чего страшного,что на узи попасть не удаётся....А пр ВБ не думай,кроме болей ведь ни чего ннет больше,мазни например....А покалывание в Я,ещё ни о чём не говрит....Плохие мысли прочь :malicious:

 

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляю с хорошим ХГЧ

SoLniFFkO //, думаю ещё рановато,но если аппарат узи хороший и врач шарющий,то всё будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ни чего страшного,что на узи попасть не удаётся....А пр ВБ не думай,кроме болей ведь ни чего ннет больше,мазни например....А покалывание в Я,ещё ни о чём не говрит....Плохие мысли прочь :malicious:

Правильно! Если честно, ВБ у себя подозревает каждая вторая беременная. А в реале процент внематочных максимум 2 на сотню! Я тоже грешна такими бредовыми мыслями. Девочки, давайте думать о хорошем!!!! Все будет номально, вот увидите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, ттт здоровенький, правда, в садик пошел с осени - болячки одна за одной, но это у всех. В остальном крепкий здоровый красивый засранец ;)

VVVChe, приходишь в эти места и объясняешь все понятно - так и так, беременность малого срока, срочно примите (приври о болях, недомоганиях, андекситах и т.д.) - они всегда находят окошко!!! Даже не обязательно в очереди и на лапу, прямо из регистратуры могут позвонить врачу и уточнить возможность окна, все сделают в любое время ;)

А на боли в яичниках забей - это у всех, и более того, это очень хорошо, значит они работают. Если бы была ВБ, болело совсем по-другому, ты бы это не пропустила, это постоянная тянущая-режуще-колющая боль в одном!!! месте, а не с прострелами в разных частях живота в разных яичниках, плюс она отдает в прямую кишку. Все беременные так или иначе подозревают ВБ, но по статистике это очень маловероятно!!! ХГЧ лучше сдай 2 раза в динамике - хороший рост будет ясно говорить в пользу маточной ;)

ГЕВ86-скоро мама))), с отличным ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет , надеюсь останусь вместе с вами до конца , тесты полосатятся уже 4 дня динамика есть , тестовая полоска еще не сравнялась с контрольной , слабость и спать хочется , у меня к вам вопрос кто из вас наблюдал за шейкой матки , обычно перед месячными она была приоткрыта , в течении двух дней наблюдаю она то открыта то снова закрыта очень переживаю нормально ли это , бт 37.3 температура тела 37.2-37.4 стоит ли беспокоиться . Боюсь что месячные начнуться .

,

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, добро пожаловать! :flower:

За шейкой матки не наблюдаю, просто не знаю как, а вот температура у меня такая же, как у вас. Думаю все нормально! Так что ярчайте и растите здоровенькими!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет , надеюсь останусь вместе с вами до конца , тесты полосатятся уже 4 дня динамика есть , тестовая полоска еще не сравнялась с контрольной , слабость и спать хочется , у меня к вам вопрос кто из вас наблюдал за шейкой матки , обычно перед месячными она была приоткрыта , в течении двух дней наблюдаю она то открыта то снова закрыта очень переживаю нормально ли это , бт 37.3 температура тела 37.2-37.4 стоит ли беспокоиться . Боюсь что месячные начнуться .

,

 

Добро пожаловать!У меня такие же тесты были сначала,только на 15 день ПО яркая полоска стала!А насчет температуры не знаю,у меня уже 2 года такая постоянно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, я бы на вашем месте туда поменьше лазила и накручивала себя, если беременность нормально развивается,то все будет хорошо..а если нет..,то нет.. а лазеньем туда можно только инфекцию себе занести, ведь там щас образуется пробка, очень важный период..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет мне , тоже самое сестра сказала , из признаков б .ни каких пока даже грудь особо не болит ,немного увеличилась и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, пузяшек поздравляю с //. Принимайте в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, добро пожаловать! а как в 2+6 нед узнали о Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, пузяшек поздравляю с //. Принимайте в свои ряды.

Добро пожаловать! :flower: Вы срок от овуляции в линеечке поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, добро пожаловать :flower:

 

Девочки, загляните же к человеку в график и поймете, почему такой маленький срок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, добро пожаловать :flower:

 

Девочки, загляните же к человеку в график и поймете, почему такой маленький срок. ;)

Я заглядывала в график, но не зашла по ссылке))) Какая ты внимательная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный привет :reverans: , сколько у нас прибыло!!!! Сколько будет львят!!! :D всех поздравляю :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сутки меня не было, а уже столько новеньких! Всех поздравляю и добро пожаловать!

Поржала про "тупые вопросы"))) тут много на сайте полезных статей, читайте и вопросы отпадут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям!!! И нас принимайте!!! ;)

 

У нас и первая доченька львенок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...