Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Спасибо девченки. Только вот она сказала что беременность 12,5 недель, а написала 13,5 недель, наверное ошиблась. Ну ничего, главное что все хорошо. ПДР на 3 августа поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka_belochka, у меня аналогично с сосками. Тоже думала спросить все. Началось почти сразу после задержки так сильно, но и до Б такое было.

И на молозиво не похоже, я бы скорее подумала что это млечные протоки очищаются, готовятся,потому что даже визуально снаружи там расширились они.

 

roza_roza_man, если бы мне надо было просто покрасить корни,я бы покрасилась. Крашусь всегда профом,чаще это был Эстель или Лонда. В профе хорошо то что можно выбрать оксид для краски, и для темных волос ,например, больше 3% не нужно.

Но я еще до наступления Б решила кардинально изменить цвет волос, и делать это буду в салоне и займет это несколько часов. Там будет несколько смывок,а потом тонирование. Поэтому жду момента когда смогу выделить столько времени....

А так я не верю в байки про покраску во время Б, у меня абсолютно все красились в окружении во время Б, и все у них нормально было.

 

Тишинка, Возможно это просто приметы. Я смотрю все девочки по разному себя ведут: кто-то и красится и волосы стрижет, а есть кто все 9 месяцев ни то ни другое ни-ни. Наверное, главное - не злоупотреблять ни чем.

 

видимо наши девушки в жк предпочитают второй вариант все, еще и декоративную косметику вредной считают ))))

не,я когда вижу ухоженную и модную беременную, я прям умиляюсь вся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще ни разу еще за всю свою жизнь не красилась. И не собираюсь. У меня свой цвет пепельная блондинка. Моему цвету все завидуют, да и волосы очень густые. Так что хоть этой проблемой меньше, не надо думать когда краситься и чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Ура!!! Поздравляю!!! А ты пишешь, шевелилась и машет ручками. Тебе сказали что деваха будет? Или ты просто так малыша называешь и думаешь ,что девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки. Только вот она сказала что беременность 12,5 недель, а написала 13,5 недель, наверное ошиблась. Ну ничего, главное что все хорошо. ПДР на 3 августа поставила.

Ура!!! Поздравляю!!!!! Уже пол определили

 

 

не,я когда вижу ухоженную и модную беременную, я прям умиляюсь вся...

Абсолютно согласна. Время беременности не значит, что мы ухаживать за собой не должны. Вчера делала гимнастику для беременных. Сегодня внутренние мышцы бедра прямо у писюли :confusion: болят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне тоже нравятся беременные красивые и ухоженные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрю на резульатат бакпосева из влагалища (неприятный запах) - При бактериологическом исследовании материала "отделяемое из МПС" выделено : Staphylococcus epidermidis 10*5 КОЕ/г. Это как? Плохо? Этот стафилококк чувствителен ко всем антибиотикам (бакпосев с антибиотикограммой).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ну да, это стафилококк. Там рядом с каждым антибиотиком должны быть циферки. Это степень чувствительности кажется. Вот где самые большие циферки - то и пьют. Хотя сейчас какие антибиотики???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с хорошим узи)))0скорее всего 12.5 у тебя..мне написали срок по узи 13 нед и 5 дн.ПДр 25 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ну да, это стафилококк. Там рядом с каждым антибиотиком должны быть циферки. Это степень чувствительности кажется. Вот где самые большие циферки - то и пьют. Хотя сейчас какие антибиотики???

Ой, я читала в отзывах о своем Г, что она грозилась одной девочке, что та "родит урода". Хотелось бы, чтоб у меня не было поводов услышать такое по отношению к себе.

На следующей неделе на прием, посмотрим, что скажет. Интересно, что там с мазком на флору. Какая степень чистоты влагалища.

 

Я прочитала, что эпидермальный стафилококк во в?@#$%& - это нормально, лечить не нужно.

Изменено пользователем Disayner
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, ну от стафилококка явно урод не родится. Это бред. А вот то ,что его как то пролечить надо - это наверное оно. Но вот только чем. Я в любом случае за эпиген. Это местный противовирусный и противомикробный препарат, местный иммуномодулятор. Хуже он точно не сделает. Можно попробовать, а потом пересдать мазок. В любом случае, если не ошибаюсь, тебе должны назначить что нить гипа генферона или что нить такого рода .чтобы повысить сопротивляемость. По деньгам все тоже самое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, беременюши!

 

Женечка, поздравляю тебя с Днем Рождения!! Будь здорова, счастлива и успехов тебе тебе во всем!!

 

Сегодня, в День рождения, с утра смеешься ты,

Ведь как по мановению сбываются мечты!

Пускай тебя по жизни всегда хранит Господь,

И день, в лучах играя, пусть счастье принесет!

 

 

Девули, поздравляю всех с хорошими УЗИ! Это так здорово читать, что у вас все хорошо! Вселяет надежду и в меня) У меня весь день сегодня колет ПЯ, там ЖТ. Думаю ничего страшного, да? Работает оно просто, да?

 

Мне на УЗИ только через 2 недели, и если бы был портативный домашний аппарат, уж я бы точно через каждые полчаса "на секундочку" бы заглядывала. Подруга выслала мне доплер, но я чую с ним у меня еще больше переживаний счас будет) А вдруг сразу не услышу? С ума наверное сойду!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, нормально - когда он меньше 10 в 4 степени. А вот когда больше - это не очень. Вроди так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, нет, не сказали.

 

Тишинка, да Слава Богу всё хорошо :)

 

Мадина, Поздравляю с хорошим узи!!!

 

Какой сегодня день хороший :D

 

Девочки, спасибо вам всем !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, впустите меня в группу я Осинская Ирина =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну тут дураку понятно что до 12 кушать захочешь.значит может для них не важно это действительно.я бы тоже до 12 не выдержала уж чай бы попила. странно у вас.

 

я уже хочу покраситься.красила перед Б в русый(это мой натуральный)сказали не смоется.(до русого красилась в блонд)ага,хер там.смылось.вот хочу опять этим русым,но корни не трогать,чтобы с кожей не соприкасать.цвет как раз как мой натуральный думаю сольется. жду 13 недель и покрашу. в ту Б и красилась и стриглась и здоровый родился.2 раза обесцвечивалась,т.к. на свадьбу нужны были белые фолосы)))))и перед родами чтобы выписываться человеком)

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, я вот посчитала.. я 2 недели решалась покраситься в блонд. Свои волосюши отрастила до лопаток, решилась все таки)) Оказывается я как раз где-то рядом с овулей покрасилась) Могла бы еще 2 недели подождать и не грела бы голову сейчас краситься или нет) Все равно корни покрашу, но тож недель в 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто скрининг уже сделали, выикогда на сл узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, тебе корни а мне наоборот длину придется красить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, зато мы красивыми и опрятными мамулечками будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто скрининг уже сделали, выикогда на сл узи???

22-24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Ура!!! Поздравляю!!! А ты пишешь, шевелилась и машет ручками. Тебе сказали что деваха будет? Или ты просто так малыша называешь и думаешь ,что девочка?

Да нет, пол не сказали, еще не знаю как обращаться к малышу (малышке). Мы спросила, но она сказала, что рано еще и даже смотреть не стала. Она мне видео на флешку сбросила и муж все узи снимал на айпад. Такая прелесть.

 

Это я опечатку сделала))))) Может намек))))))? Хотя мы уже ждем мальчика, уже две девочки есть)))))

 

Ой, ая вот и не крашусь совсем ни волосы ни чего. Проблем не знаю.)))

 

Кстати завтра на скрининг кровь сдавать сказали строго на тощак. Еще не знаю, как я это переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, с юбилеем вашей семьи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина с отличным УЗИ !!!

 

На счет покраски. Я красила в 1Б и в эту тоже буду.

 

Белочка, ну думаю, когда седые волосы пойдут, тогда и ты начнешь краситься. Такова наша женская доля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...