Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Я пару лет назад шла мимо сада - там гуляла пожилая (наверное) воспитательница или няня с детками и она одной девочке кричит "-София, София (та не реагирует) тфу Соломия " (и пошел фольклер :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka, настоящий мужчина у тебя муж! радоваться нужно... а то столько историй наслушаешься, когда мужики беременных жен как женщин не воспринимают, а по мне так именно беременная пора - самая красивая для женщины))) мой муж тоже облизывается на грудь, хотя и до Б неполная троечка была, а сейчас ммммм.. Мой муж на меня внимания не обратил бы, если бы я 42 размера носила... не дает худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да эти имена уже отходят куда то.Ирина мне тоже нравится.Светок кого знаю стервозины)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а мне кажется что это перебор и я толстая((((((((((

А вообще не даюсь мужу себя трогать, он все обижался на меня, а вчера сначала до живота добрался, говорит так сексуально, потом до груди добрался, с нуля - почти двойка уже выросла. Сказал больше чтобы я ему не давала себя трогать, а то с ума сойдет.....

Это я к тому, что он меня раскармливал, потому что ему крупные женщины нравятся, а теперь балдеет от этого, а мне тяжеловато так ходить, буду худеть после того, как откормлю.

 

вот рассмешила))) моему очень нравятся беременные, я попозже хочу фотосессию для себя сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я поэтому и не фоткаю свою живот еще ,т.к. там явно большая часть это жир мой )))) Все что относится к беременности это то что выпирает над лобком ( вообщем-то как на фотках у девочек наших стройняшек) ,но на фоне моего мамона этого не видно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал на счет имени Света??? или Ирина? Мне нравятся эти имена и люди, с которыми я общаюсь с такими именами. Особенно Ирины мне нравятся по характеру.

Мне нравится Светлана сокращенно говорят Лана
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхууу, я сегодня всех врачей прошла и наконец-то долечила 3 зуб!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka, настоящий мужчина у тебя муж! радоваться нужно... а то столько историй наслушаешься, когда мужики беременных жен как женщин не воспринимают, а по мне так именно беременная пора - самая красивая для женщины))) мой муж тоже облизывается на грудь, хотя и до Б неполная троечка была, а сейчас ммммм.. Мой муж на меня внимания не обратил бы, если бы я 42 размера носила... не дает худеть)))

я с 1Б пришла в церковь на причастие недели за 3 до родов. и перед службой подошел батюшка и сказал нет ничего прекрасней беременной женщины",а когда шла служба,я стояла он передал на ушко кому то,чтобы я не стояла,чтобы меня усадили))))"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшего Лев зовут))Ну вообще надо крепко подумать, прежде чем Львом назвать, имя должно соответствовать человеку, мой такой стеснительный, не конфликтный, мы его Лёва зовём, он один с таким именем в садике)

 

но когда ребеночек только родился, как же понять, пойдет ему имя или нет? у нас вряд ли некофликтный будет - мы с мужем оба с норовом, не сказать, чтобы конфликтные, но в обиду себя не дадим, и я вечно за всех заступаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а мне кажется Лана это новомодное сокращение. Сокращение должно по корню имени идти,и изначально "свет" идет в этом имени .

Лана есть отдельное имя....

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший Лев, средний Михаил, а как 3-его, -тью называть??Незнаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну с учетом того ,что сейчас я ношу 48 - 50 брюки, то это печально. А вешу - 70 :confusion:

Просто если мне похудеть прям до костей, то кости бедер все равно будут где то 100(((((, а грудь всегда была нулевка. Вот и дилемма - худеешь - нет груди, толстеешь - груша перекатывающаяся. Буду худеть потом хотя бы до 46 по брюкам, мне в этом размере комфортно как то.

Да и глюкофаж мне не убирает грудь, так что буду на него надеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но когда ребеночек только родился, как же понять, пойдет ему имя или нет? у нас вряд ли некофликтный будет - мы с мужем оба с норовом, не сказать, чтобы конфликтные, но в обиду себя не дадим, и я вечно за всех заступаюсь...

Я не то чтобы жалею, что так назвали, зато отчества своим детям красивые даст)))Но он у меня рыба, вот это нытики по жизни, мужчина рыбы-это жесть, трудновато им, пишут в гороскопе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к подмене имен типа Лена- Алена, Ксюша - Оксана???

Меня передергивает это всегда. При чем многие люди реально разницы не понимают....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тоже беда с именами! я пузик Лёшкой называть начала, муж не сопротивлялся, но потом сказал что родится мальчик Лешей не назовет, потом выяснилось что и маме моей не нравится((( фамилия и отчество мягкие будут у ребенка как мне кажется, вот думаю может Дмитрием теперь назвать? а вдруг картавить ребенок будет? короче вся в раздумьях.... мальчик Галанов Дмитрий Николаевич, а девочка Галанова Таисия Николаевна! с девочкой точно определились, всем нравится, ну света и ира тоже нра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 возраст?

что за врач.....

и что у нас за менталитет такой списывать женщину после 30-ти!!!! весь мир только рожать начинает,а у нас все через жо...

не слушай ты их, здоровый ребенок у тебя будет!

тьфу блин, идиотская медицина.....

меня вот эта возрастная тема вообще добивает

Спасибо за поддержку. Да не говори. Я тоже верю, что у нас все хорошо будет. А ведь врач при всем при том, сначала посмотрела на меня, почитала карту. а потом спросила почему меня к ней направили, услышала возраст и понеслось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно читала статью про Макарских в интернет- журнале "7 дней", Виктория же ходила беременная в Израиле, меня удивило и порадовало отношение евреев к беременным. Щас даже поищу, что она пишет...

 

ВОт: Виктория: В Израиле по поводу моей беременности все говорили: «Мазл тов!». Вот я даже просто по улице шла и слышала отовсюду: «Мазл тов!». Это значит «удача пришла, счастье пришло в ваш дом». Для них ребенок — благодать Божья! Здесь ведь даже нет детских приютов. Если ребенок по каким-то причинам вдруг остался без родителей и из родственников никого у него нет — его показывают по телевизору, и тут же выстраивается очередь из тысячи семей, желающих воспитывать сироту. А девочек с детства воспитывают так, чтобы они знали: беременность — это лучшее, что может с ними произойти! Даже если и без мужа, хотя для Израиля это исключительный случай. Здесь на каждую невесту приходится по 5—10 женихов. У меня на девятом месяце был забавный случай, когда врачи посоветовали снять обручальное кольцо, потому что в жару руки отекают. Я выходила на прогулку, и ко мне сразу же начинали свататься. «А вас не смущает, что мне рожать через три недели?» — спрашивала я. «Да вы что! Вы такая замечательная, а у ребеночка будет папа!»…

 

 

Информация взята из

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне имя Ника нравится.очень очень.просто Ника.это не сокращение какого-то имени.была святая Ника,Виктория - это тоже от Ники произошло,даже не крестят Викой,а крестят Никой.а вы заметили что на крестиках многих написано"Ника"?это сильное церковное имя,означает ПОБЕДА.но все будут против этого имени,хоть оно мне и очень нравится.Ника Алексеевна :m0591: .ну может там и сынок у меня)))

 

девочки, у нас тоже беда с именами! я пузик Лёшкой называть начала, муж не сопротивлялся, но потом сказал что родится мальчик Лешей не назовет, потом выяснилось что и маме моей не нравится((( фамилия и отчество мягкие будут у ребенка как мне кажется, вот думаю может Дмитрием теперь назвать? а вдруг картавить ребенок будет? короче вся в раздумьях.... мальчик Галанов Дмитрий Николаевич, а девочка Галанова Таисия Николаевна! с девочкой точно определились, всем нравится, ну света и ира тоже нра...

У меня сын Владислав.думала будет Вадиком себя звать, а он Датик выговаривает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не думал на счет имени Света??? или Ирина? Мне нравятся эти имена и люди, с которыми я общаюсь с такими именами. Особенно Ирины мне нравятся по характеру.

Ой у меня в детстве куклу Иришкой звали такие милые воспоминания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с весом у меня беда(((( вся я такая проблемная блин)))) на сегодня мой вес как не печально 43 кг еле еле натягивается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к подмене имен типа Лена- Алена, Ксюша - Оксана???

Меня передергивает это всегда. При чем многие люди реально разницы не понимают....(

 

у мужа крестница именно Алена Андреевна, они категорически отвергают имя Елена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже многих Светлан знаю, что стервозные, а на работе у нас мед сестра работет - ее кроме как Светик не называю. И не только я. У нас многие пациенты наши постоянные клинеты, которые на массаж ходят или на уколы ее называют доктор Светик)))) Она с одной стороны такая боевая, со своим внутренним стержнем очень жестким, и в тоже время очень добрая и справедливая. Вот поэтому и задумываюсь на счет этого имени.

Зато вторая наша мед сестра - Ирина. Сколько мне нравились всю жизнь Иры - но такой глупой стервы я еще не встречала............

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес стоит пока.

Я думала меня разнесло,по ощущением,боялась на весы встать.

А оказывается ничего подобного, ни одного кг не прибавила.

Но это и к лучшему, еще времени ого-го сколько, успеется....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ну это не картавит же ребенок, перерастет и будет Вадиком себя называть! а вот кума у меня Ира, и бывший друг Игорь, таа вот оба картавят и не очень мне нравится что даже взрослыми они каверкают свое имя((((

 

пошла я в 384 раз на день поем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), блин. я может конечно не правильно скажу - у меня подруга есть - Галанова Екатерина Николаевна!!!! Блин, я не встречала лучшего человека. Душа компании, всегда веселая, все получается, хорошо учится, сейчас танцует в самой известной у нас местной хореографической группе типа ТОДЕСА, ведущая танцовщица, хорошо знает языки, всегда добрая, никогда не конфликтует ни с кем и в тоже время всегда за себя умеет постоять, уверенная, целеустремленная, очень красивая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...