Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Результаты узи: КТР 58, БПР 22, окружность живота 59, средний диаметр живота 18, длина бедра 7,5, воротниковое пространство1,9, носовая кость 4,0 , чсс 158, хори он по задней, толщина 14 мм. Беременность 13,5 недель. Все хорошо, шевелила и машет ручкой. Завтра сдать кровь.

Поздравляю вас,Мадина! Узи простое или вагинальное? Я еще не проходила скрининг. Мне только предстоит, нервничаю невероятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

пошла я в 384 раз на день поем))))

приятного. А я вот себе на стол выложила две плюшки, упаковку жаренных семечек и грецкие орехи. Так сказать, кушаю не отходя от кассы. У меня день тошнотики, день жор страшный. Когда ж все устаканится уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не,мы Владики,Вадиком не надо)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и с весом у меня беда(((( вся я такая проблемная блин)))) на сегодня мой вес как не печально 43 кг еле еле натягивается(((((

43 кг? А какой же у вас рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже многих Светлан знаю, что стервозные, а на работе у нас мед сестра работет - ее кроме как Светик не называю. И не только я. У нас многие пациенты наши постоянные клинеты, которые на массаж ходят или на уколы ее называют доктор Светик)))) Она с одной стороны такая боевая, со своим внутренним стержнем очень жестким, и в тоже время очень добрая и справедливая. Вот поэтому и задумываюсь на счет этого имени.

Зато вторая наша мед сестра - Ирина. Сколько мне нравились всю жизнь Иры - но такой глупой стервы я еще не встречала............

Меня тоже все Светиком зовут,а мама - Светланкой :D . Кстати я лев по знаку зодиака... характер ещё тот.... особенно сейчас :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже пуз наглаживает, причем он вылез уже недели на 7-8. Я тоже переживаю, боюсь поправляться с одной стороны, а с другой сейчас нужно думать о том, чтобы место было много масику

мне имя Ника нравится.очень очень.просто Ника.это не сокращение какого-то имени.была святая Ника,Виктория - это тоже от Ники произошло,даже не крестят Викой,а крестят Никой.а вы заметили что на крестиках многих написано"Ника"?это сильное церковное имя,означает ПОБЕДА.но все будут против этого имени,хоть оно мне и очень нравится.Ника Алексеевна :m0591: .ну может там и сынок у меня)))

 

У меня сын Владислав.думала будет Вадиком себя звать, а он Датик выговаривает))))

 

Ника - это сокращенное Вероника, у нас недавно знакомые так назвали дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Karmela, я тоже последнюю неделю хомячу по страшному. Раньше как то спокойнее было все))))) Сижу пельмешки со сметанкой кушаю))) Ням

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у нас тоже беда с именами! я пузик Лёшкой называть начала, муж не сопротивлялся, но потом сказал что родится мальчик Лешей не назовет, потом выяснилось что и маме моей не нравится((( фамилия и отчество мягкие будут у ребенка как мне кажется, вот думаю может Дмитрием теперь назвать? а вдруг картавить ребенок будет? короче вся в раздумьях.... мальчик Галанов Дмитрий Николаевич, а девочка Галанова Таисия Николаевна! с девочкой точно определились, всем нравится, ну света и ира тоже нра...

Таисия - красивое имя! Что-то я как-то не подумала об этом имени. А то у знакомых дочки-одни Софии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравятся Вероники. Они какие то сильно хитрые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Karmela, я тоже последнюю неделю хомячу по страшному. Раньше как то спокойнее было все))))) Сижу пельмешки со сметанкой кушаю))) Ням

Девочки, не нагоняйте аппетит))А то сейчас тоже в холодильник полезу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже нравится Таечка.... но муж категорически против....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня племяшку зовут - Владлена. Ее Владой называют. А полностью - Зиблюк Владлена Олеговна. Вот где язык сломаешь............ А второго Костей назвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня -1 кг, за последний месяц, видимо мои + 4, оказались не беременностью, а новогодними праздниками :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника - это сокращенное Вероника, у нас недавно знакомые так назвали дочку

вы не правы. Веронику можно сокращать как Вера или Ника. Но Ника и Вера являются отдельными именами. Вероника - русское имя и пошло от имени сочетания русского имени Вера и греческого имени Ника. Означает "вера в победу" или "приносящая победу". В то время как Ника - это полноценное греческое имя, означает "победа".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не нагоняйте аппетит))А то сейчас тоже в холодильник полезу))

я тоже сейчас сначала амлетик с 1 яичком у мужа попросила, минут через 5 попросила повторить, муж смеется, говорит теперь сразу буду каждому по порции делать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, меня Лена зовут, но все родственники и близкие друзья называют Аленкой, Лёнкой, мне нра, я не против)))

Belka_belochka, можно и Катькой канеш назвать, будет полной тезкой с твоей подругой!))) спросим мнение родни об этом имени!

Karmela, тоже приятного аппетита! у меня жор всегда, а тошнотики либо от голода либо от пережора))))

roza_roza_man, а рост у меня 165 см))) я всю жизнь класса с 8 в этом весе ни плюс ни минус....борьба всегда была за каждый кг, но увы, они не прибавлялись(((( посмотрим как набирать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не правы. Веронику можно сокращать как Вера или Ника. Но Ника и Вера являются отдельными именами. Вероника - русское имя и пошло от имени сочетания русского имени Вера и греческого имени Ника. Означает "вера в победу" или "приносящая победу". В то время как Ника - это полноценное греческое имя, означает "победа".

не знаю они нам сказали что дочу Никой назвали, а полностью Вероникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, А мне вообще Вера очень нравится имя. У нас недавно сотрудница родила. Дочку Верой назвали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, мою родную тетю Таичкой зовут, я ее впервые в жизни увидела в свадебном путешествии)))мы тогда с мужем в нее просто влюбились.. и сразу решили дочку в честь нее назвать! таких добрых, ласковых и отзывчивых людей я в жизни не видела! очень чистый, светлый и набожный человек, дай Бог ей крепкого здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я давно уже смотрела передачу про Ольгу Кабо кажется. Не помню про кого, лет 10 назад известная актриса была. Так вот она тоже до родов первой дочке какие только имена не придумывала. А потом рассказывает, как взяла первый раз дочку на руки. поняла, что это Катенька. Так и назвала ее. Мне катя тоже нравится имя. И Кати мне тоже нравятся)))) А ту девушку Катей никто не называет. Либо Катенок, либо Катюшка.

Я тебе даже могу ссылку кинуть на ее страничку, даже по фото видно как у нее глаза светятся и вообще какой от нее позитив идет!!!!

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в городе так же популярно имя Мелания. Как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот Тая нравится, а вот полное Таисия ну никак.

Сразу какая-то властная советская женщина представляется.... или вообще Таисия Повалий ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще Милена нравится имя. Мила сокращенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я давно уже смотрела передачу про Ольгу Кабо кажется. Не помню про кого, лет 10 назад известная актриса была. Так вот она тоже до родов первой дочке какие только имена не придумывала. А потом рассказывает, как взяла первый раз дочку на руки. поняла, что это Катенька. Так и назвала ее. Мне катя тоже нравится имя. И Кати мне тоже нравятся)))) А ту девушку Катей никто не называет. Либо Катенок, либо Катюшка.

Тоже много слышала подобных историй-когда родители думают, ломают голову как назвать ребенка.А когда он родится-имя само приходит с одного взгляда на малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне нравится София имя, но его не рассматриваем даже, так как у нас кошку Соня зовут. :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...