Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Но как правильно сказала Манюня -это лотерея. А если ДЦП? Его ведь по УЗИ не видно. Бывает такие тяжелые случаи что человек просто как крючок. И тут большой вопрос кому жить легче дауну, который себя даже сам обслужить может или дцпшник,которому порой пищу жевать надо..

у меня доча старшая с ДЦП,и это всё от принятия родов,а вся Б до 27недель протикала отлично,только токс,но так Богу было угодно,чтоб мы родились раньше срока,но у нас умственно всё хорошо,а вот НЕ ХОДИМ!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //, а со сроком родов не связывали? я смотрела видео про преждевременные роды,там говорилось что у таких мелких деток очень высокие риски на проблемы с неврологией....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девчата, меня в спальне забарикадировали.... меняют входную дверь и с подъезда холод и табачный дым... вот меня и заперли... а я чувствую что ДЮФАЛАК РАБОТАТЬ НАЧАЛ.................. ааааааааааааа катастрофаааааа. такое ток со мной может быть.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Mamulika, а название не скажешь витаминок. Нам уже 12+4, а я ещё фольку и виамин е пью.

 

Я пила Витрум Пренатал Форте.

 

 

 

 

мне этих хватило, при пункции много жидкости вышло, и живот у меня был раздут больше чем щас на 12 неделях

 

Так у тебя ЭКО ??

 

Белочка да не реагируй ты так остро на все. И вообще, я лично люблю обсуждать какие-то вопросы с человеком, который прошел то, о чем разговор. Как можешь ты осуждать мамочек, если сама ею еще не была ?? Да я пукнуть (извини за выражение) не имела когда, а не выкрашиваться перед зеркалом. Но голову я мою раз в неделю потому что она реально чистая, а не потому что я такая неряха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, мне тоже очень нравится имя Арсений, но муж почему-то против.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я пила Витрум Пренатал Форте.

 

 

 

 

Так у тебя ЭКО ??

 

Белочка да не реагируй ты так остро на все. И вообще, я лично люблю обсуждать какие-то вопросы с человеком, который прошел то, о чем разговор. Как можешь ты осуждать мамочек, если сама ею еще не была ?? Да я пукнуть (извини за выражение) не имела когда, а не выкрашиваться перед зеркалом. Но голову я мою раз в неделю потому что она реально чистая, а не потому что я такая неряха.

 

нет, клостельбегин, дивигель, дюфастон, клостильбегин большую дозу назначили для 1 раза, все врачи потом так сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня доча старшая с ДЦП,и это всё от принятия родов,а вся Б до 27недель протикала отлично,только токс,но так Богу было угодно,чтоб мы родились раньше срока,но у нас умственно всё хорошо,а вот НЕ ХОДИМ!.

 

Таким мамочкам тоже памятники ставить надо. Сколько сил уходит...

 

 

 

нет, клостельбегин, дивигель, дюфастон,

 

А, ясно. Я просто не поняла про пункцию. Это ведь процедура забора яйцеклеток. А ты наверное имела ввиду овуляцию, т.е когда все фолликулы лопнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, девчата, меня в спальне забарикадировали.... меняют входную дверь и с подъезда холод и табачный дым... вот меня и заперли... а я чувствую что ДЮФАЛАК РАБОТАТЬ НАЧАЛ.................. ааааааааааааа катастрофаааааа. такое ток со мной может быть.....

рассмешила - извени тебе наверное не до смеха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Календарь православных женских и мужских имен августа

Имена в августе (как назвать мальчиков и девочек в августе)

 

Именины в августе:

 

1 августа — Варлаам, Григорий, Дмитрий, Митрофан, Роман, Серафим, Степан, Тихон.

 

2 августа — Афанасий, Илья.

 

3 августа — Анна, Георгий, Евгений, Иван, Петр, Семен, Федор.

 

4 августа — Алексей, Корней, Корнилий, Мария, Михаил, Фока.

 

5 августа — Анна, Андрей, Аполлон, Виталий, Трофим, Федор

 

6 августа — Анатолий, Афанасий, Борис, Глеб, Давид, Иван, Иларион, Кристина, Николай, Поликарп, Роман, Христина.

 

7 августа — Александр, Анна, Ираида, Макар, Олимпиада.

 

8 августа — Моисей, Прасковья, Федор.

 

9 августа — Анфиса, Герман, Климент, Наум, Николай, Пантелеймон, Савва.

 

10 августа — Анастасия, Антонина, Василий, Елена, Ефим, Иван, Ирина, Мавра, Моисей, Никанор, Николай, Павел, Прохор, Юлиан.

 

11 августа — Алексей, Кузьма, Константин, Михаил, Николай, Роман, Серафим, Серафима, Феодосий.

 

12 августа — Агния, Анатолий, Ангелина, Аполлон, Валентин, Герман, Иван, Лука, Максим, Павел.

 

13 августа — Анна, Антон, Арсений, Василий, Вениамин, Владимир, Георгий, Евдоким, Елизавета, Иван, Иосиф, Константин, Максим, Николай, Сергей, Степан, Юрий.

 

14 августа — Александр, Антон, Гурий, Леонтий.

 

15 августа — Василий, Никодим, Степан.

 

16 августа — Антон, Кузьма.

 

17 августа — Антон, Денис, Евдокия, Иван, Константин, Максимилиан.

 

18 августа — Дарья, Евдокия, Ефим, Иван, Кристина, Максимилиан, Мария, Нонна, Симон, Христина.

 

20 августа — Александр, Алексей, Антон, Афанасий, Василий, Дмитрий, Иван, Митрофан, Наркисс, Михаил, Никанор, Петр, Феодосий.

 

21 августа — Герман, Григорий, Емельян, Иосиф, Леонид, Мирон, Моисей, Никодим. Николай, Савва, Федор.

 

22 августа — Алексей, Антон, Григорий, Дмитрий, Иван, Ирина, Леонтий, Макар, Маргарита, Мария, Матвей, Петр, Самуил, Юлиан, Яков.

 

23 августа — Афанасий, Вячеслав, Лавр, Лаврентий, Роман, Савва.

 

24 августа — Александр, Василий, Донат, Клавдий, Лилия, Макар, Максим, Мария, Марк, Мартин, Сусанна, Федор.

 

25 августа — Александр, Алексей, Антон, Аркадий, Варлаам, Василий, Виссарион, Вячеслав, Герман, Дмитрий, Ефим, Иван, Илья, Леонид, Матвей, Михаил, Николай, Петр, Савва, Сергей, Степан, Федор, Фотий, Яков.

 

26 августа — Алексей, Василий, Евдокия, Иван, Ипполит, Константин, Ксения, Максим, Николай, Серафим, Тихон, Яков.

 

27 августа — Александр, Алексей, Аркадий, Василий, Владимир, Ева, Евдокия, Матвей, Николай, Семен, Федор, Феодосий.

 

29 августа — Аким, Александр, Анна, Лаврентий, Никодим, Нил, Степан, Яков.

 

30 августа — Алексей, Дмитрий, Илья, Мирон, Павел, Пимен, Ульяна, Филипп.

 

31 августа — Георгий, Григорий, Денис, Евгений, Емельян, Иван, Иларион, Иоанн, Лавр, Лев, Лука, Макар, Михаил, Софрон, Ульяна, Фрол.

Церковные православные праздники в августе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, пункцию матки делали, уже после задержки, чтоб жидкость откачать, образовавшуюся после разрыва всех этих фоликулов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть сухие шампуни в конце концов

первый раз о таких слышу.И как они выглядят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, как лак для волос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, мне Виталия имя тоже безумно нравится, но чую муж с ним точно не согласится

мы коротко Вита зовём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как вы относитесь к орехам во время беременности, ем все подряд каждый день по чуть-чуть, особенно на ночь и ночью, когда в туалет встаю))) мнения в статьях расходятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а со сроком родов не связывали? я смотрела видео про преждевременные роды,там говорилось что у таких мелких деток очень высокие риски на проблемы с неврологией.

НЕТ,у меня роды из за преждевременных,принимали на ТЯП ЛЯП! А потом при жэтом сказали,"ВЫ МОЛОДЫЕ,ЕЩЁ РОДИТЕ"! Да и всё время плодами их называли,я понимаю есть врачебная терменология...НО надо понимать кому говорить,не матери же!?......Но это уже ввсё в прошлом и я рада,что БОГ оставил мне хоть дочу!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, я нормально реагирую. И никого не осуждаю. Высказываю свое мнение и все. А вот мне засраную жизнь пророчить не надо. Все люди разные ,я по натуре электровеник, так что не думаю ,что с этим у меня будут проблемы.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля отличная подборка. Надо сохранить. Спасибо.

 

 

неа, пункцию матки делали, уже после задержки, чтоб жидкость откачать, образовавшуюся после разрыва всех этих фоликулов

 

Ааа, ну теперь ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким мамочкам тоже памятники ставить надо. Сколько сил уходит..

спасибо,на то мы и МАМЫ! Моя мама,мне всегда говорила,Бог даёт человеку,столько испытаний,сколько он может выдержать! Вот и живём по этому принцепу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а чего говорят про орехи-то????

 

У меня вот у мужа сильная аллергия на орехи грецкие. Сильная настолько что если не принять сразу меры,то все,трындец.

И я не знаю как к ним относится. Есть- не есть. По идее и у ребенка шансы на такую же аллергию высоки. И как быть потом,при ГВ и проч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как лак для волос

и что он даёт? Голову мыть не надо?

 

девочки, как вы относитесь к орехам во время беременности, ем все подряд каждый день по чуть-чуть, особенно на ночь и ночью, когда в туалет встаю))) мнения в статьях расходятся..

я позволяю себе грецкие,фундук и миндаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,на то мы и МАМЫ! Моя мама,мне всегда говорила,Бог даёт человеку,столько испытаний,сколько он может выдержать! Вот и живём по этому принцепу.

 

Я верю в карму. И считаю что такие дети -это карма,которую нужно отработать. Не отработаешь - еще не такие испытания подадутся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про алергию и говорят, но при этом польза то перевешивает, гемоглобин то надо поднимать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и что он даёт? Голову мыть не надо?

 

 

да, он как тальк, абсорбирует жир и можно отсрочить помывку волос

или как экстренная мера когда некогда,или у кого чрезмерная жирность дабы каждый день голову не мыть,либо чтобы придать объем тонким волосам, он тоже в этом случае помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, я нормально реагирую. И никого не осуждаю. Высказываю свое мнение и все. А вот мне засраную жизнь пророчить не надо. Все люди разные ,я по натуре электровеник, так что не думаю ,что с этим у меня будут проблемы.

 

Ты не то, что осуждаешь, ты за последние 30 минут оскорбляешь своими сообщениями девочек. И никто из нас тут не засранный. И в пророки я не нанималась. Просто сказала, не осуждай того, на чьем месте еще не была. Следи за разговором плиз.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про алергию и говорят, но при этом польза то перевешивает, гемоглобин то надо поднимать...

 

да ну,если у родителей нет аллергии,то без проблем думаю можно

аллергия настолько непредсказуемая штука и от чего она возникнет никому неизвестно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...