Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Таша16, :isnegzima: :udachi:

 

SoGentle, ух, статей то много, но приятнее услышать, когда ответит кто-то, кто подобное уже пережил и смог решить проблемку :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

у нас тоже только ей уже 12, настоящая львица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня папа лев, а мама змея, так что обои подарочек будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кармела, статей не так уж и много. А вот читать через каждые две страницы вопросы про необходимость магния, в то время,как ответ был уже дан парой страниц ранее, и есть статьи и витаминах,в которых повышена потребность в период Б. Вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША,, Таша16, Есфирь, добро пожаловать!

 

Девочки всем привет , надеюсь останусь вместе с вами до конца , тесты полосатятся уже 4 дня динамика есть , тестовая полоска еще не сравнялась с контрольной , слабость и спать хочется , у меня к вам вопрос кто из вас наблюдал за шейкой матки , обычно перед месячными она была приоткрыта , в течении двух дней наблюдаю она то открыта то снова закрыта очень переживаю нормально ли это , бт 37.3 температура тела 37.2-37.4 стоит ли беспокоиться . Боюсь что месячные начнуться .

по поводу расскрытия ни чего не могу сказать,т.к у рожавших она приоткрыта.А так она во время Б плотная.А ТТ это нормальная температура второй фазы,которая плавно переходит в третью.....Так что всё ГУД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Muladhara, Да, ну и прикол у тебя получился с депиляцией :sorry: представляю эту картинку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня кажется ангина начинается,чем лечить то теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., тёплое молочко с мёдиком,маслицем,если есть масло-какао...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Поздравляю с хорошими анализами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня кажется ангина начинается,чем лечить то теперь?

полоскать каждые пол часа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , тест вечером стал ярче чем утром даже при том что много воды выпила , и еще растройство кишечника , обычно проблемы со стулом а тут наоборот , слабость и ни чего есть не хочется, неужели так рано может бытл токсикоз ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в больнице 3-й день, сегодня сказали, что в моче 8 эритроцитов в п/зр, завтра буду пересдавать. Это ужас! То я все гоняла скорей бы узи, чтобы точно знать, что малыш в матке, теперь вот эти эритроциты... Блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,у меня кажется ангина начинается,чем лечить то теперь?

Обязательно полоскай раствором соды, соли и йода, как можно чаще, я бы ещё клюкву в тёплой водичке мяла и пила. Теперь тебе главное не запустить болезнь, а то антибиотики могут назначить...

 

||AnnaVery||, Не огорчайся, не так уж это и страшно, может пересдашь и всё ок будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//VitKar// и МаМуля// спасибо!после работы начну лечить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё как и было, тошнотики и сонливость. Рада, что пока с унитазом не обнимаюсь))) Сегодня дико холодца захотела, вот теперь варю :P Спать ложусь уже в 21 час. но не высыпаюсь, думаю сегодня поранше лечь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, главное не волноваться и выполнять указания врача. Удачки вам! Пусть все плохое быстрее проходит!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,хорошо сделаю,спасибочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, надеюсь не подтвердится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Аленка.,  выздоравливай скорее!

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, канефрон тебе в помощь его можно беременным

 

Есфирь, у меня тоже что то растройство кишков - явный признак беременности :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

||AnnaVery||, перездашь анализ,а там видно будет.

 

У меня всё как и было, тошнотики и сонливость. Рада, что пока с унитазом не обнимаюсь))) Сегодня дико холодца захотела, вот теперь варю Спать ложусь уже в 21 час. но не высыпаюсь, думаю сегодня поранше лечь)

знаешь,а для меня лучше с белым другом пообниматся(стаёт легче),чем чувствовать постоянное недомогание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду на контрольное УЗИ и только пусть попробуют не найти мою масявку. Завтра напишу как дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Ну, у меня не постоянные тошнотики, они проходят, потом появляются, просто для меня самое страшно-обниматься с унитазом :D

Щепка, Удачного УЗИ завтра. Держим кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, хорошего узи, и чтобы не было больше причин волноваться... хотя конечно же они будут, потом первый скрининг, второй, третьий, роды, садик, школа, и т.д))))) Держи @@@@@@@@@, чтобы все было хорошо!!!

А я вот без токса, и с первой дочей его не было и сейчас что-то нету...

 

||AnnaVery||, а цистита нет, или проблемы раньше были? Может просто ошибка, завтра пересдашь и все в порядке будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, это ж хорошо,что токса нет.Хотя его и ждём,успокаеваем себя таким образом,типо "козявка" растёт...

Щепка, @@@@@@@@@ на узи

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...