Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Mamulika, ээээээээээээ, я никого не оскорбила ни разу, просто высказала свое мнение и все. Я же не обратилась ни к одной из девочек и не сказала, что ты такая то потому что то то и то то. Я рассказала про тех мамочек, которые к нам приходят в клинику и написала ,что мне это не нравится потому что я чистюля та еще. Вот и все. И добавила, если внимательно читать, что у каждого свои волосы и свой организм, и каждому свое. И все. Сижу блин, каждое слово выбираю, а оказывается все в инете не так воспринимается как в жизни и в разговоре было бы.

 

Для меня тоже многие вещи обидными кажутся, и не только про эту ситуацию. На многие вещи просто отвечать не хочется и вообще как то комментировать, потому что диким и не приятным кажется. Я к этому спокойнее отношусь ,у каждого свое мнение и способ высказываться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Mamulika, ээээээээээээ, я никого не оскорбила ни разу, просто высказала свое мнение и все. Я же не обратилась ни к одной из девочек и не сказала, что ты такая то потому что то то и то то. Я рассказала про тех мамочек, которые к нам приходят в клинику и написала ,что мне это не нравится потому что я чистюля та еще. Вот и все. И добавила, если внимательно читать, что у каждого свои волосы и свой организм, и каждому свое. И все. Сижу блин, каждое слово выбираю, а оказывается все в инете не так воспринимается как в жизни и в разговоре было бы.

 

Для меня тоже многие вещи обидными кажутся, и не только про эту ситуацию. На многие вещи просто отвечать не хочется и вообще как то комментировать, потому что диким и не приятным кажется. Я к этому спокойнее отношусь ,у каждого свое мнение и способ высказываться.

 

Все, мир, дружба, жвачка. Забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общение в сети очень часто накладывает вот такие вот проблемы по восприятию одного человека другим.

Я в реальности привыкла довольно резко высказывать свое мнение,но учитывая эмоции с которыми я это говорю и вообще зная меня в реальности никогда конфликтов у меня не бывает. Ну вот вообще. Никогда не было врагов, ссор и т.д.

А в сети сплошь перепалки случаются у меня . Хочешь человеку одно донести,а выворачивается все так что у самой глаза на лоб вылазят по итогу диалога. И сидишь и думаешь как бы написать чтоб восприняли правильно посыл,а все равно нет-нет да попадаешь впросак ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а у кого бывает чувство что грудь прям накачивают? как будто из шприца под напором что то заливают в нее? или я одна такая?

 

о, открыла юбилейную страничку)))) думаю это знак и мне повезет сейчас и меня в туалет выпустят))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки у меня волосы не жирнеют, но я просыпаюсь с тааАким шухером что приходится перемывать каждый день (по другому никак)

На работе обедали (я типа за Татьянин день выставлялась) начальница на обед не ушла - пришлось позвать к нам. Так оказывается все в курсе что я Б, а я хожу и консперируюсь как не нормальная .... Ничего не коментировала начальница, но и радости мало я увидела тоже - я думала завтра на УЗИ а в понедельник всем торжественно сообщу а тут и собщать не надо - главное на УЗИ что бы все Ок было.

А как у вас на работе узнали, если вы им не говорили о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, а у кого бывает чувство что грудь прям накачивают? как будто из шприца под напором что то заливают в нее? или я одна такая?

у меня ночью такое чувство постоянно. Будто бы грудь становится еще больше.

Кстати, сейчас по ночам в туалет по 3-4 раза бегаю. Жуть просто. Раньше ночью ни разу не просыпалась, а тут... прям подрываюсь от чувства, что щас мочевой взорвется или обписаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Ходила сегодня к гинекологу, анализы все хорошие пришли, но вот этот гипертонус у меня из головы не выходит, вдруг навредит малышу, потому что тонус по задней стенке, где малышуля прикреплен( Свечки ставлю, Магне пью, но стоит немного походить начинает все болеть - и низ живота, и поясница, боюююсь((( В понедельник беру больничный

 

я тоже по ночам стала в туалет вставать и грудь болит ночью, а днем нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка!, а я отпросилась на прием в больницу в очередной раз и не сказала зачем! а меня сразу и положили и я после обеда не вышла уже!!!! а гиня моя это хорошая знакомая шефы, поэтому скрыть не получилось ни чего)))) да и все мужики даже сразу спросили у напарницы моей типа что ленку на сохранение положили??? ну скрывать не стали и сказали правду! так мне потом даже мужики инструктора в больницу вкуснятины возили всякие лишь бы я уже выходила и выносила малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня ночью такое чувство постоянно. Будто бы грудь становится еще больше.

Кстати, сейчас по ночам в туалет по 3-4 раза бегаю. Жуть просто. Раньше ночью ни разу не просыпалась, а тут... прям подрываюсь от чувства, что щас мочевой взорвется или обписаюсь.

Я и раньше вставала, а как подсела на виноград, так половину ночи в кровати сплю, а вторую половину - на унитазе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну вот скажите, у всех, у кого тянет низ живота, болит поясница ставят тонус, мне все время говорят, что все хорошо, из-за двойни, стимуляции..., при этом за всю беременность смотрел ни один врач... поверить и расслабиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вас ваши родные как называют??? я вот у мамы стала безликим каким то существом(((( она меня пупсиками зовет.... о,пупсики проснулись.... пупсики, кушать, пупсики блинчиков запросили.... с одной стороны прикольно, а с другой бррррр прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня папа и бабушка всю жизнь называют Олей - имя моей старшей сестры (тк она у них любимая), я не обижаюсь, муж в первое время не мог понять... мама в детстве называла лапушком, муж любимой мордой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тонус поставили по узи, до этого иногда болела поясница, но тонуса не было, а сейчас болит практически постоянно и + боль как прострелами в матке, не знаю как объяснить, иногда по разным сторонам, а иногда как будто во в?@#$%&, простите, большую иголку засунули и колят, как-то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), мама зовет не иначе как Катерина, отец и свекровь - Катенком. Муж по-разному под настроение, но последнее время взял моду меня Милочкой называть. Бесит страшно, а ему весело от того, что меня бесит. Вот так и живем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня тонус поставили по узи, до этого иногда болела поясница, но тонуса не было, а сейчас болит практически постоянно и + боль как прострелами в матке, не знаю как объяснить, иногда по разным сторонам, а иногда как будто во в?@#$%&, простите, большую иголку засунули и колят, как-то так

 

нее, у меня только к вечеру если долго сижу, хожу или полы мою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я тоже боюсь.

еще сильнее боюсь потому что мне ничего не помогает.

но сейчас я поспокойнее стала, иначе вообще с ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а я никак не могу отучиться сидеть с согнутой в коленке ногой, она уже реально давит на живот.... но не могу ничего поделать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ЛЕНА..БРАТЬЯ ЗОВУТ-АЛЁНКА А МАМА ЗОВЕТ МАРУСЕЙ,ЛЕНУСЕЙ..И МУЖ БЛИН СТАЛ НАЗЫВАТЬ МАРУСЕЙ И ЛЕНУСЕЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, буду спорить.Ника-это Ника.если брать по теории этой, с таким же успехом Веронику можно и Верой назвать.но ведь мы не зовем Веронику Верой????это отдельное имя.Ника тоже отдельное имя.у этого имени свои именины,свое значение и если брать полное. То это Ника Алексеевна и все!не Виктория,не Вероника,не земляника и тд

Я не собираюсь спорить, т.к. имя и Вероника и Ника мне не нравятся, я всего лишь сказала как назвали ребенка знакомые. Это их мнение. Кстати, меня по паспорту Лена зовут, но родители до сих пор Алена зовут, знаю что имена разные, но у всех родителей свои причуды. В конце концов как своего ребенка звать по полному имени, или по какому-то сокращенному только дело родителей

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня у кучи друзей/знакомых сыновья - Егоры))))) мне тоже всякие "экзотические" имена не нра))) но лично считаю что это токо выбор родителей. и еще не нравится когда бабушки начинают вмешиваться и диктовать свои имена))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне сейчас реально сложно краситься, ибо сын уже порисовал тушью на диване и стенах, разворотил ни одну палетку теней и стырил в свои неведомые закрома кучу кисточек... так что даже эти 20 минут могут растянуться с беготней за сыном реально в час, потом сын смачно поцелует меня в глаз, и все... можно краситься по-новой :malicious: и это означает, что во мне нет аккуратности? - нет, просто вот такая ситуация.

С одеждой моя жаба слезно просила меня завязать... буду носить одежду с прошлой Б (благо сезоны совпадают). Могу кинуть фотки, но боюсь, что закидают гнилыми помидорами и назовут "засраной", хехехехехехе... хотя во время Б (уже с большим животом) со мной ни раз пытались знакомиться, правда, сзади... живот спереди очень удивлял молодых людей, скорее вгонял в ступор :Crazy:

Про орехи и аллергию: я ем, но у мужа на них нет аллергии. Я сама неаллергичная, а муж реагирует на некоторые продукты, сын реагирует на те же продукты (т.е. взял полностью аллергию отца), поэтому в прошлую Б у меня была аллергия на эти продукты, при ГВ ребенок резко реагировал на них, поэтому на твоем месте я бы отказалась от грецких орехов. Сейчас, кстати, снова пошла аллергия на эти продукты, значит и второй деть взял папину аллергию...

Belka_belochka, мой сын если захотел к маме, то он попадет к маме даже через стены, и папа ему не преграда :) К тому же муж часто неделями в Москве, моя мама работает постоянно (ну пару дней в месяц выделить может), свекровь инвалид, я одна справляюсь с одним ребенком, а скоро буду и с двумя. Поэтому выйти на улицу сушить волосы - это из разряда фантастики, а ребенка куда? а при нем феном сушить волосы - да он этим феном потом всем игрушкам шерстку пересушит (ибо шарить в шкафах и включать все в розетку он в состоянии). С сыном я заканчивала институт, и закончила его на красный диплом, и для меня сын и учеба были первостепенными, хотя замухрышкой себя никогда не считала...

Я не плачу по модным брендам, не крашусь декоративной косметикой ежедневно, выносить мусор в полном параде - это не про меня, зато мой дом всегда чист, в нем всегда пахнет вкусной едой, я прекрасно готовлю и переплюнула давно в этом и маму, и свекровь, мой муж всегда сыт и чист, мой сын всегда чисто и красиво одет (я не одеваю его в бренды, но всегда покупаю качественную иностранную одежду), он всегда сыт и весел... и для меня это главное! Я реально буду с растрепанной головой, но сначала накормлю и одену сына и мужа, уберусь дома, почитаю книгу, посмотрю лекции по любимым наукам и только потом накрашусь и сделаю маникюр. Вот такие у меня приоритеты.

И я могу сказать со 100% уверенностью, что моя семья выигрывает от таких приоритетов!!! Я в первую очередь мать!

// VitKar //, такие как ты мамы для меня пример, вы ГЕРОИ!!! Сил и терпения вам, а доченькам здоровья!!! И старшенькой сил принять и полюбить себя такую, какая она есть!!! Не раз уже сталкиваюсь с тем, что господь дает испытания достойным их выдержать людям!!!!!!

ГЕВ86-скоро мама))), я бы радовалась, если бы меня мама так назвала или предложила блинчиков... все по имени зовут, муж Масиком или Масичком называет и меня, и сына... и все масички у него...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да мне вот получается пока тоже ничего не помогает, свечки вставляю утром и перед сном, с утра 2 Магне+2 валерианки, 1 дюф, днем 1 но-шпа, вечером опять 2 магне+2 валерианки, с работы пришла - лежу, а болеть сильнее стало :girl_cray: А я так ждала второй триместр, думала начну полностью наслаждаться пузиком, а он вот как начался(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у нас пока не научился открывать тюбики/туши и тд но может схватить и бежать)))) бегай за ним отнимай)))) или кинуть за кровать и все мужа ждать когда достанет))) а фена например мы боимся и сразу в рев))) могу сушиться когда токо муж дома)))

ох как я тебя понимаю. у нас половину всего еще впереди)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я тоже боюсь.

еще сильнее боюсь потому что мне ничего не помогает.

но сейчас я поспокойнее стала, иначе вообще с ума сойду.

Юлькин признавайся чем ресницы мазюкаешь??))Свои или нарощенные??в вк подсмотрела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), муж зовет меня МОЯ.сын:мамике,отец: доча.а остальные по имени -Лена. в детсве родители звали меня Котяшик.не знаю почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...