Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Iriadnochka, у нас пока не научился открывать тюбики/туши и тд но может схватить и бежать)))) бегай за ним отнимай)))) или кинуть за кровать и все мужа ждать когда достанет))) а фена например мы боимся и сразу в рев))) могу сушиться когда токо муж дома)))

ох как я тебя понимаю. у нас половину всего еще впереди)))))

 

Да у меня тоже дочурка хватает и убегает. И за кровать любит бросать. Вот зайчики наши. А вот фена не боится. Когда малюсенькая была, для нее это целое представление было. Я клала ее на кровать и она могла все 30 минут моей сушки смотреть завороженно.

 

 

На счет имени, меня родные только Олесей зовут. Муж писикуца , с молдавского - котенок означает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки, у кого там запоры.... препарат мультофер и гемоглобин повышает и в туалет уже 5 раз сходила, рекоммендую))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы банально друг к другу обращаемся зая))) а когда у нас сюси пуси то называет принцесской)))) мииило)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  у меня крестница Ника, очень люблю это имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, аааа писикуца.... смешно)))) если не знать перевода!!!

а меня муж писюхой называет и думает что это ласково)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamulika, аааа писикуца.... смешно)))) если не знать перевода!!!

а меня муж писюхой называет и думает что это ласково)))

 

Ага смешно :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такие как ты мамы для меня пример, вы ГЕРОИ!!! Сил и терпения вам, а доченькам здоровья!!! И старшенькой сил принять и полюбить себя такую, какая она есть!!! Не раз уже сталкиваюсь с тем, что господь дает испытания достойным их выдержать людям!!!

спасибооооооооо :confusion:

А мы фен вообще и пылисос не боимся,приносит мне даже фен,чтоб я голову сушила,и мелкая начала помогать пылисосить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлькин признавайся чем ресницы мазюкаешь??))Свои или нарощенные??в вк подсмотрела)

 

))) Свои)))

Тушь уже года 2 минимум Ева Гурмандиз, продается в сети Рив Гош. Стоит 130 рублей что ли. Я сама крашусь и клиенток крашу ею,и всем советую потом. Подружке в Казахстан партиями отсылаю по 20 штук, а она маме ,сестрам и подружкам продает, у них там нет ее )))

Я все перепробовала,и весь проф и люкс,и даром не надо ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  девочки не надо из крайности в крайность бросаться

Каждый живет как считает нужным

Вы так, кто то по другому

Но если муж красив ухожен а жена при этом лохматая и не ухоженная вполне возможно что он станет посматривать на сторону

Мужчины любят глазами

 

В про розетки - это же опасно? Мы приучили дочку, она не лазила, знает что нельзя

А про косметику и все остальное, у нас внизу где ребенок может достать только безопасные вещи и те кот можно играть

Косметика и прочее все наверху в шкафах, комодах

 

Юлёчек_rzn,  надо попробовать!

Я тоже весь люкс перепробовала, у меня практически на всю люксовую тушь аллергия, хотя я не аллергик

Беру максфактор 2000 калорий или с рез щеточкой лореаль телескопик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Макс фактор раньше хороша была, по крайней мере то какая она была при первых ее запусках,да еще пару лет назад даже, и сейчас небо и земля. У Гурмандиза единственное что обычная классическая щеточка,и это на любителя. Но все равно она безусловный лидер,особенно для меня, когда тушь нужно менять часто из соображений гигиены,при этом она должна быть качественной.

 

Сейчас болтала с одноклассницей в Одноклассниках (странно звучит кстати :) ) ,так там мне поведала что она сейчас в Москве живет и родила для богатого мужчины за деньги ребенка. Сейчас она еще с ним, до 8 месяцев. А потом отдаст. Мужчина один, т.е. не семейной паре.

Денег заплатил много,и этого ей хватит чтобы долго не работать.

Блин,и такое ведь бывает...уже детьми торгуют...

Я даже не знала что ответить ей на такой рассказ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не каждый день крашусь. нравится пупа))) мне тоже классическая щеточка больше нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, лохматая и неухоженная - тоже крайность. Не думаю, что хоть одна девочка из темки такой является. Мне просто жутко резануло слух "отвращение" к мамашам трехмесячных малышей (время колик и начала зубов, когда и пописать-то времени не было), поэтому и вступила в полемику... я просто не понимаю, как беременная женщина или мать может вызывать отвращение, это какие ценности должны быть???

Сын до недавнего времени не лазил по розеткам, но елка с ее гирляндой слишком заманчива... стал ее включать каждый день. У нас безопасные розетки, что-то, кроме штепселя, туда не засунешь. Но все равно сын знает и не лезет туда, елка была для него единственным исключением. Но я все равно не исключаю вероятности того, что он захочет еще что-то повключать. Так у нас вся техника безопасная, все вилки далеко, а вот фен мог бы стать добычей...

Косметика и у меня далеко, но именно из-за ее "запретности" сына так манит то время, когда я крашусь. Тырит он все исключительно во время моих прихорашиваний, мне его некуда деть на это время, вот он и развлекается... поэтому накраситься для меня проблема.

Юлёчек_rzn, я вот тоже тушь выбрать никак не могу... но у нас в городе рив гоша нет, надо в интернете поискать эту тушь...

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас,Мадина! Узи простое или вагинальное? Я еще не проходила скрининг. Мне только предстоит, нервничаю невероятно!

Спасибо, узи поверхностное. Сегодня кровь сдала. Жду результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, гы и она спокойно так рассказывает? гордится чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почитала сейчас и в осадок выпала((

Ну вы тут и понаиисали...

Девочки зачем вы девченок пугаете?

Ну что за бред? Мы жили без родителей и сейчас одни

Во первых, если ребенок приставучий - то можно спокойно дождаться мужа, т.е. Папу и пойти спокойно принять ванну, заняться собой, волосы высушить те же

Чтобы ребенок не давал голову сушить - первый раз слышу, но может бывает всякое, одели, завернули , в Коляску и гулять с папой и сушите спокойно

Зачем из всего проблемы создавать?

 

И я тоже с первым успевала учиться и на красный диплом закончила, и волосы у меня жирные, мыть надо каждый день, но не позволяла себе с жирной головой в институт ездить

Тут главное не лениться

А я вообще при доче мылась, ставила стульчик или коляску в ванну, закрывалась шторкой и быстро в душ на 5 минут и контролировала малую

Это если быстро надо было, было бы желание - возможности можно разные найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, беременюши!

 

Подскажите может знает кто.. сегодня на УЗИ мне сказали (то же самое говорили 3 недели назад), что у меня плохой кровоток толи в желтом теле, толи от него.. Индекс резистентности 0,52. Все она там какие-то сосуды слушала и вздыхала. Воооот... Спрашивается чего там моему ЖТ нужно то еще?? Дюф пью 2 табы в день, 2 раза в неделю ставлю ХГЧ 500 ед. Чем помочь масе еще? Меня запугали плохим питанием, кислородным голоданием и написали угрозу прерывания, но ничего не сказали про меры реагирования. Чего делать то блин??

 

Да, кстати, в стационаре сдавала на свертываемость, сказали все норм. Но это такой простенький анализ, не гемостаз.

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка, а там по моему белочка не писала про нас, она писала про посетителей ее работы

Я тоже таких часто в ЖК встречаю и уже писала что по стараюсь не превращаться в такую, а оставаться ухоженной и опрятной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, гы и она спокойно так рассказывает? гордится чтоль?

 

она не сама начала.

у нее был статус какой-то о беременности еще давно,ну я и спросила ее сейчас, не беременна ли она, или может родила уже.

и тут она выдала такое.

я вообщем-то тоже не понимаю зачем она мне это рассказала, по-моему тема довольно интимного плана....

 

Доброго вечера, беременюши!

 

Подскажите может знает кто.. сегодня на УЗИ мне сказали (то же самое говорили 3 недели назад), что у меня плохой кровоток толи в желтом теле, толи от него.. Индекс резистентности 0,52. Все она там какие-то сосуды слушала и вздыхала. Воооот... Спрашивается чего там моему ЖТ нужно то еще?? Дюф пью 2 табы в день, 2 раза в неделю ставлю ХГЧ 500 ед. Чем помочь масе еще? Меня запугали плохим питанием, кислородным голоданием и написали угрозу прерывания, но ничего не сказали про меры реагирования. Чего делать то блин??

 

Да, кстати, в стационаре сдавала на свертываемость, сказали все норм. Но это такой простенький анализ, не гемостаз.

 

а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера, беременюши!

 

Подскажите может знает кто.. сегодня на УЗИ мне сказали (то же самое говорили 3 недели назад), что у меня плохой кровоток толи в желтом теле, толи от него.. Индекс резистентности 0,52. Все она там какие-то сосуды слушала и вздыхала. Воооот... Спрашивается чего там моему ЖТ нужно то еще?? Дюф пью 2 табы в день, 2 раза в неделю ставлю ХГЧ 500 ед. Чем помочь масе еще? Меня запугали плохим питанием, кислородным голоданием и написали угрозу прерывания, но ничего не сказали про меры реагирования. Чего делать то блин??

 

Да, кстати, в стационаре сдавала на свертываемость, сказали все норм. Но это такой простенький анализ, не гемостаз.

Там много препаратов для улучшения кровотока, тебе гиня пропишет, обязательно должна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, мой муж постоянно в отъездах, дожидаться некого бывает... случаи бывают разные. Я в институт ни разу с грязной головой не ездила (волосы у меня такие, что неделю не грязнятся), и вполне успевала все. Я просто объясняю, что ситуации разные бывают, о которых вы даже не догадываетесь, и испытывать "отвращение" к тому, о чем понятия не имеете - это по крайней мере странно.

Тут дело не в мытье или голове конкретно, лично я нахожу на все время. А в отношении к другим людям, в неприязни к тем, у кого может проблемы, о которых вы не подозреваете.

Белочке я пытаюсь объяснить, что судить о человеке по одной встрече неправильно. И привела свой пример, что я реально остаюсь одна с весьма трудным по характеру ребенком, что бывают бессонные ночи с температурой и плачем. Что может эта девушка в другие дни всем на ее работе фору даст, а тут к ней отвращение... терпимее надо быть, что ли...

Evandgelina, так именно в ЖТ плохой кровоток? на каком сроке? Если после 10-11 недель, то забить. А если в артериях матки, то надо смотреть гемостаз (с Д-димером) и после него решать вопрос о препаратах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  поняла теперь тебя

Это да

Но вот во дворе всех знаешь и некоторые такие засрашки((

Ботинки грязные ногти черные облупившиеся на голове гнездо

 

В так бывают дети больные конечно, да и ситуации всякие согласна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, предположим банально места нет в ванной для стульчиков с РЕ. и не забывайте что у всех дети разные. и мужья разные. мой мне до сих пор говорит что вот я же работаю а ты дома че ты устала то. и почему ничего не успела приготовить... а если мы с рук маленькие СОВСЕМ не слазили... а при виде фена пылесоса и тд у нас истерика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  много можно что придумать, но уже считаю это бессмысленно тут переписываться

Ириадночку я поняла, там про болезни, тяжелые случаи в жизни

В остальном всегда можно найти выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится имя Асия, если дочка будет, так назовем. Это мы с мужем единогласно решили. А вот если мальчик, даже еще не думали, так как у нас совершенно разные мнения. Так что мы пока даже не размышляем на эту тему. Когда точно будет известно, тогда думать будем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...