Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Iriadnochka, спасибочки!!! :)

Орешек*, удачи на узи :kulachki: и с переездом!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Я вообще так этих аллергий боюсь. Точнее я с ними не знакома вообще, и в семье у меня никого нет с аллергией.

А вот муж и его семья - это что-то, и на кошек,на на продукты....

Ну коль я на кота своего сейчас нормально реагирую, может пронесет !?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. девочки, получается если у ребенка внутри есть на что-то аллергия, то у меня она сейчас проявится ????

Думаю может попробовать с грецкими орехами все таки...)

 

 

 

 

да-да,у меня там теперь уже дырочки есть)))) а муж мой, дурак,думал прокалывать придется ,на полном серьезе :D

и вот на сосках у меня это шелушение прям в центре, катышками, я думаю из-за того что млечные протоки так очищаются и готовятся.

Так мило замечать именно такие изменения!!! То венки немного на груди заметны стали,то потемнели сосочки,теперь вот бутончики распустились :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, белые комочки - это молозиво засыхает.

 

да я вроде и так и эдак давила на грудь - ничего.

у меня как-то давно после гормонального сбоя были выделения из груди, стоило нажать и было видно как выходила капля...

но не знаю....может и оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Выкину сегодня же!!!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. девочки, получается если у ребенка внутри есть на что-то аллергия, то у меня она сейчас проявится ????

Так и есть. Вообще рекомендуют, если есть в семье аллергики, исключить из питания во время беременности и ГВ: яйца, сахар, шоколад, орехи, мед, конфеты, колбасы и рыбные консервы. Если придерживается такой диеты, то есть шанс, что у ребенка аллергии в последствии не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, SoLniFFkO //, да,это всё проходящие проблемы....

Ой, у меня типо того же было. Только вот моя мама отреагировала нормально, она даже знала, что мы планируем и короче была в курсе, даже рада, хотя я у нее одна. А вот свекровь, как то не очень радостно, хотя сама 5 родила, я ей даже не говорила что планирую и когда заБ не сказала, но муж проболтался. Так она тоже пришла и моей маме начала говорить, мол зачем еще детей, двое есть и хватит, а мама ей сказала, что дети это радость. А вот моя тетя, так та вообще, у нее чуть ли истерики не было, я тоже ей не хотела говорить, но пришлось, сказать, так как она собиралась ко мне в гости, а у меня жуткий токс. Так после этого ни разу не позвонила))))) Но мне абсолютно все равно что думают другие.

 

Девочки, что у вас с токсикозом???? У кого прошел и когда, ну на какой недельке???? Я уже теряю силы, почти 13 недель и не проходит. Сутки тошнит, благо Полисорб помогает, так я ем и не рву. Но все же, устала очень, хочу почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня типо того же было. Только вот моя мама отреагировала нормально, она даже знала, что мы планируем и короче была в курсе, даже рада, хотя я у нее одна. А вот свекровь, как то не очень радостно, хотя сама 5 родила, я ей даже не говорила что планирую и когда заБ не сказала, но муж проболтался. Так она тоже пришла и моей маме начала говорить, мол зачем еще детей, двое есть и хватит, а мама ей сказала, что дети это радость. А вот моя тетя, так та вообще, у нее чуть ли истерики не было, я тоже ей не хотела говорить, но пришлось, сказать, так как она собиралась ко мне в гости, а у меня жуткий токс. Так после этого ни разу не позвонила))))) Но мне абсолютно все равно что думают другие.

 

Девочки, что у вас с токсикозом???? У кого прошел и когда, ну на какой недельке???? Я уже теряю силы, почти 13 недель и не проходит. Сутки тошнит, благо Полисорб помогает, так я ем и не рву. Но все же, устала очень, хочу почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ. :(:cry:

Не пойму,а тётя каким боком к вашим деткам??? Мамы,папы - это понятно, и то,решают не они,а вы!!! У нас знают только мои родители и мать мужа,остальным знаты пока не обязательно.Мы с моими родителями общаемся по скайпу,они у меня на Украине живут,так я когда сообщила НОВОСТЬ - моя мамуся пищала тааааааааааак от радости,причем в прямом смысле!!! Мои очень рады,мы 5 лет ждали этого чуда!

 

Не пойму,а тётя каким боком к вашим деткам??? Мамы,папы - это понятно, и то,решают не они,а вы!!! У нас знают только мои родители и мать мужа,остальным знаты пока не обязательно.Мы с моими родителями общаемся по скайпу,они у меня на Украине живут,так я когда сообщила НОВОСТЬ - моя мамуся пищала тааааааааааак от радости,причем в прямом смысле!!! Мои очень рады,мы 5 лет ждали этого чуда!

длился где-то месяц,прошел на днях,у меня 10 неделек,но меня просто мутило,без рвоты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки:-) Лежу уже третью неделю. Нам по М уже 10 недель, а по узи- 9. Жду этих заветных 12 недель, когда угроза отступает. Врачи сказали лежать, вот и лежу:-) Надоело как!!!

Сегодня на губе герпес выскочил. Вроде это не очень хорошо в первом триместре. Подскажите народные средства лечения.

Токс мучает, неужели он когда-то отпустит.

Девочки, кого мучают запоры- я спасаюсь киви, мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Тетя, когда то была мне как мама вторая, очень помогала по жизни. Я конечно тоже не совсем поняла, ее реакцию. Ей пришлось сказать, так как видеть тогда не могла никого.

 

 

Меня уже два месяца полощет, круглосуточно. Плюс изжога и слюна. А еще плохо сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, да мне прописали 1 т в день фольку мне кажется можно не пить,та как в ангиовите уже 5 мг фолиевой..

// VitKar //, я тоже не слышала..я в 1 Б пила фольку 3 раза по одной таблетки но фолиевой там меньше было чем в ангиовите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, Тетя, когда то была мне как мама вторая, очень помогала по жизни. Я конечно тоже не совсем поняла, ее реакцию. Ей пришлось сказать, так как видеть тогда не могла никого.

 

 

Меня уже два месяца полощет, круглосуточно. Плюс изжога и слюна. А еще плохо сплю.

Всё равно,решать вам ,а не тёте!!! Сплю тоже не фонтан,могу в три ночи проснутся и до 5 утра "Ералаш" смотреть,потом засыпаю и до 9-10.... Изжога тоже присутствует...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно,решать вам ,а не тёте!!! Сплю тоже не фонтан,могу в три ночи проснутся и до 5 утра "Ералаш" смотреть,потом засыпаю и до 9-10.... Изжога тоже присутствует...

Да я вообще не парюсь по поводу того что тетя думает, просто даже слушать не хотелось. Я вообще больше 3 часов в подряд не сплю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, Караул!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у сына как то закончилось масло(мазало вазелиновым все отлично) решила кпить джонсон бэби кошмар..дороже чем вазелиновое и его высыпало ужас как как раз перед приемом к врачу((((((

 

Мадина, у меня 14 и 3 недель и до сих пор токс..скушала тортик(пекла сына на полгодика) и помидоры соленые и затошнило так что пришлось идти белому другу..а с сыном в это время уже его не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера /позавчера соски и вокруг них жутко чесались. сегодня уже нет. не знаю с чем связать... может помыться наконец стоит)))) это я шучу))))

у меня в детстве аллергия на все жуткая была. потом переросла. щас у мелкого тоже самое. а нам как раз джонсонс беби нормально подходит.

у нас у свекрови логика железная. на наши просьбы не давать РЕ ничего запрещенного для него. она говорит: ну я же сыну в детстве это давала и ничего. или: ну он же этого хочет. конечно хочет блин. когда перед его лицом клубникой трясут...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  неприятно от родных такое слышать(

Главное вы сами точно знаете, как вам лучше!

 

Девочки всем спасибо!!!

 

А вчера еще про орехи писали ...

Я вот очень люблю, практически все и ем каждый день

 

Мне только яйца много гиня сказала не есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решила в эту б, не есть не мясо, не рыбу, ну мясо я до этого не ела, а рыбу не хочется, яйца тока если они в продуктах(печеньях, тортиках и тд) а так тоже не ем!Муж у меня 2-ой год вегетарианец, так что моя крошечка на овощах, зерновых и бобовых выращена будет))))Читала мнения специалистов, про вегетерианок беременных, абсолютно здоровые дети и не знаю, связано ли или нет, но токса у меня так и небыло, просто мутило, перед тем как лечь спать!

Витамины тоже решила не пить, но когда я сказала об этом Гине, она посмотрела на меня, как на дуру, и добавила, что дети здоровыми без витаминов, к сожалению не рождаются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я тоже не ела мясо до Б почти 5 лет, а как Б наступила думала начать ,но не полезло. Ребенка вегетарианцем делать не буду,пусть сам решает, кроме того эндокринологи говорят о рисках нарушений эндокринных в переходном возрасте, особенно для девочек, большая часть из них бесплодны и имеют проблемы с либидо. хз, но я рисковать не буду.

у меня есть знакомые которые своих детей сразу на вегетарианство переводят вопреки всему, но я не возьму такую ответственность на себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я тоже не ела мясо до Б почти 5 лет, а как Б наступила думала начать ,но не полезло. Ребенка вегетарианцем делать не буду,пусть сам решает, кроме того эндокринологи говорят о рисках нарушений эндокринных в переходном возрасте, особенно для девочек, большая часть из них бесплодны и имеют проблемы с либидо. хз, но я рисковать не буду.

у меня есть знакомые которые своих детей сразу на вегетарианство переводят вопреки всему, но я не возьму такую ответственность на себя.

Я вот думаю тож про это, после рождения я мясо врядли буду давать, а когда в садик пойдёт??Тока если просить, чтобы не давали котлет, но суп же на мясе!Муж детям внушает вред от мяса, младший вообще подсел, ему 5 лет, говорит, не хочу есть животных, в саду просим не ложить, тока гарнир, старший пока ест и то тоже с неохотой и колбасу!Вообщем даже незнаю, просто много читала, мясо точно нет, оно переваривается долго, да и тяжесть от него, да и страшно представить как оно росло и питалось, помню месяцев 6 назад по тел. показывали свиней дохлых на какой то стройке, так эту свинину в детский сад поставляли, рыбу просто боюсь даже покупать, рыбаков наслушалась, говорят, почти вся рыба с гельминтами!Вообщем подумала я на счёт этого всего и чёт не хочется не мяса, не рыбу))

Если дети просят, я покупаю, готовлю им!

Хотя действительно сложно представить, что без мяса и рыбы, будешь крепок и здоров, нам всё детство говорили, ешьте мясо-будете здоровыми, в нём белок, а рыба полезна мозгам и тд, приходишь в магазин, всё тухлое на прилавках!

 

Koteo, я тоже не ела мясо до Б почти 5 лет, а как Б наступила думала начать ,но не полезло. Ребенка вегетарианцем делать не буду,пусть сам решает, кроме того эндокринологи говорят о рисках нарушений эндокринных в переходном возрасте, особенно для девочек, большая часть из них бесплодны и имеют проблемы с либидо. хз, но я рисковать не буду.

у меня есть знакомые которые своих детей сразу на вегетарианство переводят вопреки всему, но я не возьму такую ответственность на себя.

Всё утро ходила, говорю, воот тонуса нет, нахрен утрик, поехала за детьми на горнолыжку, как начало тянуть живот, короче погнала в аптеку и домой засовывать))))))ржака))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще ни кто не слышит шевелений? Так хочу уже услышать это, как вообще ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, Я чувствую копашения, не шевелюшки пока

Шевелюшки обычно недель 16-18 первородящим

В начале как будто пузырьки внизу живота лопаются)) на 2-3 день поймешь, что это шевелюшки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, у меня токс сейчас прошёл на 11 недельке, а вот с дочей на 24 - это что-то.

 

Мечты сбываются!!!!, я постоянно пришлушиваюсь к своему малышу, но пока ничего не чувствую.

Изменено пользователем SoLniFFkO //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с1 Б в 15 недель шевеления начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати насчет шевелений я сегодня почувствовала как какбудто пузырьки лопаются и как рыбка там внизу ... вобще это точно лялька а не что либо другое, в первую начала чувствовать в 18-19 нед. :)

 

А по поводу мяса, можете закидать меня тапками сыроеды, но я считаю не давать особенно маленьким детям его - это преступление!!!

Изменено пользователем Таша16
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...