Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а я сегодня лягушка-путешественница, ездила к сестре, получила сумку приданного для малышей, потом заехали в мегу, зашла в пару магазинов, скидки большие, очереди тоже, капаться не захотела, решила купить завтра вещи в магазине для беременных, живот к вечеру уже очень большой, все давит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Добро пожаловать))))))

 

Я тоже уже начинаю, носить более свободные вещи, даже обычный трикотажные майки мне не удобны, хочется что бы ничего не прикасалось к телу и не довило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

мы ночью почти не спали мелкий проснулся в час и устроил ТАКУЮ истерику. и ведь не понятно что не так?! уснул нормально токо в 4. ппц... голова квадратная(((

мама малышей, добро пожаловать)

 

про шевелюшки. я тоже все ждала пузыриков рыбок)))) а в итоге банально ощущения как в кишечнике газы бродят... я поэтому еще долго не могла понять оно это или нет))) прикольно когда икает малыш))))

 

Таша16, по поводу мяса с тобой солидарна)))

токо давайте не будем еще и по этому поводу ругаться))))) решили и решили мясо не давать. сами же понимаете вас здесь не поймут потому как все в основном мясоеды))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики :Hello:

 

Я стараюсь есть мясо, хоть и не чувствую потребности, нам по вкусу овощи и фрукты (сегодня приготовлю Греческий салат), но масику нужен белок, так что буду стараться сбалансированно питаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  добро пожаловать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне всю Б мясо не лезет.а так вообще ем.

по поводу шевелений.в 15 недель чувствовала будто кто то нежно соприкоснулся(пархнул крылышком) и потом сутки ждешь когда еще. и так несколько дней.затем 2 раза в день и к 18 неделям я уже руку прикладывала и чувств. толчки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на скрининг, немного переживаю, надеюсь, что всё хорошо будет :)

 

Так хочется, чтобы пол уже смогли сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки! Мы вчера прошли скрининг первого триместра, анализы крови будут позже, а на УЗИ все Ок - малявочка мне рукой помахала как из космоса :) классно так я прям чуть не расплакалась (после долгого напряжения) Срок по УЗИ 12+4 недели Результаты выложу позже в темке УЗИ прокоментируете Ок?

 

Еще вопрос о безсонице - кто просынается ночью? Я в 3-4 часа просыпаюсь и все ступор - сна нет, а потом хожу весь день сонная. думала что просто из-за переживаний, но вчера после УЗИ и уставшая была - так как целый день как жабка путешевствиница, и всеравно ночью проснулась и прощай сон. Что делать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Вчера целый день занималась приданным для малыша. Руки давно чесались что-то сделать, но я решила ничего не делать до первого скрининга. Вчера связала пинетки. Такие миленькие. Начала костюмчик вязать. Правда, свекровь недовольно на меня посмотрела, типа нельзя. Костюмчик получаетя мальчишеский, так что если родится девулька кому-нибудь подарю.

На мясо сейчас отвернуло, а вообще ем с удовольствием, особенно баранинку. мммм.......

 

мама малышей! Здорово, что нас больше становится. Присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, с хорошим узи.Я сплю как сурок,но ночью пару раз встаю в туалет.

КисАня, мне тоже завтра на узи и к генетику,вот только не знаю как доберусь,нас по полной замело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!! Тоже очень хочу шевелюшек, тут даже приснился такой пинок. Жаль, что сон. Сначала вообще трудно определить что это - кишечник, мышцы или малыш, в первую беременность поняла точно, когда конкретные пинки начала ощущать. Недолго шевелюшек осталось. Ждемс! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка!

А я сегодня жутко сегодня испугалась. Лежала на кровати на боку и чихнула сильно. От чиха почувствовала жуткую боль внизу живота, словно ножом полоснули. Через пару секунд боль стихла, но я очень перепугалась, так как боль была резкая, меня аж скрутило. Вот теперь думаю, что это было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда положить руки на живот и представить что малыш там плавает - можно и уловить некоторые прикосновения или повороты :)

 

Всем доброго утричка!

А я сегодня жутко сегодня испугалась. Лежала на кровати на боку и чихнула сильно. От чиха почувствовала жуткую боль внизу живота, словно ножом полоснули. Через пару секунд боль стихла, но я очень перепугалась, так как боль была резкая, меня аж скрутило. Вот теперь думаю, что это было?

у меня похожее было, но я по привычке проснувшись так хорошо потянулась что почувствовала сильную режещею боль - думаю это мышцы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда положить руки на живот и представить что малыш там плавает - можно и уловить некоторые прикосновения или повороты :)

 

у меня похожее было, но я по привычке проснувшись так хорошо потянулась что почувствовала сильную режещею боль - думаю это мышцы

У меня тож так иногда бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос о безсонице - кто просынается ночью? Я в 3-4 часа просыпаюсь и все ступор - сна нет, а потом хожу весь день сонная. думала что просто из-за переживаний, но вчера после УЗИ и уставшая была - так как целый день как жабка путешевствиница, и всеравно ночью проснулась и прощай сон. Что делать?

 

Привет девочки)

У меня тоже самое, в районе 3-4 просыпаюсь и лежу, туплю) Спать совсем не хочется, засыпаю минут через 40)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, У меня тоже такое было после того как потянулась немного,и в предыдущие беременности тоже,мышцы скорее всего,не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, спасибо, успокоили. :reverans: Ато перетрусила сутра пораньше и мужа напугала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

У меня тоже самое, в районе 3-4 просыпаюсь и лежу, туплю) Спать совсем не хочется, засыпаю минут через 40)

сегодня перед сном выпью 2 таб валерьянки - может поможет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на узи, очень надеюсь, что все хорошо у нас

Отпишусь потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Удачи вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня перед сном выпью 2 таб валерьянки - может поможет

 

Я каждый день пью утром 2 и вечером 2, уже несколько дней, как-то эффекта не замечаю) сама поспокойней стала, а на сон не влияет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ко мне гости приезжали сегодня! напарница с 3-х летним сыном! сынишка ее так с мамой моей и с мужем разыгрался что уходить не хотел, помогал моим ремонт делать в зале))))

а так лежу туплю, скупаю с инета вещички к лету на пузик чтоб налазили!

 

Тишинка, а мне подарили нагруднички- слюнявчики вышивать, вот сейчас одну картину закончу и тоже приступлю к приданному для малыша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...