Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки накатала все в теме узи

Если кому интересно

 

а почему так часто узи делаете? Ваша инициатива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ни фига вам прям все пасписали и измерили! я бы ради таких результатов ни каких денег не пожалела бы на узи!!! здорова! еще раз с хорошими результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а почему часто?

Нормально, так же как все

 

ГЕВ86-скоро мама))), Ага

Мы тоже с мужем в шоке

Теперь только туда, ну на фиг эту ЖК, потом еще больше переживаешь, бубнят себе под нос, озлобленные тетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер пузяшки!!!

Орешек, с мальчуганом тебя!!!!!!!!!!!

Helguška, привет! я тоже в среду на бесплатное) ты в роддом?

пол уже должны увидеть! спроси у них. или пусть как платную услугу посмотрят)

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки накатала все в теме узи

Если кому интересно

Еще как интересно. Такого подробного узи еще ни у кого не был. Я тоже такое хочу действительно денег на такое не жалко. А где делали? И интересно сколько взяли за такой подробный рассказ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, а вы где именно делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  а почему часто?

Нормально, так же как все

 

ГЕВ86-скоро мама))), Ага

Мы тоже с мужем в шоке

Теперь только туда, ну на фиг эту ЖК, потом еще больше переживаешь, бубнят себе под нос, озлобленные тетки

 

я поняла, что Вы сделали узи в 12 недель, а потом в 13 и 5, а сл. в 18, это Вам уже 2-ой скрининг будут делать? просто по опросу в 20-22 всем сл. назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Донова В.Я. Он сейчас принимает в Альтра-Вите

До 14 недель стоит 2500

После 3500

Там сразу и 2д и 3д смотрит где нужно и фотки и те и те дает

Висит огромный экран, мы были с мужем и дочей, все весело, смешно и на видео сняли- они с медсестрой только за))

 

 

 

 

 

я поняла, что Вы сделали узи в 12 недель, а потом в 13 и 5, а сл. в 18, это Вам уже 2-ой скрининг будут делать? просто по опросу в 20-22 всем сл. назначили

да в 12 это без назначения, плохо себя чувствовала, решила перебдеть

 

А теперь в 18-20 недель в заключении написано

Я спросила - как раз 2 скрининг, еще у гини спрошу, мне на прием 5 февраля

А вообще в ЖК когда делала скрининг, мне сказали след узи в 16 недель

 

Надо в яндексе почитать когда 2 скрининг делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все узи делала платно, тоже экран, фото, а последнее- скрининг в жк, ниче не сказали, экран был отвернут, ну вобщем как у всех, у своей гине спросила, можно ли в 16 сделать-пол узнать, естественно теперь только платно, она сказала, в 20 сразу скрининг сделаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, именно узи по новым правилам с 18 по 20 правильно мне сегодня написали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, поздравляю! Узи просто отличное! Так подробно все.... Хоть бы попасть на скрининг к хорошему специалисту.... Тоже хочу так.... Во вторник пойду в ЖК, буду выбивать себе направление в центр планирования на узи в 12 недель! Если нет, пойду платно...

Читаю вас и даже написать было нечего, все ттт хорошо... Вчера вас начиталась, пошла свою грудь осматривать, тоже поняла, что у меня на сосках беленькие крошки, но мне тоже кажется, что больше похоже на то, что железа чистится- все сухо, и никаких капелек))) ну хоть что-то из беременных признаков появляется, а то кроме болезненной груди, к которой я уже привыкла и не обращаю внимания, и небольшой тошноты ничего нет, животика тоже не видно, вот хоть грудь как у беременных людей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мы)))

Орешек*, поздравляю с хорошим узи. я в первую Б делала в арт меде. тоже очень понравилось)))

 

а я сегодня мужа "развела" доехать до ближайшего ТЦ. при том что он у меня их ненавидит. как он согласился даже странно))) беременных вещей мне не надо. а вот купила себе боооошую такую сумку чтоб ходить в ЖК с кучей своих бумажек... короче я довольная как слон))))

ходили с мелким. это ппц. хорошо мою мамку взяли. а то он нам никуда не дал ни зайти ни поесть...

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  с сумкой))

Мы тоже в Арт меде были, очень достойные врачи, мне женщина понрав

Фамилию забыла, надо посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек, с отличным узи и с мальчишечкой вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, мы делали у дядечки по фамилии Швец. очень грамотный. долго смотрел всякие медицинские показатели. переключал на 3D. потом уже узнали что он ученик у какого то там типа супер пупер профессора по УЗИ по Б.

ну мы делали после уже 20 недель. фоток не жалел. у нас их штук 20))))

вот попоже думаю или туда поехать или у нас в городе тоже неплохая клиника открылась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! а во второй скрининг опять узи + кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а на второй скрининг как бы от ЖК тоже пошлют? 2 года назад обязательным для ЖК был токо первый. ну или меня обманули)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да, в роддом в медгородке ) А ты на Баныкина, наверно? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!Орешек поздравляю с прекрасным УЗИ и с мальчиком вас!Всех у кого недельки,с недельками.А мне завтра на прием в ЖК узнаю результаты анализов,узи платно пойду делать в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи! надеюсь и впредь у нас будут только хорошие новости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, уже кому-то пол ребеночка говорят:-) А я завтра только на учет иду вставать. Что там со мной делать будут, только обмерят?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, а на второй скрининг как бы от ЖК тоже пошлют? 2 года назад обязательным для ЖК был токо первый. ну или меня обманули)))))

Первый я делала в специализированном центре - Институте материнства и детства. У Меня стоит в заключение - обязательный второй биохимический скрининг + узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а какой срок? Меня на первом приеме посмотрели на кресле, взяли мазок, взвесили, записали все данные и дали ворох направлений на анализы и к узким специалистам ) Вроде стандартная процедура при постановке на учет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, а какой срок? Меня на первом приеме посмотрели на кресле, взяли мазок, взвесили, записали все данные и дали ворох направлений на анализы и к узким специалистам ) Вроде стандартная процедура при постановке на учет )

10 неделя. У нас если проблемы-направляют к гинекологу, а на учет встают у аккушерки и она и наблюдает всю беременность. А я понять не могу в чем разница между ними? Аккушерка тоже на кресле может смо реть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, я тоже в 10 недель вставала) У нас Г. и акушерка сидят в одном кабинете, Г. смотрит, назначения делает, а акушерка только бумажки заполняет.. ну типа как медсестра)

А вообще, по идее, если опытная акушерка, то и посмотреть, я думаю, может) Роды же акушерки, в основном, принимают, а врач больше в консультативном плане присутствует)

Ждем отчета, как все прошло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...