Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Спасибо:-) завтра после обеда отпишусь. Волнуюсь почему-то., как-будто в первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Доброе утро, девченки! Мы вчера прошли скрининг первого триместра, анализы крови будут позже, а на УЗИ все Ок - малявочка мне рукой помахала как из космоса :) классно так я прям чуть не расплакалась (после долгого напряжения) Срок по УЗИ 12+4 недели Результаты выложу позже в темке УЗИ прокоментируете Ок?

 

Еще вопрос о безсонице - кто просынается ночью? Я в 3-4 часа просыпаюсь и все ступор - сна нет, а потом хожу весь день сонная. думала что просто из-за переживаний, но вчера после УЗИ и уставшая была - так как целый день как жабка путешевствиница, и всеравно ночью проснулась и прощай сон. Что делать?

У меня тоже самое. Я среди ночи просыпаюсь, хотя когда ложусь просто вырубаюсь. И все, просто не могу уснуть, да и не хочется, как буд то выспалась. Правдв я днем еще ложусь. Но тоже не на долго. Сама не знаю, что делать с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, да, в роддом в медгородке ) А ты на Баныкина, наверно? )

да) удачи нам и вам)

 

девы, я тож ночью просыпаюсь...ворочаюсь, не сплю...а могу и в 5 утра проснуться и уже не спать (даже днем)...

может валерьянку на ночь пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!Я тоже мучаюсь со сном,но я наоборот уснуть не могу,а утром проснуться не могу.Теперь вот еще и отпуск закончился,сегодня первый рабочий день,а мне в ЖК на прием,придется сбежать аккуратно,т.к.на работе никто не знает еще.Так волнуюсь какие там анализы.

 

Мамочки,кто рожал уже,скажите а во сколько недель вы почувствовали первые шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро всем доброго!!!

девчонки меня чето депрессуха накрывает. видеть некого не хочу. делать ничего не хочу. бесит все((((( даже шопинг вчера не помог((( а вы еще тут не пишете. так ну ка все активизировались!)))

Аленка., у меня кажется в 16 нед. но я пухляш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

всем доброе утро!!!!

что то тоже настроения толком нет, только наступление 2 триместра его поднимает!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., в первую беременность шевеления почувствовала очень рано, в 14 недель. а во вторую с 15 недель какое-то брожение в животе сначала было, а в 17 недель уже пиночки. а у тебя какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки) Я в первую Б ощутила шевелюшки первый раз на узи в 17 недель, доче очень не нравилось и она дубасила по датчику будь здоров. Но у меня прикрепление было по задней стенке, а сейчас малыш по передней. Говорят шевелюшки будут позже ощущаться. Вот второй день токс у меня ослаб вроде, тттт не сглазить бы) Завтра у меня узи, будет 13+4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки) С дочей шевелюшки почувствовала ровно в 18 недель, но я была упитанной теткой на тот момент, и плацента была по передней стенке. В этот раз пока плаценту поставили по задней стенке, но все ведь поменяться может, я уже каждый день жду пузырьков, ну или рыбок в животе. Но пока чую только предательские шевеления кишечника(((((

 

Девочки, а кто нибудь планирует отдых на море этой весной-летом? мне чего то хочется в мае может быть куда-то податься. Вот раздумываю, куда можно недалеко смотаться, недельки на 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего. еще немножко потерпеть и скоро все почувствуем.

 

ой посмотрела по графикам первые шевеления в 17 недель а не в 16. но начала чувствовать непонятные копошения в 16 недель))) а уже уверенные толчки в 17)))

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, я плавать не умею, но почему то как заБ прям грежу поездкой на море, прям чувствую этот запах..... ну можно и просто к речке податься, но главное к воде хочуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, я плавать не умею, но почему то как заБ прям грежу поездкой на море, прям чувствую этот запах..... ну можно и просто к речке податься, но главное к воде хочуууууу

да я тоже не умею, но просто доча уже грезит морем, мне тоже хочется просто побыть на берегу, посидеть на горячем песочке, почувствовать как волны касаются ног. Ух, чего то я размечталась, муж скажет никакого моря, будем делать ремонт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, крым и рядом курорты. мы хотели с друзьями и детьми поехать и снять домик на 4х + дети. но теперь я наверное не рискну. друзья еще до своей Б ездили на разведку. говорят Крым с детьми самое оно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, крым и рядом курорты. мы хотели с друзьями и детьми поехать и снять домик на 4х + дети. но теперь я наверное не рискну. друзья еще до своей Б ездили на разведку. говорят Крым с детьми самое оно.

Вот никогда не была в Крыму, говорят дорого там все и не очень чисто. Хотя наверное если знать места, то можно и в хорошее место попасть.

Я если честно задумываюсь о Греции, хочется мне очень чистого моря и очень чистых пляжей :Crazy:

 

И откуда у домохозяйки такие буржуйские замашки? :friend::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ну незнаю на счет дорого))) кому как))) домик типа коттедж на 4х со всеми удобствами типа стиралки кухни туалета. ну т.е. чтоб с дитями. сутки 3000 - домик. и море там мелкое.

а за границу я точно не рисну))) срок уже будет большой. стремненько как то))))

 

по мне если куда лететь то щас самое оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да щас то холодно, акклиматизация и все дела, а у меня ребенок только в сад пошла, вторую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к морю хочу....

Но нам что-то нужно решать с жильем - скорее всего вешать на себя ипотеку.... так что впереди столько хлопот... хотя море в 500 км, можно будет вырваться дня на 3 хотя бы...

А мы в Крым в свадебное ездили - но у нас дорого вышло, т.к. мы решили шикануть - жили в Ялте прямо на берегу моря с кондером и т.д.+каждый день по побережью катались - СУдак, Алушта,Севастополь! суперрр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., в 16

хотя гиня сказала не может быть и поставла в карте 18))

но я точно знаю)

 

ГЕВ86-скоро мама))), поздравляю!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Сегодня ночью после похода в туалет, забрела на кухню чего-нибудь примять,ну и выпила маленькую бутылочку иогурта,капееееееец :dash_kolob_girl: !!!!!!!!!! живот начал чесаться тааааак - мама дорогая!!!!!!!Я раньше спрашивала от чего могу чесаться ,ну и предположила,что от клубничного иогурта,а теперь сомнений нет - это он,предатель :bat: !!! Я вчера ещё и клубнику днём рубанула :girl_wacko: .... вот мне ночью и дало всё... пузик расчесаный сейчас и как меленькие-меленькие прищички... так что,это на заметку, осторожней с продуктами! :regulations:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, мы очень хотим на море

планировали в Тай в январе-феврале

но с бер такой долгий перелет не хочу

 

поэтому скорее всего поедем в Еги в мае с середины на 2 недели, я прям очень хочу на море, жду не дождусь уже

да и дочку надо вывезти) да и самой отдохнуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вы затронули мою больную тему-моооррееее! Я постоянно о нем думаю, вчера только с мужем вспоминали наши летние путешествия))) Жуткая ностальгия! Но я точно уверена, что не позволю себе перелет в таком положении,даже уже сейчас. А вблизи у нас тока речки, не особо чистые, и купаться в них с пузом я не рискну! Так что плавать я смогу в этом году только если в бассейне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к морю хочу....

Но нам что-то нужно решать с жильем - скорее всего вешать на себя ипотеку.... так что впереди столько хлопот... хотя море в 500 км, можно будет вырваться дня на 3 хотя бы...

А мы в Крым в свадебное ездили - но у нас дорого вышло, т.к. мы решили шикануть - жили в Ялте прямо на берегу моря с кондером и т.д.+каждый день по побережью катались - СУдак, Алушта,Севастополь! суперрр!

и мы в Крым ездили)) только мы в Коктебель) влюбились в него прям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://

Ссылки скрыты.

 

Вот девочки, как и обещала

Наш мальчик! :confusion:

Орешек, поздравляю тебя) Это просто чудо)))) как же я хочу увидеть скорее своего малышулечку) до п\тницы еще вееееееечность...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, ого, это писюн такой? или я чего-то не понимаю....

Я тоже решила, что если в след.раз в Крым поедем, то в Коктебель надо))) а то мы ооочень плодотворно съездили, все дворцы, крепости обошли, хочу другой берег освоить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...