Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Аленка.,  выздоравливай скорее!

 

Спасибо))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Спасибо девчонки за поддержку!!! У меня с сыном токсикоза не было, но вся беременность по больницам, да и за месяц до родов в роддом сплавили, а с дочкой рвать не рвало, но слюноотделение было такое, что я была на верблюда похожа, но отходила просто на ура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. О ужас!!! К гинекологу не попасть!!! Все талоны на прием разгребают как пирожки в голодовку. На УЗИ та же фигня. Завтра позвоню ей запишусь в часный кабинет. Это что специально так делает что бы за деньги к ней ходили...

 

Я бы не пошла еще но как и всех мысль о ВБ и ЗБ с головы не лезут.

 

Девченки помогите и мне еще не могу подпись вставить - крутила-крутила... Пишет ошибка слишком большая картинка - хотя всякие пробывала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а вы какую подпись вставить хотите? если линеечку, то выбирайте там тот код, где url вначале идет. и без проблем должно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а вы какую подпись вставить хотите? если линеечку, то выбирайте там тот код, где url вначале идет. и без проблем должно.

Спасибки сейчас попробую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на узи завтрашнее!!!

||AnnaVery||, надеюсь, просто из-за посуды такой анализ или просто ошибка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, теперь вот эти эритроциты... Блин :(

Не растраивайся - пересдаш анализ будет все отлично! Просто не удачно пописала наверное, меня Г просит что бы во в?@#$%& тамп. ставила когда на анализ мочь собираю

 

всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки, сама удивляюсь своей ранней О, пробовала разные линеечки, но в этой пишет, как будто только оплодотворение произошло, хотя тесты вовсю полосатые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деввочки, сама удивляюсь своей ранней О, пробовала разные линеечки, но в этой пишет, как будто только оплодотворение произошло, хотя тесты вовсю полосатые.

}{ОЧУ МАЛЫША, вот тут

Ссылки скрыты.

есть ленеечка, можно ввести не дату начала последней менструации, а дату зачатия, т.е. овуляции. и будет все норм показывать по развитию.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки последние два дня не сплю до 2-3 часов ночи ,что можно от бессоницы

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Есфирь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!!!

кто-нибудь ХГЧ в динамике сдавал? как же это страшно!!!

у меня на 11дпо 33 было, надо бы динамику глянуть...а может не ннадо? ;)

 

Есфирь, можно 25 капель валерьянки с водичкой размешать и выпить. хорошо помогает!

 

 

 

ой какие вы еще масенькие))) мы тоже на этом сроке заполосатились уже. так что все пучком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)// VitKar //,}{ОЧУ МАЛЫША, С недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, , доброе утро! Я сдавала и сдаю , у меня 50-70-351. Дала теперь себе обещание только раз в неделю сдавать, а то раззорюсь, да и на руках места уже нет куда колоть)))) я бы на вашем месте сдала, так спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!

Девочки, загляните же к человеку в график и поймете, почему такой маленький срок. ;)

а я не поняла.....

 

Щепка, хорошего узи, ждем с результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, и я сдаю в динамике у меня 68-203-633...думаю еще раза 2сдать и хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!! И я к вам )))) Меня Ира зовут. Доченьке Маше в эту субботу 2 года исполняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, Привет)Добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. О ужас!!! К гинекологу не попасть!!! Все талоны на прием разгребают как пирожки в голодовку. На УЗИ та же фигня.

я к Г пошла в часы приема беременных, взяла свою карточку и пошла.сказала что задержка,тесты полосатые и тошнота, она на кресле посмотрела сказала матка на 4 - 5 нед.прописала от молочницы и вот 18 я встаю на учет .до 18 надо сдать все анализы. по поводу узи запишись на платные вагинальные узи.я хотела а сейчас передумала,врач сказала все нормально ничего лишнего не надо.и дюфастон хотела купить но все никак.и решила что это знак,ничего не надо делать итак все хорошо.про анализ хгч позвонила 450 руб и 5 дней будут готовиться.думаю ну и не надо.ждать 5 дней.чему суждено быть того не миновать.чувствую что все хорошо будет.завтра тест с утра сделаю.будут 2 полоски ярче предыдущих тестов,значит буду спокойной)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!!! Спала как убитая, только вот вскочила в пять от того что так есть хочется, аж тошнит от голода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирасница, у меня сынуле через месяц 2 будет) добро пожаловать))))

 

всем доброго утра!!! Спала как убитая, только вот вскочила в пять от того что так есть хочется, аж тошнит от голода.

знакомые симптомы с 1 Б)))))набрала я как коровушка тогда)))а сейчас есть совсем не хочу. кушаю потому что надо.ну и не надо мне начинать кушать как слон,потом опять бесконечные ругания за лишний вес.я хочу в эту Б набрать максимум 10 кг.я итак не маленькая 57 кг при росте 160.мой вес 48 в норме((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой беременностью при весе 56 кг я набрала, девочки не поверите 54!!! кг. мой Г что только не делала, постоянно в больницу ложила, но после родов на удивление быстра в норму пришла, а с дочкой во вторую набрала всего 8 кг. думаю в эту тоже так же набрать, если что ограничивать себя буду. А там посмотрим, не хочу больше так разжираться как в первую, это действительно тяжело и очень очень плохо, у меня давление зашкаливало за 150, так что девочки кого очень тянет постоянно кугать, прочтите то что я написала, думаю охота есть сама отпадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ого 54 кг,ничего сибе.Я в 1 Б 18 кг во вторую 9 кг.Тоже до беременности 56 весила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к Г пошла в часы приема беременных, взяла свою карточку и пошла.сказала что задержка,тесты полосатые и тошнота, она на кресле посмотрела сказала матка на 4 - 5 нед.прописала от молочницы и вот 18 я встаю на учет .до 18 надо сдать все анализы. по поводу узи запишись на платные вагинальные узи.я хотела а сейчас передумала,врач сказала все нормально ничего лишнего не надо.и дюфастон хотела купить но все никак.и решила что это знак,ничего не надо делать итак все хорошо.про анализ хгч позвонила 450 руб и 5 дней будут готовиться.думаю ну и не надо.ждать 5 дней.чему суждено быть того не миновать.чувствую что все хорошо будет.завтра тест с утра сделаю.будут 2 полоски ярче предыдущих тестов,значит буду спокойной)

МаMуля//, а я пока и вовсе никуда не ходила, хгч не сдавала, тесты ярчают, значит хгч растет, а там в неделек 6-7 на узи схожу... на самом деле чему быть того не миновать, с первой дочей бегала как ошпаренная сдавала каждые 4 дня кровь (до этого были 3 неудачные Б), а сейчас решила успокоится и плыть по течению, утрожестан только себе назначила, т.к всегда прогик низкий))) :)

Щепка, ого 54кг! Я набрала 19 и то тяжело было давление скакало, до этого вес был 50кг при росте 158...

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...