Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

tata.g, Ну ты молодец. Я тебя поздравляю с хорошим УЗИ. У меня тоже плоско, совсем.

 

Я вот тоже пью Полисорб, немного снимает, точнее все равно тошнит, но рвоты уже такой нет и кушать могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ох, девочки, как же тяжко на работе((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я на работе вообще больше не могу, реально встаю каждое утро, рыгаю и плачу,рыгаю и плачу...возьму со след. недели больничный, силы вообще на исходе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх а нам наверное уже заграницы не светят((( я так думаю с 2мя детьми мы уже не сможем себе позволить((( если токо без них лететь... но это вообще не скоро! остаются токо курорты краснодарского края))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот никогда не была в Крыму, говорят дорого там все и не очень чисто. Хотя наверное если знать места, то можно и в хорошее место попасть.

Я если честно задумываюсь о Греции, хочется мне очень чистого моря и очень чистых пляжей

Мы в Крыму в Гурзуфе были...супер, пляжи платные поэтому чистота, а в Ялту заехали я чуть с ума не сошла от грязи..

В Долине Сукко были тоже от моря балдели, а в Анапу заехали тоже ужаснулись...

Видимо так везде, чем меньше городок, тем лучше.

А если кто в Египет собрался так мне думается, лучше тогда уж на кипр..и климат мягче, песок и нереально прозрачное море, но тоже не в Айанапу, а куданибудь типа Протароса....

 

solomon,  я сегодня у гини была, так она сказала, чтоб в 17 недель как штык на узи пришла, с двойней шейку нужно отслеживать и на раннем этапе пессарий ставить, если начнет раскрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто собрется в Крым, рекомендую Семииз. Маленький город, примерно в 10 км от Воронцовского дворца, там еще гора Кошка и аквапарк огромный рядом. Вода чистенькая, в городе красота, есть нудисткий пляж и место для отдыха с палатками. Мне очень понравилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если кто в Египет собрался так мне думается, лучше тогда уж на кипр..и климат мягче, песок и нереально прозрачное море, но тоже не в Айанапу, а куданибудь типа Протароса....

 

А что там за погода в начале мая? вода не холодная еще будет? Египет был выбран только из-за быстрого перелета и теплого в начале мая моря, да и еще не должно быть жарко сильно. А так конечно хотелось бы в Грецию...но еще холодно будет, +18 только вода, не поплаваешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополню про Гурзуф, он расположен между гор, а горы можжевеловыми лесами покрыты, запах нереальный, незря рядом Артек и Партенит расположены. Там и дача Чехова была. Эх...как бы я туда хотела еще разок съездить...

 

tata.g,  насчет мая не могу подсказать мы в сентябре летали, было около 33 на воздухе и 22 -24 в море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и дражнитесь.... у меня у мужа отпуск в апреле и ноябре!!! какое уж там море... все время на стройке проведет, лишь бы к рождению малыша дом достроить и переехать! а я бы с удовольствием хоть куда нибудь к водичке.... наверно придется бассеин покупать и надувать на стройке и весь декрет плескаться посреди маминых грядок)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, сама Анапа очень дешевый город в плане жилья,туда тоже можно ехать в кризис.Классно на пионерском проспекте ,это джемете ....там жилье мы снимали за 5000 безпитания,но вокруг много ресторанов и столовых с приличной едой.В долине сукко делать нечего,море холодное,одного дня хватает что бы насладиться этим местом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  в семиизе в аквапарке морская вода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Сдала ТТГ, получился 3,9. Была у эндокринолога неделю назад, железа была не увеличена, но рыхловатая (сказала так бывает при беременности). След запись к эндокринологу только на 6 февраля. Что делать? Бежать на прием в частную клинику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, не знала. мы в аквапарк не ходили. В основном гуляли, по горам лазили, загорали на скалах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, раздразнили морем... мы собирались в феврале в Египет с сыном, а теперь пролет... мужа просила хотя бы в Турцию весной - строго запретил, с моим анамнезом и прошлым ФПН мне даже Крым не светит... только через год, и то мелкого маме оставим, со старшим слетаем куда-нибудь. Но это при условии, что мелкому будет также пофиг на мое отсутствие, как и сыну (когда бросила кормить грудью, в 1 год и месяц, то летали в Турцию с мужем, сына оставляли, сын ни разу не всплакнул без меня, хохотал весь отдых мне в трубку).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  лично мы жили в Сукко, а когда приехали в Анапу на день то я даже по пояс в воду не зашла, поэтому тепелее или нет не могу сказать, а то что купальник побоялась испортить зеленой водой с водорослями и всяким мусором вокруг, это точно. Мы там в Аквапарке были. Не знаю, по мне так лучше прохладнее вода но чистая, чем такая какую я видела.

 

Манюня83,  а еще мы ездили на озеро с обалденного цвета водой...морсой волны, но оно пресное и прозрачное. Там какие то деревья прямо из озера растут...не была в этом месте? Не могу вспомнить как это место называется, но недалеко от Анапы

 

ГЕВ86-скоро мама))),  я тоже воспоминаниями только себя дразню...тоже этот год дома будем...ремонт все сжирает...да и опасно с двойней мне лишние нагрузки в виде переездов, муж не решится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, бегом к частному, ТТГ при Б должен падать, т.к. железа начинает усиленно работать и увеличивается в размерах (даже зоб может быть), поэтому мозг посылает железе меньший ответ (ТТГ вырабатывается гипофизом, а не щитовидкой), т.е. ТТГ уменьшается в ответ на избыточное выделение щитовидкой ее гормонов (Т4 и Т3). Если избыточного выделения не происходит, щитовидка не увеличивается (что и увидел врач на приеме), то гипофиз усиленно просит щитовидку потрудиться, посылая ей сигналы в виде повышенной выработки ТТГ. Пропишут Л-тироксин (эутирокс) и все будет ОК. Только потом новорожденному тоже надо будет щитовидку проверять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, да в Анапе жуткая вода....я и говорю,народ отдыхает на пионерском проспекте,а развлекаться ездит в Анапу.....на пионерском теплое мелкое море и один песок....вообщем классно с детьми лучше не бывает,один минус это цены....там они просто заоблачные.

Может озеро ты имеешь ввиду Абрау-дюрсо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нашла в инете ..это голубое озеро Сукко с водными кипарисами

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, меня тоже ремонт ждет весной. У меня каждую беременность ремонт))))))) Какое то наваждение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, красивое,туда экскурсий нет-по этому и не знала. А так мы всё по два раза объездили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо. я тоже так решила, но вот может бывают ошибки при анализах??? никогда проблем со щитовидкой не было, да и в семье все здоровы. я прям в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки НУЖЕН совет !!! На первом УЗИ нам написали что хореон по задней стенке. Сейчас прошли УЗИ в протоколе указано плацента по передней стенке матки. Что это означает - расскажите мне тундре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите. Сдала ТТГ, получился 3,9. Была у эндокринолога неделю назад, железа была не увеличена, но рыхловатая (сказала так бывает при беременности). След запись к эндокринологу только на 6 февраля. Что делать? Бежать на прием в частную клинику???

 

ТТГ во время беременности должен быть до 2,5 очень желательно.

Паниковать не стоит,но скорее всего нужна будет небольшая доза л-тироксина.

То что в семье не было проблем с щитовидкой вообще ни о чем не говорит) У тебя и сейчас их нет,это субклинический гестационный гипотиреоз (хотя ты в нормы входишь для обычных людей). И изменений в структуре самой щитовидки может не быть вовсе, но работать она может при этом слабовато.

 

Была в ЖК. Опять меня на дневной стационар кладут со среды. Хохма блин...

Так и буду по больницам ходить.

Еще андрогены сказала сдать, и ведь на Метипред посадят 100%. И как отказаться? Я не хочу рожать ребенка с метаболическими нарушениями из-за этих гормонов ,но во имя того чтобы шейка у меня вдруг не раскрылась из-за этого , хотя это нифига не доказано.... ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,  так экскурсий нет, потому что на входе написано частная собственность, купаться запрещено, штраф. Но мы "незаметили данную табличку"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 13недель!!!

Были на узи(подробно в теме про Узи)

В краткости,всё хорошо,развиваемся сроку поставили 12нед и 5дн.

фотку не получилось сделать крутились,прятались....

Предположительно- мальчик!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...