Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Ой, девочки, а я уже начала присматривать вещички для маленького. Еще не знаю кто будет, он или она, но почему то кажется что мальчик, так и мальчуковское смотрю. Так не привычно, у меня две девочки. Кто с Киева (или с Украины) могу дать сайт, я для своих девочек там брала вещи. Bodiki.com.ua

 

Там есть бодики с изображением львят. Так прикольно.

Ссылки скрыты.

 

И вот прикольные, там много необычных вещичек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мадина, я хоть не с украины,но сижу рассматриваю от нечего делать. Ой,столько милых вещей. Но я так поняла там сборная солянка, разные бренды собраны , да?

прелесть...)

 

палтье -поло кайфовоеее....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, я хоть не с украины,но сижу рассматриваю от нечего делать. Ой,столько милых вещей. Но я так поняла там сборная солянка, разные бренды собраны , да?

прелесть...)

 

палтье -поло кайфовоеее....

Ссылки скрыты.

Да, разные бренды, на любой вкус.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот как тут завяжешь с фруктами, когда они так и просятся в рот, а виноград так вообще - та еще зараза. Лежишь у монитора и как семечки в рот закидываешь :Crazy: У меня муж уже привык, что фрукты долго не залеживаются. :confusion: Ну это не Яяяя, это малыш все слопал! Единственный минус - это конечно набор веса и вздутие живота, и вот головой своей я это понимаю, а ручонки-то все равно, так и тянутся!

 

Ой, лимоны объедение! Правда я целиком их не ем, но в чай и в питьевую воду - милое дело :m0591:

А врачи в семье - это здорово, не дадут начитаться всякой ерунды в интернете :D

нееее... фигня) я ж тоже вхожу в их круг))) поэтому еще больше накручиваю)) уже всем мозг вынесла, что ничего не болит, тонус пропал, даже после секса нет, грудь почти совсем не болит и стала помягче... тошнит только с голодухи. с мужем еле доехали на сдачу крови, думала, перепачкаю все вокруг! короче, пока не увижу малыша с бьющимся сердечком, не успокоюсь!

я раньше со скепсисом сюда заходила, а теперь нравится) хоть единомышленников встречу) правда, мои не в курсе, что я тут засидаю)

 

.::Pu$$yc@T::., аллергия у ребенка разве может сформироваться так рано? Где то читала, что аллергены нужно исключать в 3 триместре..

могут( цитрусовые же вообще сильный аллерген... так что рекомендуют в течение всей беременности держать себя в руках немного со вкусовыми предпочтениями((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девы!

у кого сегодня скрининги - УДАЧИ!!!! отпишитесь, как все прошло!!!

(у меня тож завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!НАМ СЕГОДНЯ 12 НЕДЕЛЕК!УРААА!!!Переходим во 2 триместр:)Всех у кого сегодня недельки поздравляю,пусть малыши активно растут и развиваются!!!!!Легкого всем дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки у кого УЗИ (а вас сегодня много) удачи и не переживайте - увидите своих масиков и успокоитесь!!

Мадина, спасибо за ссылки - оч. прикольные вещички !!!

Представляете сон приснился - что муж пошел на УЗИ (где перед этим я была) и к узисту пристал - говори какого пола ребенок, а узист говорит "у вас в животике Мальвина растет!" прикиньте Мальвина...:) надо же что бы такое приснилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро всем доброе!!!

кто на узи и скрининги - удачи вам)))) все будет хорошо!

 

Мадина, ой мне вторые понравились с рисованными животными))) суперрр

нашла в Росси сайт с этой маркой одежды

Ссылки скрыты.

 

но токо там предоплата 100% и минималка 8 тыщ. ну так посмотреть можно)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прошу вашей поддержки. Сегодня была у Г. Ушла оттуда почти без сердца. Хочу говорит посмотреть как растет ваша матка. Смотрит (причем долго щупала), сколько говорит у вас срок - 12 недель говорю по месячным. а она мне - ну тут нет 12 недель. И вообще у вас срок 10 недель, у вас же зачатие было не в первый день месячных. (откуда она знает когда у нас было зачатие я так и не поняла) Я чуть не в слезы. Беременной говорит себя ощущаете? Конечно говорю ощущаю. акушерка дает мне направления а я её почти не слышу. Повела меня Г на УЗИ. УЗИстка смотрит - по КТР говорит 11 нед и 1 день. Но малыш может скрючится или наоборот вытянуться, поэтому может быть погрешность. А почему Г вас привела спрашивает, говорю матка сказала сроку не соответствует. Но сердцебиение есть, дала послушать, показала на мониторе, сердечко стучит. Матка ровная, не деформированная. Короче, или у меня врач дура полнейшая или с моей маткой что-то не то. Но я больше склоняюсь к первому варианту. Причем Узистка говорит вам уже на скрининг пора, а не сердцебиение проверять. Муж поругал меня, ты чего так близко к сердцу всё принимаешь, всё же хорошо, малыш развивается. А я до сих пор сама не своя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы. Отменила узи, доча заболела и не с кем оставить( а так хотелось... О, я тоже в пятницу ролтона навернула, и так вкусно ведь было.

А еще из вредностей - мне что в первую Б, что сейчас- не могу ехать в машине, не заехав в макдональдс за картошкой по деревенски - только она родимая от тошноты в машине спасает)))))

 

Девочки прошу вашей поддержки. Сегодня была у Г. Ушла оттуда почти без сердца. Хочу говорит посмотреть как растет ваша матка. Смотрит (причем долго щупала), сколько говорит у вас срок - 12 недель говорю по месячным. а она мне - ну тут нет 12 недель. И вообще у вас срок 10 недель, у вас же зачатие было не в первый день месячных. (откуда она знает когда у нас было зачатие я так и не поняла) Я чуть не в слезы. Беременной говорит себя ощущаете? Конечно говорю ощущаю. акушерка дает мне направления а я её почти не слышу. Повела меня Г на УЗИ. УЗИстка смотрит - по КТР говорит 11 нед и 1 день. Но малыш может скрючится или наоборот вытянуться, поэтому может быть погрешность. А почему Г вас привела спрашивает, говорю матка сказала сроку не соответствует. Но сердцебиение есть, дала послушать, показала на мониторе, сердечко стучит. Матка ровная, не деформированная. Короче, или у меня врач дура полнейшая или с моей маткой что-то не то. Но я больше склоняюсь к первому варианту. Причем Узистка говорит вам уже на скрининг пора, а не сердцебиение проверять. Муж поругал меня, ты чего так близко к сердцу всё принимаешь, всё же хорошо, малыш развивается. А я до сих пор сама не своя.

не бери в голову, еще не такое скажут в жк, если нервы беременной не потрепят - день впустую прошел!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, Да уж, нервы она мне конкретно потрепала!!! Хорошо теперь идти к ним только через месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, да ну перстань дура какая то. я бы доверяла узи а не ощупыванию. главное сердечко бьется))) а ктр сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Блин результат врачу отдала 48 что ли... ну чего то такое. Хотя могу очень ошибаться. Но на узи врач четко сказала КТР соответствует 11 нед и 1 день. Мы с самого начала отставали в развитии на 1 недельку, так и тащим её пока за собой. В общем надо успокаиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, а ты О свою точно знаешь? может просто позняя была. ничего страшного. тем более говоришь с самого начала так было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас

Ссылки скрыты.

 

Аленка с неделькой,мы с тобой день в день)

сынок вроде поправляется. все узишки выкладывают,когда уже мои узи)))еще 5 томительных дней)

а животик то начал расти видимо,под слоем моего жирка нащупывается)))но жирок пока в перевесе)

 

annyshka04, маловата,большевата.они сами не знают. у меня в 1 Б поставили один срок,везде смотрят и говорят матка больше.попала в больницу на сохранение,там посмотрели,ой что то матка для 9 недель большая больно.ну и я подумала двойня там.а на узи пошла перед выпиской,врач говорит рановато еще, у тебя 11 неделя только(10 и 5 где то было),узи сделали а там 12.вот и матка поэтому больше.а малыш был 6 см как сейчас помню

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да О, как и зачатие было на 17ДЦ. Поэтому и допускаю такое отклонение, а когда в 6 недель была на Узи чтобы исключить внематочную, врач сказал что яйцеклетка попозже вышла, поэтому и совулировала позже, поэтому на недельку отстаете и поставил срок 5 недель. Я вот интересуюсь, самые опасные же сроки уже прошли? Если уже 12 неделя. Хотя по-моему так завтра 13 неделя начинается.

Изменено пользователем annyshka04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Я вчера встала на учет,и завтра иду на скрининг-будет ровно 12 недель.Смотрю завтра много идут на УЗИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, вот видишь сама все знаешь!)))

ну вроде как до 12. но все равно расслабляться не стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за поддержку))) Буду успокаиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, у меня в преведущую Б отставание было на 2 недели(цикл 45 дней был),но я отслеживала овуляцию и точно знала когда забеременнела. Но самое приятное что ни один узист не сказал мне что то плохого или типа вы отстаете в развитии...просто писали срок по М и срок по УЗи,короче проблем не было вообще....

 

annyshka04, у меня в преведущую Б отставание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого мазок не очень? у меня лейкоцитов многовато и Г сразу сказала свечки вставлять, а я вот думаю, а надо, кроме повышенных лейкоцитов никаких бяк не обнаружено, и симптомов нет, может купить эпиген интим просто для флоры. Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyshka04, не переживай, по УЗИ же всё нормально!!!

Девочки всем привет! Нам сегодня 13 неделек. У кого недельки с недельками вас.

А я вот в самом начале беремености заказала с английского сайта тапатульки мальчуковые синенькие с якорями (морская тематика), в выходные пришли, а нам на УЗИ предположили девчушку, но почему-то у меня чувство, что мальчик будет. Вот теперь вещи наверно надо брать нейтральные, а то фиг его знает кто из нас с врачом прав)))

Девочки, вы когда планируете покупать кроватки, коляски?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, у меня повышенные лейкоциты, но только в моче. Высокие лейкоциты говорят о каком-то воспалительном процессе в организме, который ты можешь и не замечать. Лучше перестраховаться и попить таблетки или поставлять свечи, если они конечно безопасны при беременности, ато мало ли какое воспаление и как оно на малыша повлияет.

 

Девочки, вы когда планируете покупать кроватки, коляски?

Мы собираемся всей родне о Б сообщить где-то в апреле-мае, заодно и про детские вещи распросим. Если ни у кого ничего не осталось. В конце мая будем закупатся. Мы решили в инете коляску и кроватку заказать, так как в магазинах все в три дорого и нет того, что мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня были лейкоциты в мазке, мед.сестра в стационаре сказала у меня кольпит... но говорит до 12 недель не делают ни чего, а врач так вообще про лейкоциты промолчала.... вот и думай что делать с ними

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., МаMуля//, с недельками!!! У меня сегодня вроде тоже 12 неделек.

У кого сегодня скрининг - удачи!!!!!!!!

annyshka04, по матке можно только в динамике смотреть, т.к. ВСДМ у каждой индивидуально, т.к. бывает глубокий таз и матка там больше сидит, из узкого таза матка быстрее вырастает, с отклоненной кзади маткой (у меня она такая) тоже матка позже из лона выходит, так как по мере роста потихоньку выпрямляется и должна пройти больший путь, чем нормально расположенная матка. Моя врачиха мою матку уже знает (загнутую и с глубоким тазом), поэтому никогда не говорит, что отстаем по сроку, а прощупывает получше, и говорит, что глубоко в тазу матка. Хотя сегодня (12 недель) уже ВСДМ померила, то бишь матка из таза вылезла (но у меня 4-я беременность, матка больше срока может быть даже при небольшом размере плода).

Так что на врачей лучше вообще не обращать внимание, они у нас стандартами какими-то живут без учета особенностей конкретного пациента.

SoLniFFkO //, я всю Б прошлую нейтральные вещи покупала, пока пол точно не стал известен. Сейчас уже тоже бежевый комбез с чепчиком купила, хоть и есть уверенность в мальчике (которая в прошлый раз подтвердилась). Как пол скажут, то буду закупать на крези8 и картерсе всякими няшечками, уже напускала слюни на те вещи... Коляска-кроватка у нас есть, все есть, к рождению докуплю только одежды (и то и так лишней много, но просто хочется обновить чуток, себя порадовать) и игрушек докуплю. Соски-бутылки-крема мне с сыном не понадобились, поэтому это брать не буду. Комбез только на осень и зиму закажу, так как с сыном промахнулась с размером и он всю осень-зиму-весну в большом прокатался в коляске, но в коляске пофиг размер. А сейчас я планирую в эрго-рюкзаке носить под слингокурткой (сына в сад водить и на прогулки, с коляской ни в маршрутку, и носиться за ним на прогулке невозможно), поэтому надо размер-в-размер брать комбезики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...