Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

что самое интересное ку да не придешь,везде кушай кушай тебе надо за двоих....вот так кушаешь а потом гестозы. нет, буду есть только за себя.у меня подруга плотная девушка в 1 роды набрала много гестоз был сильный.во вторые роды набрала 8 кг.она говорит я хочу есть в животе урчит и все равно не ем.питалась правильно.с утра съедала яблоко и творог вроде,потом в обед.перекусов не было,вечером уже не ела только кефир ночью тоже. и чувствовала себя отлично родила на 4 кг)а набрала 8 всего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

АннеТа, corona85,

:isnegzima: :isnegzima: нормальная такая динамика :Hello: :Hello: а я сегодня тоже пошла сдавать, хотя только 3 дня назад сдавала :sorry: , на 11 ДПО был 33, совсем крошечный (но вроде укладывалась в срок).

всем нашим МАМАШЕЧКАМ_АВГУСТЯШЕЧКАМ БОЛЬШШОЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и надо, я уже научена горьким опытом, поэтому есть буду умеренно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого-нибудь уже подташнивает? :malicious:

 

Щепка, привет :isnegzima: :isnegzima: давай, учи нас как кушать правильно. я тоже не хочу разъедаться. и так нехуденькая далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, У меня с первой дочей тоже на 11-12ДПО был 33,8)Очень хороший хгч)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а давайте, когда остальные августяшки подтянутся (может в начале января?) сделаем табличку?

 

офра, У меня с первой дочей тоже на 11-12ДПО был 33,8)Очень хороший хгч)

\ой спасибо, Успокоила...я правда даже не знаю, когда О. была, и какой ДПО у меня, но приблизительно 10-12 дпо))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Вот и я тогда даже незнала какой ДПО тоже примерно 10-12))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кого-нибудь уже подташнивает? :malicious:

 

меня по вечерам и в ночь подташнивает,подкатывает,но пока держусь.днем вообще как лошадка будто приснилось все.только грудь ощущаю. и то вечером грудь сильнее тянет.обычно у всех с утра все токсикозы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, у тебя почти три погодки получается? какие вы молодцы!

 

МаМуля, какие ваши годы! :isnegzima: :isnegzima: держись, конечно, токсикоз пройдет (месяца через два :sorry: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Ну сыну будет почти 2 когда малыш родится,он тоже августовский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, почти 2 - это уже взрослый мужик! в садик пойдет? у меня вот тоже сын августовский) обожаю август)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, Я еще даже незнаю,дочка щас ходит в детский центр занимается, сына думаем наверное тоже туда отдавать,если готов будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моему будет 2,7 пойдет в садик,родится лялька.что самое интересное я еще тест не делала,и задержки не было, а сынок подошел ко мне и спрашивает. лялю?я говорю,ага там будет ляля скоро))) насчет токсикоза, у моей мамы со мной токсикоз всю Б был.я на 2600 родилась, она в декрет уходила никто не знал что Б.она одела платье широкое и все засмеялись, ты че мешок одела)))) очень очень плохо что мамочка второго внука не увидит,она так внучку хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки совет простой есть по немногу и побольше витаминов т.е. фруктов, да еше кстати в банане много калорий и он сытный, если есть хочется банан и все хорошо. я вообще на слегкие салатики налегаю, но не олевье. а так лопаем что хотим только в умеренных дозах.

Я вот сейчас хочу вареную кукурузу (которую на дух не переношу) смазанную сливоччным маслицем и посоленную, аж слюньки текут,, но блин на работе до пяти сидеть, а затем на УЗИ побегу, так что моя кукурузонька так в мечтах и останется на егодня, а завтра как истинной беременяшке я захочу что нибуть еще более экзотичное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Читала про кукурузу и прям слюньки потекли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, знакомая история ночью вставать и лопать! я ела борщ холодный с пряником)))) муж офигел как это увидел!!! ты во сколько на узи?

а я худенькая 42 кг при росте 165! поэтому сейчас ем много чтоб в норму вес пришел!

меня не подташнивает ни каких признаков Б нет, только на животе теперь спать не могу, т.к. грудь очень болит!

офра, тоже хотела табличку предложить! давайте ближе может к 12 неделькам?

 

девчат, а тесты как долго будут яркими? я сейчас сделала и мне кажется он такой же как и во вторник яркий, но не зашкаливает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже запах ее чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня наконец то на 11 часов иду к Г (муж как то умудрился талон взять)

девчат, а тесты как долго будут яркими? я сейчас сделала и мне кажется он такой же как и во вторник яркий, но не зашкаливает....

Улыбнуло "зашкаливает" это как три полоски?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), У меня на 22 ДПО зашкаливать стал,на страничке фото есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, нее, это когда контрольной полоски почти не видно, т.к. слабоположительный наоборот! у подруги так было! сделала на какой то неделе тест, а там тестовая аж черная, а контрольной практически нет!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на запахи стала реагировать. Муж купил себе соленую рыбу, а я хожу и не могу понять.... Говорю чем так воняет, что сил моих нет??????? Вот и прошлый раз воротило на этот запах... Со сном тоже так себе- долго уснуть не могу, а утром глаза продрать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек346, посмотрела, вот и я такого жду, а ни фига еще нет.... чет начинаю очковать... а может просто потому что между туалетами всего мин 30 было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), скорее всего у меня час полтора был перерыв.Сделала днем.Но на 18 ДПО у тебя уже видно что тестовая ярче контрольной,так что пару дней и будет такая же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!

Щепка, знакомая история ночью вставать и лопать! я ела борщ холодный с пряником)))) муж офигел как это увидел!!! ты во сколько на узи?

а я худенькая 42 кг при росте 165! поэтому сейчас ем много чтоб в норму вес пришел!

меня не подташнивает ни каких признаков Б нет, только на животе теперь спать не могу, т.к. грудь очень болит!

офра, тоже хотела табличку предложить! давайте ближе может к 12 неделькам?

 

девчат, а тесты как долго будут яркими? я сейчас сделала и мне кажется он такой же как и во вторник яркий, но не зашкаливает....

Я вот тоже нашла утром в шкафу завалявшийся тестик, сделала, а полоска ярче контрольной, жирненькая. Красота!!!

Я в первую беременность 17,5 кг набрала(на учёт вставала 50, шла рожать 67,5 кг), сейчас не хочу столько. У меня рост 165 см, а вес 57-58 кг и что я только не делала - он стоит на месте, не падает (и диеты и фитнес). Аппетит у меня, как у слона сейчас, пытаюсь заедать мандаринками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, нее, это когда контрольной полоски почти не видно, т.к. слабоположительный наоборот! у подруги так было! сделала на какой то неделе тест, а там тестовая аж черная, а контрольной практически нет!!!)))

Да ? Надо себе попробовате еще тест замочить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...