Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

nasik45, так после 12 недель темпа вообще не информативна уже!!!!прогестерон уже не так вырабатывается.ее и не будет БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Karmela поздравляю с хорошим УЗИ ! У нас по УЗИ одинаковые параметры КТР и 12+4 мне по Узи тоже поставили - правда ПДР 02.08 - Если мальчишку не увидели - с вероятностью в более 60% будет девочка

 

ГЕВ86-скоро мама))) Так спокойствие соблюдаем!!!! Может на работе у него что то случилось и не хочет что бы ты слышала - лишний раз тебя розстраивать. А нервы это знаешь.... у мужчин от нехватки секса может срыв быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой... поэтому мы и пошли в коммерческий госпиталь наблюдаться всю беременность и рожать там же. Первый осмотр со скриннингом обошелся 9.300. Но когда с тобой носятся как с писаной торбой, а всё окружающее напоминает отель 5 звезд, то никаких денег не жалко. Я очень впечатлительная и завожусь с пол оборота, не знаю как бы вела себя, столкнись я с таким отношением в ЖК.

 

И почему там так часто встречаются до боли жестокие и равнодушные работники :( , ведь если работа не нравится, ни кто силком не держит.

У меня у свекрови есть хорошие знакомые и в ЖК, и в роддоме, у кого рожать можно будет, и Г в платной клинике хороший. просто щас мы живем далеко от этих ЖК и роддома, поближе к работе, 9 мин на машине, я хожу в ЖК по месту жительства, но весной мы переедем, сменю всех нахрен! вот не зря все ходят либо к платным специалистам, либо по знакомству! иногда их прям треснуть хочется всех!

 

блин, так соски ломит(( вот не поймешь, то вообще грудь не болит, то начинается! она как своей жизнью живет! и секса жутко снова хочется, прямо как в самом начале беременности! зато хоть гормоны поуспокоились, не рыдаю и не злюсь почем зря. ну почти)

быстрее бы уже 8 число, на скрининг направят... не терпится уже масика увидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), будем надеятся что он тебе делает сюрприз какой нибудь.я бы не выдержала проверила бы.и вообще бы наверное с ума сошла если б так было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне по большому счету все равно сейчас, он знает, я его предупреждала что если за время Б узнаю об измене- разведусь и глазом не маргну, еще мне заразы дома не хватало бы... так что я особо загоняться не буду по этому поводу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а что вы давно в браке?и он прям изменял уже?или просто подозрения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, так соски ломит(( вот не поймешь, то вообще грудь не болит, то начинается! она как своей жизнью живет! и секса жутко снова хочется, прямо как в самом начале беременности! зато хоть гормоны поуспокоились, не рыдаю и не злюсь почем зря. ну почти)

быстрее бы уже 8 число, на скрининг направят... не терпится уже масика увидеть!

Я свою заперла в лифчик без косточек, в нем и сплю, так что не бузит особо, я даже забываю о том что у меня она есть. А до этого боялась, как бы вымя до пуза не растянулось :Crazy:

Да и муж поди рад таким изменениям, душевное равновесие восстановлено, либидо на высоте, грудь чувствительна - йууухууу!!! :malicious:

Ой, до 8 совсем чуточку осталось, уже совсем скоро! Я вот читаю про узи, скрининги, и так тепло на душе становится, как будто о своем родном малыше читаю. Так что буду ждать 8 числа с нетерпением :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою заперла в лифчик без косточек, в нем и сплю, так что не бузит особо, я даже забываю о том что у меня она есть. А до этого боялась, как бы вымя до пуза не растянулось :Crazy:

Да и муж поди рад таким изменениям, душевное равновесие восстановлено, либидо на высоте, грудь чувствительна - йууухууу!!! :malicious:

Ой, до 8 совсем чуточку осталось, уже совсем скоро! Я вот читаю про узи, скрининги, и так тепло на душе становится, как будто о своем родном малыше читаю. Так что буду ждать 8 числа с нетерпением :m0591:

у меня своя-то не особо большая была, неполный второй, так что я сама рада-прерада) такие шарики))

я уже тоже все перечитала, так хочется уже! прям ми-ми-ми!!! :) :) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вчера писали что масово народ пойдет на УЗИ сегодня и молчание такое... что к чему отчет не пишут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, может домой не все дошли?!

Кармела сегодня сделала. а Щепка токо сидела перед кабинетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

 

Karmela! Поздравляю с хорошим узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, у меня тоже лейкоцитов полно в мазке (( Врач назначила свечи Пимафуцин, ставлю второй день уже. Они разрешены при Б., т.к. не проникают через слизистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, на сюрпризы, именно приятные сюрпризы этот мужчина не способен! так что это явно отпадает или же какой то не очень хороший сюрпрайс меня ждет! живем вместе с ним почти 7 лет, женаты почти 5, и был факт конкретной измены и рождением прям перед свадьбой якобы его ребенка!!! с тех пор у меня нет ни любви, ни уважения такого, ни тем более доверия!!! тогда я перешагнула через себя и сказала что выйду за него, но буду жить с ним до первых алиментов или же повторного факта измены!!!! так что тогда он убил все во мне и теперь я скрепя зубами многое пропускаю мимо себя.... предпочитая не заморачиваться на этом мужчине, т.к. в жизне много и других достойных мужчин!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я заранее прошу прощения, но чем мотивировалось твое вступление в брак тогда? Ладно любовь безумная когда на все закрываются глаза - понятно. А тут сама говоришь любви не было, доверия тоже и были условия до первой измены и т.д. Перешагнуть через себя и выйти замуж - это нонсенс какой-то, честное слово )))

Или это ты сгоряча сейчас говоришь !? ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем ребенка рожать от этого мужчины, если есть много других достойных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это наверняка гормоны.......

 

играют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), правда ,зачем ребёнка решилась рожать???Тем более возраст не критический-успела бы еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ох и мужчины.нервы трепят нам.

Юлёчек_rzn, да тут тоже свои мотивы могут быть.может любит,раз все таки что-то держит.может материальная зависимость.

 

 

 

а вообще и у меня бывает что поругались,я начинаю жаловаться.не разговариваю,говорю какой плохой и разведусь.думаю это у многих бывало такое.

знаю 1 историю:

родила ребенка от мужа,стали плохо жить.подала на развод.отношения шаткие были но обязанности выполняли свои . и вот при разводе узнала что Б.но все равно развелась с мужем и вырастила 2 детей сама. а когда дети подросли стала встречаться с мужчиной с работы и сейчас живут счастливо и родила ему 3 ребеночка.и говорит, что не знает как жила бы без своего сыночка, если бы не оставила его.ни разу не пожалела что родила даже в таких тяжелых условиях

 

ГЕВ86-скоро мама))), правда ,зачем ребёнка решилась рожать???Тем более возраст не критический-успела бы еще.

да,ладно девочки ей и так сейчас без нас не очень.надо поддержать!

а вообще мы рожаем для себя,не для мамы,не для свекрови,сестры или брата. так что у любого из нас может и мужик уйти и тд. а дети это счастье,от кого бы они не были.

и даже если не получится у них что - то .уж о рождении ребенка она не будет жалеть!раз Бог дал,значит и даст его родить и вырастить

Изменено пользователем МаMуля//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, золотые слова-рожаем для себя -это точно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в декабре мой нервы трепал.своими корпоративами и днями рождениями коллег.свекровь говорила аборт делай, бабушка у виска крутила пальцем. я все равно не поддалась)))подруги меня поддерживают)хотя им и не растить конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девчат, понимаю ваще недоумение по этому поводу, но тут такая ситуация что я выходила замуж назло своему бывшему(мы встречались 5 лет и мне надоели его гулянки, я оставила его, но покоя мне не было) и назло двоюродной сестре мужа, которая была категорически против нашей свадьбы и говорила что никогда он на мне не женится.... я считаю что лучше жить так, как я сейчас живу в спокойном браке, где все семейные проблемы были прожиты до свадьбы! тогда муж понял что я не шутила по поводу того что не выйду замуж за него и просил выйти что больше не повторится! с тех пор я начала намного пофигистичней относится к нему и он это почувствовал и начал более трепетно ко мне относится!!!! я думаю что ни одна из нас, узнав об измене мужа, не побежит и тут же не разведется, что в любом случае дас шанс этому человеку!!! с тех пор за 5 лет я могу сказать что поводов усомнится в нем у меня не было!!!! а сейчас- гормоны шалят и всякая чушь в голову лезет! теперь так сказать я позволяю себя любить, а не наоборот и меня это устраивает!

по поводу рождения детей, я сомневаюсь что каждая из вас рожает их для мужа!!!! мы рожаем для женского счастья, для того чтобы стать мамами!!!! чтобы любить эти маленькие розовые пяточки! думаю что речь о том критический возраст или нет тут даже не обсуждается! чтож всем 16-17 летним аборты делать теперь? а у меня был выкидыш и больше всего на свете я мечтаю о ребенке и мне не важно что было у нас до этого с отцом ребенка!!!!

извините если что то не ясно изложила! кому интересна моя сложная жизнь- пишите!

Изменено пользователем ГЕВ86-скоро мама)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с моим будущим уже позже мужем расстались вообще.. устала терпеть его забивания на меня и шляния неизвестно где. не брала трубку весь день. решила купить тест на всякий случай, так как грудь выросла и болела. и в тот же день я сделала тест... +... просто послала ему ммс... приехал вечером с цветами и весь радостный, про аборт и думать запретил, хоть я особо и не обдумывала этот вариант, т.к. у меня ставили подозрение на СПКЯ. в больницу ездил, вкусняшки возил, поддерживал, я хвалилась там девочкам, какой заботливый, хороший, тоже врач... дохвалилась... как только поженились, планку сорвало... столько слез и нервов было, обидностей, непониманий. вечные подружки в контакте, гульки с друзьями, скрывание своего статуса семейного. тем более, что, без ложной скромности, я достойная кандидатура для роли жены и матери, вот честно. но я не знаю, что ему вообще надо от жизни. это как-будто 2 разных человека. и еще он всего на год старше, к тому же избалованный маменькин сынок! короче, клиника... и что делать - я не знаю. рожу, а там посмотрим. тем более мама моя сказала, чтобы я не боялась, она поможет. вот так вот, девочки...

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  сейчас твое описание узи посмотрела, тебе шейку 29 мм написали и ничего не сказали по этому поводу? Или она у тебя всегда была такой длины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...