Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., воооот, об этом и речь! что я прошла это до свадьбы, а некоторым после трепать нервы начинают мужья! а что делать- рожать и любить малыша своего, а жизнь все по местам расставит! и Бог пошлет того, кого мы действительно заслужили!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))), вот даже не знаю, что делать в таких случаях с мужьями. Наверное стоит сесть и поговорить с ним, может объяснит все, наверное это все беременные заскоки.

Я своему мужу, до свадьбы еще сказала, что в случае чего, и его и любовницу оболью бензином и подожгу и ничего мне за это не будет ибо состояние аффекта у меня наступит :D Шутила конечно, но с очень серьезным лицом, пока (за 12 лет) замечен не был. ТТТ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, прикольно))))) но я не смогу причинить боль кому то... я просто тихо уйду, забрав все что мне полагается))))))))))

да разговаривать то не о чем... так мои беременные заскоки.. что вот не любит, вот изменяет и т.д..... надеюсь что это все моя фантазия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись молочница или что-то из этой области начинается. Зуд с утра.

Завтра буду спрашивать у Г что мне можно засунуть в N-ное место )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись молочница или что-то из этой области начинается. Зуд с утра.

Завтра буду спрашивать у Г что мне можно засунуть в N-ное место )))

 

а ты еще в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты еще в стационаре?

 

неделю как нет.

завтра опять иду на дневной,но уже в свою жк (до этого 2 раза в больнице специальной гинекологической) .

схожу,посмотрю что назначат,если какую-то фигню,то я не буду ходить. только вирусы цеплять там в коридорах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя все тонус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ну то есть,то нет...то вообще тишина,то места себе найти не могу. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я сразу уйду если узнаю об измене мужа,это даже не обсуждается. Уверена на 100% так как себя безумно люблю и не первый раз замужем......я лучше тогда одна :P

 

Насчет детей,огромное счастье рожать от любимого человека,видеть в ребёнке его черты-это просто балдёж :malicious:

Изменено пользователем Манюня83
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Ух, у вас тут страсти семейные разгорелись. Прям кино снимай. :think1:

Всем спасибо за поздравления, до сих пор в состоянии эйфории, что увидела масика.

Вроде сегодня много кто УЗИ делать собирался? а пока одна я отписалась. Девочки, что там и как у вас? Ау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсела на салат из редиски, салата-любая разновидность и красного сладкого перца - в нем содержится в 2 р больше витамина с, чем в лимоне, гемоглобин повышает... а вот помидоры, огурцы щас в рот не возьмешь

 

кто чем полезным питается, делитесь, чтоб расширить меню, макдак и бп не предлагать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), правда ,зачем ребёнка решилась рожать???Тем более возраст не критический-успела бы еще.

 

Она от мужа заБ , зачем сразу тапками то?!

Манюнь, это я не только тебе конечно. Многие накинулись, а человек просто поделился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый! Ух, у вас тут страсти семейные разгорелись. Прям кино снимай. :think1:

Всем спасибо за поздравления, до сих пор в состоянии эйфории, что увидела масика.

Вроде сегодня много кто УЗИ делать собирался? а пока одна я отписалась. Девочки, что там и как у вас? Ау!

 

поздравляю )

у меня с малышней всё ок, но к моим диагнозам добавлась ещё короткая с*ка шейка и плацента зев перекрывает. Такое ощущение, что никогда не расслаблюсь во время этой Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, оливки и маслины. Нямка. и полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю в данной ситуации еще не известно кто как бы поступил. Все мы гордые и себя любим, конечно первая мысль при измене разойтись, но, девочки, все мужчины полигамны, кто что бы мне не говорил. Может и не изменял, но в в мыслях, один он знает. Для того что бы эту шкуру примерить, нужно хоть раз оказаться в такой ситуации. Поэтому

ГЕВ86-скоро мама))) если это есть, само прорвется, рано или поздно. А пока это только догадки беременной женщины. Я с таким пузом тоже не чувствую себя не особо привлекательной, хотя муж постоянно говорит другое. Поэтому сейчас нужно быть эгоисткой только для своего ребенка, что бы нервы его мамы ему не передавались малышу

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсела на салат из редиски, салата-любая разновидность и красного сладкого перца - в нем содержится в 2 р больше витамина с, чем в лимоне, гемоглобин повышает... а вот помидоры, огурцы щас в рот не возьмешь

 

кто чем полезным питается, делитесь, чтоб расширить меню, макдак и бп не предлагать)))

Почему не предлагать? Сегодня картошечку с сырным соусом навернула из макдака! Оооо незабываемые очучения! Фрукты же запретили)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки всем привет, спасибо что вправили мне мозги. Увидела я свою масявочку, мы подросли, брыкались и махали ручками, Господи прям камень с души свалился, она нас померила, сейчас отпишусь,малышке не понравилось УЗИ, она ушки ручками закрывала и даже отвернулась от нее, попку показала, но так и не смогли узнать кто у меня пузожитель, ножки свернула так не заглянешь, скромняга. я такая счастливая.

Поздравляю с хорошим узи!

 

Почему не предлагать? Сегодня картошечку с сырным соусом навернула из макдака! Оооо незабываемые очучения! Фрукты же запретили)))

а я яблоки ем,2-3 шт среднего размера точно, не поправляюсь :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не цитрусовые, ни яблоки есть не могу, из фруктов только виноград усваивается и не тошнит после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у кого больше 13 неделек срок есть ли у вас ощущение распирания живота, тугой живот, я даже глубоко вдохнуть не могу, зевнуть нормально...думала может газы, но не бурлит, да и не могут же они несколько дней не выходить...непонятно, то ли так матка мои кишки теснит, что им туго стало)))

 

Щепка,  эх...меня бы тошнило от фруктов...меня наоборот жор мучает, может пластырем рот залепить..

 

Тишинка,  яблочки семиринка с кислинкой...эх до Б. я яблоки ненавидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это скорее всего кишки дают о себе знать, подумай что такое ешь, чтобы тебя так дуло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka! Да мне тоже именно кисленькие нравятся, лимона вообще не хочется.

 

У меня живот тугой как барабан стал, тоже при каждом глубоком вдохе неприятные ощущения, пуз чесаться стал, наверное кожа растягивается, т.к это 100% не алергия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажись молочница или что-то из этой области начинается. Зуд с утра.

Завтра буду спрашивать у Г что мне можно засунуть в N-ное место )))

 

Юлечек, а чем тебе пимафуцин не нра? Его же сейчас можно в то самое место)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, да мне не то чтобы не нра. Может че еще предложит.

Дело в том что я им раньше лечилась ,и летом в июле-августе где-то. Как бы резистентности у меня не было к нему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вряд ли... Нашла в запасах эти свечи, там написано, что резистентности к натамицину (т.е. Действующему веществу этих свечей) в клинической практике не встречается!

Так что смело можешь лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...