Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а ты ощущаешь этот тонус сама?

низ живота тянет сегодня справа, а вчера вообще никак, только когда кровь увидела темную и сгустки небольшие

испугалась сильно

Изменено пользователем Elenka_K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Elenka_K, так может этот тонус ответ на узи был. А кровит из-за низкого расположения плаценты,или отслойка небольшая, но это может быть не связано с тонусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, попробуй спортивный. если с размером А косточки вытащищь думаю даже разницы не почуешь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я творог на рынке беру у одной и той же, сначала боялась, но это лучше магазинных данисимо и тд., еще с чаем вместо сладкого ем хлопья любятово 4 злака- и полезно и вкусно, на шоколад вообще не тянет во время беременности

 

Знаешь, у меня тоже самое. Такой сладкоежкой была до беременности, и полностью отвернуло от сладостей во время.

А с творогом у нас дела обстоят чуть иначе, его вообще нет в продаже, вот случайно нашли молочную бакалею какого-то немца... тайцы абсолютно равнодушны к коровьему молоку, а некоторым оно и вовсе противно. Даже их мороженое почти полностью состоит из пальмового масла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elenka_K, так может этот тонус ответ на узи был. А кровит из-за низкого расположения плаценты,или отслойка небольшая, но это может быть не связано с тонусом.

незнай-незнай

Сегодня уже спокойнее была, не дергалась зря. Для меня главное было что по результатам узи скажут. Малыш жив - это главное. Моя задача сейчас лежать, не нервничать, пить утрик и валерьянку.

 

Поскорее бы уже любимый из командировки приехал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаешь, у меня тоже самое. Такой сладкоежкой была до беременности, и полностью отвернуло от сладостей во время.

А с творогом у нас дела обстоят чуть иначе, его вообще нет в продаже, вот случайно нашли молочную бакалею какого-то немца... тайцы абсолютно равнодушны к коровьему молоку, а некоторым оно и вовсе противно. Даже их мороженое почти полностью состоит из пальмового масла...

 

а в тайланде щас живешь? а где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет..встала на весы уже -6 кг..с утра немного тошнит а живот не растет..с сыном с таким весом заБ..а сейчас уже в пятницу 15 недель..
А у меня -3 кг, но я сама не очень то и большая, поэтому и выгляжу уже как приведение. Но мне тошнит круглые сутки. Хоть я и стараюсь кушать, но все равно не набираю и живота нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

я прошла сегодня УЗИ+скрининг в роддоме. все в порядке. по М. срок 11 нед. 5 дней, а по УЗИ - 12 нед.

только вот низкая плацентация (запретили секс). Пол ребенка у нас бесплатно не говорят (пригласили в частную клинику в 15 недель - эта процедура там 300 руб стоит, причем это не узи, а что же это???).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а в тайланде щас живешь? а где именно?

Да, и планируем остаться здесь пока малышу не исполнится как минимум 1.5 года, на острове Самуй (Ko Samui).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите по опыту - если уз бюстика достать косточки (ну, эти жедезки), он будет хуже держать? Или лучше изначально поискать без косточек?

У меня маленькая грудь, размер 75А, хожу дома без лифчика. Но теперь иногда хочется одеть, соски чувствительные. У меня куча бюстиков 75В, но они с паролоном и косточками, для дома мне такого не хочется. Еще есть 4 бюстика для кормления, 85В, уже очень большие, только мешают. В общем, хочу еще один, удобный, для дома. А везде, где я смотрела, только на косточках. А Г сказала, что такие нельзя.

Я вот на выходных так и сделала, но там в бюстике постоянно косточки вылезали, так я их вытащила, нормально держался, хоть у меня размер не маленький груди, но там лифчик был такой. А вообще, лучше специальные лифчики покупать. Мне они очень удобны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, и планируем остаться здесь пока малышу не исполнится как минимум 1.5 года, на острове Самуй (Ko Samui).

 

прикольно, я в окт. была перед стимуляцией, очень понравилось, особенно остров Ко Чанг, там 2 дня была, фотка на аве с острова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно, я в окт. была перед стимуляцией, очень понравилось, особенно остров Ко Чанг, там 2 дня была, фотка на аве с острова.

 

Ой, здорово как! Действительно, не влюбиться в Таиланд, в это небо и невероятно отзывчивых людей - просто невозможно! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner,  может просто бесшовный купить, там с размером сложно ошибиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы всем привет,я тока что со скрининга. Узистка супер,смотрела 20 минут,показала всё ,все пальчики посчитали,органы показала ,мозг весь просмотрели,кучу фоток сделала......я в шоке-бесплатнаяя медицина оказывается бывает лучше платной...Эх,теперь жду кровь

Поздравляю! Видимо есть настоящие врачи. Жаль, что редко попадаются
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вот и я встала наконец на учет, нам сегодня 10+4. Анализы сдавала -все отлично, только гемоглобин низковат. Померили меня, взвесили-все ок. Теперь вот к врачам направили и 12 февраля на УЗИ. А 13 февраля опять на прием. Теперь буду ждать УЗИ))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем это не узи, а что же это???).

может доплер!?

 

Девочки,а уже кто то начел приём витамин? Я вчера начела "Прегнакею" пить,в ту Б тоже его пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Ну вот и я встала наконец на учет, нам сегодня 10+4. Анализы сдавала -все отлично, только гемоглобин низковат. Померили меня, взвесили-все ок. Теперь вот к врачам направили и 12 февраля на УЗИ. А 13 февраля опять на прием. Теперь буду ждать УЗИ))))

 

какой гемоглобин? ничего не назначили из железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, это бесплатно????охренеть.у нас за бесплатно с закрытым ртом посмотрят,напишут молча и до свидания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

// VitKar //, я начала пить витамины "Пренатальная формула" фирма GNC, моя гиня сама их пьёт и мне посоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, я о таких не слышала,дорого стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, задала в поисковике, чего то не нашла таких витаминок. Я Элевит пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, я не помню.. у тебя нет предлежания плаценты? тогда может и мазать и кровить пока не поднимется выше.

 

а что на это Геня говорит? Пора бы уж набирать

Не, не пора. До 18 нед набор и не нужен. Потом еда за двоих начнется. Мне так Г говорил. Здесь наоборот пасут чтоб не разъедались :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, мне тоже интересно как это не по узи? так и я тебе щас скажу за бесплатно))))

Манюня83, бывают. у меня в 1Б очень грамотный специалист в ЖК. смотредла по долгуи сама радовалась от души))) но не любила толстушек и очень настойчиво отчитывала меня каждый раз. при том что никак не на меня не на ребеночка мой вес не влияет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще недель в 5 беременности купила себе Компливит для 1 триместра! выпила табл 3-5 и что то закинула эти витаминки((((((( наверно со 2 триместра нужно начать пить снова что то! только какие не определюсь тоже пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...