Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Iriadnochka, это я просто процитировала покровские ворота про высокие отношения)))) мой тоже порнушку смотрит частенько)

проверка была когда мы токо начали встречаться. мне было 17 лет. я вообще хотела мужем воспользоваться в одних корыстных целях и разойтись. короче мозгов то особо не было) как и у всех было много всего в отношениях)))

щас конечно такое б не стала делать)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //, мой тоже справился в ту Б с помощью альтернативы. За всю Б секс был только пару раз, и то расслабиться не смогли... Я же не говорю, что он ходит или пойдет, мое разрешение только укрепило мою уверенность в том, что он никогда никуда и ни к кому не пойдет. В любом случае от меня он скрывать ничего не будет, даже если оступится.

 

Capriza, мы ее вместе смотрим :confusion:

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки! вы тут щас допишитесь, что я пойду проверять телефоны, давно не лазила))) а если серьезно, должно быть доверие и уважение, а как иначе жить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на роллы никого не тянет? И можно ли их во время Б?

 

тянет, хожу с мужем по выходным стабильно ем.

еще я тащусь от их супов, без мисо не могу.

Гельминтов не боюсь,т.к. свежей рыбы у нас в России нет ,все перемороженное везут. И даже охлажденная рыба это просто размороженная.

 

ох, девочки! вы тут щас допишитесь, что я пойду проверять телефоны, давно не лазила))) а если серьезно, должно быть доверие и уважение, а как иначе жить...

 

меня хоть и закидают тапками,но я своему верю на 300% , он не пойдет налево никогда.

порнуху тоже не смотрит. я бывает включу - он говорит выключи ,как это Г наигранное можно смотреть, пойдем лучше сами потра**** )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы за 4 года проводим отпуск раздельно, я езжу в теплые страны, ему хочется отпуск проводить на даче, что-то там строит, утром на рыбалку сходит, ни разу не встал вопрос че он тут будет делать без меня и я там без него, но у нас правда разница в возрасте 13 лет, он ко мне с какой-то больше заботой относится, чем я к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, да ладно все ее смотрят что стесняться то)))

Юлёчек_rzn, сижу ржу) с твоим мужем по ходу не соскучишься))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на счет витаминов,мне 3 врача из разных больниц настоятельно советовали Фемибион II.

Я к витаминам отношусь неоднозначно. Но вот как-то так, любят этот Фемибион у нас сейчас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, есть гельминты, яйца которых переносят заморозку, муж недавно мне читал про них. Как раз в рыбе водятся, но редкие вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, сижу ржу) с твоим мужем по ходу не соскучишься))))

 

вот такой категоричный )))

но у нас секс был за всю Б только 1 раз недавно.

используем другие альтернативные методы, благо токсикоз ушел...эммм...

терпеливый он у меня. и циститы мои сколько переживал, и молочницы, и т.п.

у знакомой цистит хронь, так муж у шел от нее из-за невозможности регулярной половой жизни из-за этого, я конечно этого не понимаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не слышала про такие витамины, надо зазырить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, есть гельминты, яйца которых переносят заморозку, муж недавно мне читал про них. Как раз в рыбе водятся, но редкие вроде бы.

 

таааа меня уже иммунитет наверное на гельминтов, я жила в регионе с неблагополучной обстановкой по описторхозу, так что....))))))))) наверняка большинство людей глистатые, если было суждено заразиться, то я до Б уже заразилась,сколько этих сушей было переедено )))

да и проверять должны рыбу по идее, хотя я на это не надеюсь особо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну у нас по идее много чего должны в стране делать, но не делают...

а вообще мне скорее их сын из сада принесет, чем из роллов попадется... но все равно гельминты гельминтами, а отравление несвежей рыбой всегда опасно, так что я лучше уж с креветками брать буду... в прошлую Б тоже всегда с креветками и крабами брала, у нас эта рыба тут размороженная хз сколько лежит тухнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот, что про этот комплекс пишут:

  1. GNC Prenatal Formula with Iron - это поливитамины, которые обеспечивают питательную поддержку для матери, так и ребенка до, во время и после родов. Беременность это особое время в жизни женщины и важное время, чтобы иметь в виду не только ваши индивидуальные потребности в питании, но и пищевые потребности вашего ребенка, а также. Питание матери до и во время беременности влияет как на ваше благополучие и рост вашего ребенка. Как ваш ребенок развивается через ранних этапах жизни, ваши потребности в питании также будет увеличиваться. После родов, необходимо и адекватной диеты, богатой необходимые питательные вещества, такие как обедненный запасы питательных веществ. Это тонко смешаны поливитамины предлагает дополнительное питание для Вас и Вашего ребенка. Пищевая поддержка
     
    Предоставляет сбалансированное питание смесь сочетание витаминов, минералов и антиоксидантов в дополнение к здоровой диете. Новые исследования показывают, что антиоксиданты могут помочь защитить организм от вредных свободных радикалов, которые разрушают здоровые клетки
     
    Фолиевая кислота
     
    Обеспечивает 1000 мкг фолиевой кислоты, критически течение первых недель беременности, когда органы ребенка формируются. Достаточное потребление фолиевой кислоты в здоровой диете до и во время беременности на ранних сроках может снизить риск врожденных дефектов головного и спинного мозга. Фолиевая кислота необходима также для роста клеток и ДНК, образование.
     
    Кальций и здоровье костей
     
    Особенности 600 мг кости укрепление кальция, который является жизненно важным во время беременности, особенно во время третьего триместра беременности, когда плод кости начинают известь. Если уровень кальция матери падает, ее тело может потянуть кальций из ее костей приводит к потере плотности костной ткани. Также включает в себя 400 МЕ витамина D-3 для улучшения усвоения кальция.
     
    Железо
     
    Включает в себя железо для поддержки плаценты и плода потребности и увеличение объема крови матери.
     
    Количество на порцию 2 капсулы
     
    Витамин А (бета-каротин) 4500,00 МЕ 56%
     
    Витамин С (аскорбиновая кислота) 120,00 мг 200%
     
    Витамин D (как холекальциферол D-3) 400,00 МЕ 100%
     
    Витамин Е (природный D-альфа-токоферола сукцинат) 30,00 МЕ 100%
     
    Тиамин (витамин B-1) (в виде гидрохлорида тиамина) 1,40 мг 82%
     
    Рибофлавин (витамин B-2) 1,60 мг 80%
     
    Ниацин (ниацинамид как) 18,00 мг 90%
     
    Витамин B-6 (пиридоксина гидрохлорид как) 10,00 мг 400%
     
    Фолиевая кислота 1000,00 мкг 125%
     
    Витамин В12 (как Цианокобаламин) 8,00 мкг 100%
     
    Биотин 35,00 мкг 12%
     
    Пантотеновая кислота (кальций D-пантотенат) 7,00 мг 70%
     
    Кальций (карбонат кальция) 600,00 мг 46%
     
    Железо (как фумарат) 18,00 мг 100%
     
    Йод (в виде калия йодида) 290,00 мкг 193%
     
    Магний (оксид магния) 200,00 мг 44%
     
    Цинк (оксид цинка) 15,00 мг 100%
     
    Медь (глюконат меди) 1,30 мг 65%
     
    Селен (как дрожжевой селен) 70,00 мкг 100%
     
    Марганец (как сульфат марганца) 2,60 мг 130%
     
    Хром (хром дрожжи) 45,00 мкг 38%
     
    Молибден (в виде натрия молибдата) 50,00 мг 67%
     
    Бора (бор, как цитрат) 150,00 мкг 0%
     
    Холин (холина, как битартрат) 550,00 мкг 0%
     
    ** Суточная доза (DV) не установлены
     
    Другие ингредиенты: целлюлоза, диоксид титана (естественная Whitener минеральные), растительные Acetoglycerides нет искусственных красителей, искусственных ароматизаторов
     
    Рекомендации по применению: В качестве пищевой добавки, возьмите две капсулы в день с едой.

 

Стоят 125 грн, 120 капсул.

 

Не во всех аптеках продаётся этот комплекс.

 

97b6d9d464fc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этот GNC подешевле будет Фемибиона, если на рубли переводить, я зашла сейчас в аптеку полюбопытствовала на счет цены, Фемибион 800 руб. стоят.

Попозже посмотрю составы, щас ужин надо готовить,а то досижусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья делают роллы сами дома. Говорят вкусно. Может попробовать?
я делаю сама....мнямка...муж в восторге,он ест только мои-говорит в остальных местах безвкусные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: узи на 12 неделе автоматически считается скрининговым или нужно, чтобы в направлении стояло это слово (скрининг)? А то я себе выбила направление в центр планирования, написано просто узи плода, исключить патологии плода

 

Т.е. Будет уже 12+1 по мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: узи на 12 неделе автоматически считается скрининговым или нужно, чтобы в направлении стояло это слово (скрининг)? А то я себе выбила направление в центр планирования, написано просто узи плода, исключить патологии плода

на скрининговом узи обязательно должен быть параметр - толщина воротникового пространства и информация о кости носа. Ну и куча размеров ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого неделька - поздравляю! Все кто с УЗИ - с хорошим результатом!!!

А я сегодня у Г была и у терапевта. Анализы в норме, только в мазке дрожжевой грибок немного, назначила - флуомизин на 6 дней. Не меняли меня и не взвешивали. УЗИ надо сделать примерно 16 февраля. Ей просто принести его. А на прием аж 17 апреля. Насчет утрика сказала на 16 неделе сдать прогик, если в порядке снизить дозу до 100... А после приема скорее всего отменит.

Karmela,  ты в геном на узи ходила в будний день или выходной? Сколько УЗИ обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ты в геном на узи ходила в будний день или выходной? Сколько УЗИ обошлось?

Да, в Геноме были. Ходила вчера (вторник). Пришли где-то в 11-40, а в кабинет попали примерно в 12-30. Перед нами 3 девочки были. Мы к Алехину попали (6 кабинет). Его все хвалят и нам понравился. Хорошо смотрит все и рассказывает. УЗИ само 155 грн обошлось. Если с анализом крови, то 365 грн выходит (я не сдавала кровь).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки давно не пишу,но читаю) Встала на учет, анализы сдала, до врачей пока не добралась правда. Сегодня нам было 12 неделек) Завтра к гинекологу, будут решать когда иду на скрининг. Вот только у меня вопрос-он для всех одинаков или как? А то она мне сказала,что по возрасту (35лет) отправляют в республиканскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ни фига у вас роскошь аж 17 апреля на прием.... я за месяц буду уже пятый раз в след.среду!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на скрининговом узи обязательно должен быть параметр - толщина воротникового пространства и информация о кости носа. Ну и куча размеров ребеночка.

на счет кучи размеров не везде))) у меня скрининговое было токо воротниковое и носик и ктр. больше никаких размеров. размеры за отдельную плату видать)))

 

вот у меня склероз то))) у нас же сегодня уже 14 неделек!!! всех тоже с недельками)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого неделька - поздравляю! Все кто с УЗИ - с хорошим результатом!!!

А я сегодня у Г была и у терапевта. Анализы в норме, только в мазке дрожжевой грибок немного, назначила - флуомизин на 6 дней. Не меняли меня и не взвешивали. УЗИ надо сделать примерно 16 февраля. Ей просто принести его. А на прием аж 17 апреля. Насчет утрика сказала на 16 неделе сдать прогик, если в порядке снизить дозу до 100... А после приема скорее всего отменит.

Karmela,  ты в геном на узи ходила в будний день или выходной? Сколько УЗИ обошлось?

 

ой, а что так долго ждать... аж 17 апреля, я бы не выдержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была на УЗИ ) Отчет в теме про УЗИ уже добавила.

Вкратце: все у нас хорошо, плод развивается согласно сроку) КТР 72мм - за 6 недель вырос в 10раз!! ))) Я успокоилась, я счастлива! ВСЕ ХОРОШО!!

 

Из странностей: в заключении написано, что желтое тело в правом яичнике, хотя я точно знаю, что овулировал левый и в 7 недель на УЗИ желтое тело было в левом.. Вопрос, если это не ошибка узистки(право с лево перепутала), то что это может быть в ПЯ? Киста??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, цена ни о чем не говорит, оциллококцинум вот дорого стоит, а толку? - гомеопатия, чтобы хоть в одной капсуле этого препарата была хоть молекула действующего вещества, нужно 5 или 6 наших вселенных, т.к. типа разведение там ваще адское... а так состав GNC мне не понравился - много йода и витамина А, железа мало - мне не подойдет он.

 

Евгеша-1983, ого. 17 апреля - это круто...

 

Capriza, с неделькой, еще пара неделек и шевелюшки можно ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...