Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

А вот тут на сайте, так если не верно выставить менструальный цикл, так и тогда дата родов поменяется:

Ссылки скрыты.

. У меня цикл скачет от 28 до 32 дней, а по ЭКО так там вообще было непонятно с моим циклом...сам ведь врач всё контролирует и корректирует.

Ой, Юленька, я буду рада показать свет в то время, когда уже будем доношены)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, так меня что моя линеечка обманывает((( ну вот...

блин я запуталась. а по твоей ссылке недели с днями не выдает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, зайди в мою ссылку по линеечкам, там с днями. Я тебе подсчитала, так если последние мес. были 26 октября 2012 года, то у тебя сегодня 13 недель и 5 дней выходит по линеечке моей. http://lines.photo-m...e103.html#lines

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka

вам нужно прибавить 38 недель к дате оплодотворения. Вы же её знаете - с эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, ну подсадка-это дата оплодотворения? Подсадка была 15 ноября 2012г. Тогда сколько это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, 38 недель выпадает на 8 августа) у меня овуляция была 15 ноября)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут на сайте, так если не верно выставить менструальный цикл, так и тогда дата родов поменяется:

Ссылки скрыты.

. У меня цикл скачет от 28 до 32 дней, а по ЭКО так там вообще было непонятно с моим циклом...сам ведь врач всё контролирует и корректирует.

Ой, Юленька, я буду рада показать свет в то время, когда уже будем доношены)))).

 

Посчитала по твоей ссылке, все равно получается 1 августа. У меня цикл 29 дней.

Доношенным РЕ считается с 38 недель, это вообще начало июля. С этого момента роды могут начаться в любой момент. Хотя принято и чаще происходят они гораздо позже.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо добрый человек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну вот 8 августа )))).

Короче агустовские мы ))))))), а там посмотрим когда родимся :D , главное быть нашим деткам здоровенькими и доношенными.

Ой да, даты..даты... :D .

Так, а что там по плавающим рыбкам? )))))) Это только у меня заплавали :D или может у кого ещё? Реально интересно, что же это такое или кто ;) ?

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, оплодотворение это не день подсадки,а когда сперматозоид ввели в яицеклетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девочки нашла удобную вычислялку родов. там прикольно рассчитывает когда какие анализы/скрининги/узи сдавать по датам вашим)))

Ссылки скрыты.

 

блин мне половина сайтов выдает что у меня сегодня 14 недель... а мы с мужем отмечали недельки именно по средам. гы

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, Юлёк, ввели его, я так думаю ))))), в день забора.....13 ноября 2012г. тогда.

Capriza, я уже и не ровняюсь на скрининги девочек из СНГ, в Евросоюзе в каждой стране разные нормы и законы в медицине. Вот например не знаю как в СНГ, но в Швеции первый важный скрининг делают с 11 недели - по 13+6 дней.(ну там синдром Дауна и биохимический анализ крови берут)...потом если надо брать воды, если велик риск синдрома Дауна, то берут эти воды с 15 недели. Второй скрининг проводят с 17-по 18 неделю. А какие нормы скрининга по неделькам как в России например?

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я сегодня чувствовала капашульки когда лежала на спине. но не знаю рановато как то... склоняюсь к газам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, такие же нормы. ну в Украине по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, ну тогда совпадаем по нормам на скрининги. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплодотворение ведь до подсадки. Если 13 ноября, то точный ваш срок - 6 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ага и в России по скринингам тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, у меня завтра 14 недель, несколько дней уже по вечерам, когда спокойно лежу, отчетливо чувствую "плавающую рыбку", зуб даю, что это не газы, совсем другие ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, ну выходит, что совершенно точно сказать дату родов невозможно....хотя мне вот интересно, оправдает себя моя акушерка или нет...обязательно отпишусь какого я родила и кто у нас спец в этом деле ))))))), Банановые Васильки-может и ты окажешься права ;) .

Capriza, спасибо за ссылочку!

Sweetheart_1908, значит точно ребятёночек шевелится!!!! Ура!!!!!!Я не одна "с плавающей рыбкой"!!!!! :love: :love: :love:

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, ну на газы и у меня не похоже. тем более РЕ второй. просто пытаюсь быть реалистом. потому как говорят что сквозь слой жира поже чувствуют и все такое. вот даже не знаю... но там не толчки а именно капашули легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, могут быть и капашули и рыбки плавать и пузырики даже лопаться в самом начале...ну понятно, что потом пиночки и даже не хилые, но мне кажется, девочки, что у нас самое то!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, я на 38 первого родила. хотя мне Г вообще к ПДР прибавил 2 недели. типа с первым перехаживают. я вообще думаю что тоже на 38 рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ну у меня тоже не толчки еще, я худенькая и хорион по задней стенке, говорят когда по задней, то раньше чувствуются шевеления. Многие очень пишут, что сначала ощущают копошения, а через пару недель уже полноценные толчки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что точно в этот день родите :). Это ваш пдр - ровные "40 недель". Если будет с 36 недель по 41 неделю - это будет допустимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у меня подруга шведка, так ей акушерка поставила дату родов 21 января 2013, так представь, родила день в день вотнедавно. Хотя роды, это конечно дело такое...наверное редко кому удаётся реально знать свою дату родов.

Банановые Васильки, ка мой брат говорит : " будем посмотреть " :D .

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...