Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Sweetheart_1908, а у меня по передней... короче понаблюдаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Пошли мы баиньки, спокойной ночки нам всем и нашим сладким пузикам!!!! :embrace: :embrace: :embrace::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спокойной ночи :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже навряд ли до августа дотянем и до 40 недель, в прошлый раз я в 38 недель родила и то еле дотянула. И со сроками у меня вообще путаница, последние мес у меня вообще 13 октября были, я на них вообще не ориентируюсь, так как О была уже в задержке. Я больше на показания УЗИ ориентируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я эту буру в глицерине. Сижу веером обдуваю свое N-нное место.

Жжет эта штука так,караул...у меня там пожааар! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала я эту буру в глицерине. Сижу веером обдуваю свое N-нное место.

Жжет эта штука так,караул...у меня там пожааар! ))))

Я от молочницы спаслась Тержинаном, причем одной свечей и все прошло. Просто уже не могла терпеть, а дома был Тержинан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, да я вот решила попробовать ее сначала . Ибо стоит она всего 10 рублей ))) Нет ,так скорее всего Пимафуцин возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Банановые Васильки, ну выходит, что совершенно точно сказать дату родов невозможно....хотя мне вот интересно, оправдает себя моя акушерка или нет...обязательно отпишусь какого я родила и кто у нас спец в этом деле ))))))), Банановые Васильки-может и ты окажешься права

у меня в прошлую Б,срок родов был 20марта,а родила 12.Так что тут не предскажет ни кто,РЕ виднее когда он на свет хочет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю многие девочки поддались на "виноградную" провокацию :) :) :)

Ой, зайки, аккуратнее, вздутие - это еще пол беды. Я встала на весы и обомлела - за неделю плюс пол кило. Добаловалась вкусняшкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о девочки нашла удобную вычислялку родов. там прикольно рассчитывает когда какие анализы/скрининги/узи сдавать по датам вашим)))

Ссылки скрыты.

 

класссс! прямо спасибище тебе!!!! я свою табличку сохранила и убедилась в который раз, что:

1. я все делаю правильно, что очень радостно

2. мой врач в жк - идиотка! что очень печально

 

Вчера не стала не эмоциях писать. Ходила в ЖК за направлением в Ставрополь в центр планирования на узи в 12 недель (около 200 км от нас), дали с горем пополам! я уже решила, что и узи и кровь буду там сдавать, но решила у них спросить, сдавать кровь или нет. Вот просто так спросила, интересно было, что скажут.....

ВНИМАНИЕ, в ответ я услышала, что на сроке 12 недель кровь на папп и хгч неинформативна!!!!!!!!!!!!! они видите ли берут ее в 15 недель! в ПЯТНАДЦАТЬ!!!! Девоньки, меня ведет светила медицины!!!! На хрен все научно-обоснованные нормы, на хрен 1000 мнений специалистов и их опыт туда же! мы берем кровь в 15 недель!!!! как, ну как такие врачи могут иметь право существовать на этом белом свете, надевать на себя халат и лечить людей??? куда смотрит Минздрав????? а еще удивилась, зачем они в 8 недель у меня кровь на папп и хгч брали, а тут, оказывается вон что! хорошо хоть есть Ставрополь, а там мой лечащий врач, буду туда носится, т.к. на нашу жк надежды нет... Становится все страшнее....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем привет!

Orlene //, у нее свой минздрав в голове. хе хе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ой, девочки, значит у меня тоже рыбка моя плавает :applause: , а не просто странные ощущения. В первую Б ждала конкретных пинков, до тех пор не понимала шевеления, т.к. врач все время говорила, что это кишечки шалят, уж и забыла как это бывает. А на втором скрининге опять на синдром Дауна проверять будут или я что-то не так поняла? Туплю конкретно, беременность сказывается :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Так плохо на работе интернет вырубали и прям из жизни выпала у вас новостей столько!!!!

Фигасе,все по 1: 10 000, у меня возрастной написали 1: 900 или около того

Рисковая я ))))

Или нормы везде разные...

Рисковая :) у меня 1:444 вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ага я тоже в 1Б ждала толчки. а вчера прям первый раз легонько щикотали меня изнутри и то не долго))) сегодня буду ждать и прислушиваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza!

 

Да и я вот думаю, если повторяться регулярно будут, то какие же это кишечки ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да я так понимаю чем старше тем рисковей. вот и весь секрет. еще и вес может влиять. я не второй не третий скрининг не хочу делать. узи да. а кровь откажусь если будут от ЖК напрвавление давать. не доверяю я этим скринингам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

 

ты знаешь и я второй навряд ли буду сдавать. Я в первую Б и слова такого не знала "скрининг", а УЗИ 3д тоже на гране фантастики и ничего! и увидели что мальчик с длинными ногами и посмотрели внутренние органы и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ага я тоже не знала. наблюдалась в частной клинике меня просто водили тут то сдать тут это тут на узи пройдите. я конечно слышала это слово но что оно значило непонятно) доверяла врачу на все 200%. просто потом сказали все хорошо и все))) а щас столько волнений и переживаний...

а щас в ЖК прием 15 минут бегом-бегом... про узи вообще молчу. конвеер беременных)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Нам сегодня 14 недель, урааааа))))))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Нам сегодня 14 недель, урааааа))))))))))

Доброе утро, поздравляю с неделькой.

 

Ой, девочки, что же с этим моим токсикозом, он вообще не собирается проходить. Я уже в шоке просто, сил реально нет. В прошлую Б на этом сроке у меня уже прошло все. Даже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да я так понимаю чем старше тем рисковей. вот и весь секрет. еще и вес может влиять. я не второй не третий скрининг не хочу делать. узи да. а кровь откажусь если будут от ЖК напрвавление давать. не доверяю я этим скринингам

БОЛЬШЕ на кровь направление никто не даст-не предусмотрено.Скрининг будет заключаться в узи 20-22недели и всё

 

а в 17 недель по желанию и за свои бабки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, с недельками :flower: :flower: :flower:

а нам сегодня 12 :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня чет всё бесить стало,родители,муж......наверно чет с гармонами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908! С неделькой!

 

 

Мадина! Потерпи немножко, у мня почти уже нет. Даже на диету подумываю сесть. Меня вот что-то прет и прет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, меня так расперло что стыдно свой вес говорить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...