Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, ГЕВ86-скоро мама))), может глупый вопрос задам, но просвятите меня - что есть табличка?????

кажется это , что то интересное, но не понимаю что :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а может просто потому что между туалетами всего мин 30 было?

пацталом))) вы тест в каждый поход в туалет мочите что ли?))) и динамику ждете еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с сыном 22 кг набрала, была 40 (рост 158 см), рожать пошла 62 кг. И хотела после родов вес оставить (для меня 47-48 самое то), но от ГВ вес стал таять на глазах... сейчас снова 40-41 кг вешу :( хочу вернуть вес и остановится на нем, поэтому снова буду разжираться... проблема в том, что кушать не хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Новеньким огромные приветики!

Ух, вы ус утра накатали, еле перечитала.

 

Через час иду к своему гинекологу, будем смотреть, все ли у нас хорошо. Волнуюсь. Держите за нас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Не она имеет ввиду сходила в туалет и через пол часа опять захотела и решила сделать тест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я так и поняла. Но ведь каждому понятно, что за такой короткий срок концентрация хгч не поменяется. К тестам не зря инструкцию предлагают.

 

Я вот еще какой момент недопоняла. Для чего отдельная тема Беременные ощущения, если все пишут про них втут? Для чего писать в двух местах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще какой момент недопоняла. Для чего отдельная тема Беременные ощущения, если все пишут про них втут? Для чего писать в двух местах?

Здесь просто болталка, на все различные темы, а там конкретно про ощущения, чтобы по 100500-страницам этой темы не лазить и не выискивать, а было ли такое с кем-то еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да, можно к 12 неделькам табличкой заняться, как раз в январе-феврале)))

по поводу тестов - девы,у меня еще не очень яркие. но я делаю не на первую мочу, и уже 3 дня не делала вообще...

думаю тесты станут яркими только после задержки, на 16-17 дпо?

SoGentle, SoGentle, беременный мозг гениален! я например, на 11 ДПО за один день сделала 3 теста с интервалом в 3 часа: два были оч.слабые, а один яркий! :D :D :D :D

 

Karmela, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, с малюсенькой неделькой!

Юлек346, спасибо за недельку

Ирасница, присоединяйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!!!Ангину как рукой сняло после полоскания!сегодня тест сделала,17ДПО-очень яркий,как контрольная.Всем ноовеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще какой момент недопоняла. Для чего отдельная тема Беременные ощущения, если все пишут про них втут? Для чего писать в двух местах?

я тоже думаю,что не надо лишнии темы создавать,т.к мы затеряемся потом где искать,а так всё в одном месте и на все темы можно поговорить,все анализы,узи обсудить...

 

Алёнка,видишь как хорошо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, в таком случае мож и не ангина была))) просто организм приспосабливается к новому ритму. У меня в самом начале обострялась молочница, дисбактериоз был, на сутки лишалась голоса и жутко болела спина. И все это разом. А потом как рукой сняло.

 

Кармела, все равно все пишут тут про свои ощущения. На то это и болталка. Не хотите читать 100500 страниц - не читайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с неделькой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю,что не надо лишнии темы создавать,т.к мы затеряемся потом где искать,а так всё в одном месте и на все темы можно поговорить,все анализы,узи обсудить...

 

Алёнка,видишь как хорошо

 

Ага,хорошо) С неделькой))))))))))))

 

Ален, в таком случае мож и не ангина была))) просто организм приспосабливается к новому ритму. У меня в самом начале обострялась молочница, дисбактериоз был, на сутки лишалась голоса и жутко болела спина. И все это разом. А потом как рукой сняло.

 

Кармела, все равно все пишут тут про свои ощущения. На то это и болталка. Не хотите читать 100500 страниц - не читайте.

 

Ну может и так,щас и не разберешься,главное что все уже хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!!!!!Ангину как рукой сняло после полоскания!сегодня тест сделала,17ДПО-очень яркий,как контрольная.Всем ноовеньким добро пожаловать!

полоскания вообще вещь!!!! я вот боюсь тест делать завтра на утреннюю сделаю.надеюсь на ярчайший результат))))и кстати поела и меня тошнит.но до позывов не доходит,но тошнит,а то обычно вечером только)))

 

// VitKar //, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо.тошнотики начинаются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  я не противная,но бесят такие высказывания как у вас! думаете вы одна умная такая, а все дураки.... я тест три дня не делала... и в теме беременная болталка о чем еще разговаривать если не о Б и всех ее прелестях, в том числе и ощущениях Б... уж извините, но выбесили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, девочки на всякий случай.у меня в 1 Б был насморк в сентябре я брала детские капли капала на палец размазывала и протирала не глубоко в носу.помогало ,облегчало и вроде туда не попадает.а одна знакомая капала в нос капли и ребенок родился с пробкой в носу операцию делали сказали из за того что капли мама капала и еще у нее структура носа неправильная.сейчас вроде все хорошо у них.я не думала что даже капли могут повлиять.но это так к слову...про лечения..про простуды

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Я тоже при беременности в критический момент когда уже дышать было нечем немного мазала на палец и растирала,тоже малыш родился здоровым тьфу тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том числе и ощущениях Б... уж извините, но выбесили....

оооооооооо гормончики шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати хочу спросить, мне завтра анализы сдавать,я не могу каждый раз просить кого то с дитем сидеть и вызывать лишние вопросы.сперва муж остался, у свекрови возникли вопросы сказала эрозию проверяла.теперь надо все разом анализы сдать попросила свою бабушку сказала молочница пойду анализы сдам.18/ на прием опять бабушку просить буду говорить анализы пришли)))) так вот в чем суть)я в туалет хожу ближе к обеду,т.е сегодня уже сходила а завтра в 8 надо нести, завтра я не схожу еще в туаелт и поставила я это дело в холодильник и вот не знаю будут годны эти анализы...хоть мужа проси за меня сдать))))))пока все сдаю надо одним разом..чтоб подозрение не вызывать

 

:girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  с неделькой вас! сидите до срока и растите правильно! да да гормошки наверно точно пошаливают)))

 

МаMуля//,  я незнаю годны ли они будут, но муж тоже не вариант, хотя многие Б так анализы сдают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

}{ОЧУ МАЛЫША, с малюсенькой неделькой!

Пасибки!!! Мы у вас здесь самые маленькие!!!

 

// VitKar //, С недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...